Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интернет-провокаторы

Интернет-провокаторы


23-11-2011, 15:17 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (3 282)

Каждый третий российский работник — «тролль». Интернет-провокаторы считают, что их деятельность добавляет положительных эмоций, разбавляет рутину
 Почти каждый третий россиянин хоть раз да занимался троллингом на работе. Об этом свидетельствуют данные исследования компании HeadHunter.
 Опрос показал, что чаще всего «интернет-троллями» являются мужчины до 30 лет. При этом 30% респондентов-женщин также признались в любви к провоцированию других пользователей в Сети.
Наиболее распространен троллинг в следующих областях: инсталляция и сервис (41%), государственная служба (41%), добыча сырья (39%), автомобильный бизнес (39%) и информационные технологии (37%).

Также исследование показало, что 50% жителей страны отрицательно относятся к троллингу на работе, в то время как положительно оценивают данное явление лишь 7% опрошенных. Основным недостатком троллинга называется негативное влияние на атмосферу в коллективе, разжигание страстей между коллегами и создание нервного напряжения. Те же, кто не видит в троллинге ничего плохого, уверены, что он добавляет положительных эмоций, разбавляет рутину (53%), помогает разгрузить голову (47%), а также способствует оттачиванию искусства ведения спора и аргументации (45%).

Опрос был проведен 15-22 ноября текущего года среди 9,3 тысячи посетителей сайта hh.ru.

Троллинг — размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями.

 



Источник: http://www.bfm.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от virginiya100:

И ещё про организацию троллинга и его "уши" можно почитать здесь http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.html


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: mksaga (30 июня 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Провокаторы - это форма экстремизма и терроризма уважаемые и поэтому ИТАР - ТАСС уполномочен заявить, экстремизм, это, будет наказан в интернете и не только:
    1). интернет -сайт http://itar-tass.com/obschestvo/1288033 ИТАР-ТАСС: Общество - Путин подписал закон о введении тюремных сроков за призывы к экстремизму в интернете.
    Для справки об экстремизме и политизации экстремистских течений здесь и там, ибо только в сравнении познается истина:
    2). интернет - сайт http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%F2%F0%E5%EC%E8%E7%EC "Экстремизм — Википедия"
    3). интернет - сайт http://dic.academic.ru/dic.nsf/politology/262/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%
    B5%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%BC "Экстремизм".
    От себя добавлю в двух словах экстремизм - это терроризм из принципа чужими рученьками желаем пирожки достать из чужой печки! Проще говоря если заметили таких личностей - это потенциальные экстремисты или проявление скрытого терроризма или сжатый рекет по русски или рейдерский захват по английски или и.т.д.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map