Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оборудование для пищевых производств и ресторанов

Оборудование для пищевых производств и ресторанов


24-05-2017, 12:35 | Инфо-справка / Общество | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 627)

Современное оборудование облегчает работу персонала кухни ресторана и пищевых предприятий. Нужно почистить рыбу, взбить продукты или приготовить пельмени? С любой из этих задач быстро справятся специальные аппараты.

Работу на кухне берет на себя современное оборудование

Миксер – полезное устройство, незаменимое на кухне обычной квартиры, ресторана или кафе. С помощью миксера смешиваются и взбиваются разные продукты, для каждой задачи предусмотрена отдельная насадка.

Различают несколько видов миксеров: стационарные и ручные. Стационарные устройства оснащаются чашей на подставке, удерживающей миксер. Ручные аппараты нужно держать при работе в руках. Более подробную информацию о современных кухонных миксерах вы найдете здесь.

При выборе ориентируйтесь на задачи, которые вы ставите перед оборудованием. Так, ручной аппарат отлично подходит для дома, позволяя выполнять небольшой объем работ. Стационарные модели отличаются высокой мощностью, поэтому подходят для кафе и ресторанов. В комплекте идут разные насадки. Например, с помощью сита можно приготовить нежное пюре из свежих овощей и фруктов.

Картофелечистка – еще один популярный вид оборудования, используемый в ресторанах и кафе. Аппарат обеспечивает качественную чистку картофеля, справляясь с работой очень быстро. Современные модели не только чистят, но и моют корнеплоды (для этого устройства подключаются к системе водоснабжения).

Информацию о картофелечистках смотрите на tdobu.ru. Добавим, что принцип работы аппаратов очень прост, достаточно загрузить картофель в бункер и через какое-то время получить очищенные овощи.

Автоматизация снижает затраты ресторанов и пищевых цехов

Чтобы получить вкусные пельмени, нужно использовать качественные ингредиенты. А вот вопрос техники лепки – ручная или механическая – считается второстепенным. Поэтому во многих ресторанах используются специальные пельменные автоматы, избавляющие персонал от рутинной работы.

Оборудование делится на несколько видов: механическое, электрическое и ручное. Электрические аппараты работают на пищевых предприятиях, обладая высокой производительностью. В небольших кафе можно обойтись ручным устройством, отличие такого оборудования в том, что для него нужно предварительно раскатывать тесто, тогда как электрические аппараты берут на себя весь процесс производства.

Купить данное оборудование можно через интернет, сделав заказ на сайте специализированной компании. Выбор аппаратов очень большой, они выполняют практически всю работу по кухне, будь это изготовление котлет, замес фарша или очистка рыбы. Для ресторанов и цехов по производству полуфабрикатов использование такого оборудования позволяет снижать затраты.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map