Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Макдональдс и черви,ПРАВДА 2012

Макдональдс и черви,ПРАВДА 2012


21-10-2012, 10:37 | Инфо-справка / Общество | разместил: регион 93 | комментариев: (8) | просмотров: (5 851)
Макдональдс и черви,ПРАВДА 2012.
Макдональдс и черви,ПРАВДА 2012.

Лента крупнейшей российской соцсети пестрит фотографиями одного из наиболее популярных бургеров макдональдца – «Биг Тейсти». В бутерброде виден большой кольчатый червь. Снимок сопровождается подписью: «Этого МАЛЫША вчера сфоткал мой друг в «Биг тейсти» и назвал его «крепыш». Биг Тейсти покупал в Маке на бауманке. ОБ ЭТОМ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ. ЗА РЕПОСТ-РЕСПЕКТ. Паппара пап паааааааа» (орфография и пунктуация – авторские).

На данный момент этот пост собрал несколько десятков тысяч «лайков» и «репостов»: люди добровольно копируют снимки на свои странички и таким образом делятся информацией со знакомыми. Фотография быстро разошлась по различным соцсетям, сообществам и блогам, и уже породила множество юмористических версий, рассказывающих, каких еще «малышей» можно найти в бургере.

История получила свое продолжение и в СМИ: в одной из самарских газет появилась фотография точно такого же червя с пояснением, что он был найден в продукции местного McDonalds на улице Полевой.Получить оперативный комментарий от представителей Макдоналдс не удалось.

P.S.
Как бывший сотрудник ресторана макдоналдс на “Волгоградском проспекте” в Москве,заявляю открыто и честно,в нашем ресторане были случаи попадания червей в салатные смеси.Как нам заявляло руководство, они туда попали когда мол, эти салатные смеси собирали у себя на родине, где их выращивают,а так называемый, внутренний контроль компании Макдональдс,случайно просмотрел этот факт … Лично я,не исключаю что, тоже самое могло произойти и в других ресторанах макдональдс,при том этот факт уже не первый и не раз уже посетители макдональдс,заявляли об этом в СМИ. Москвичка обнаружила червей в гамбургере, купленном в ресторане сети McDonalds в торговом комплексе “Глобал Сити” на юге Москвы, передает “Коммерсантъ FM”. Девушке вернули деньги, впрочем, в Федерации рестораторов и отельеров считают, что черви попали в еду “извне”. Роспотребнадзор тем временем готов начать проверку инцидента, а главный санитарный врач Геннадий Онищенко призвал не есть гамбургеры “даже без червей”.

Информ поддержка:
ПРОФСОЮЗ макдональдс в Москве ( РОССИЯ )
ЗАЩИТА ТРУДОВЫХ ПРАВ, РОССИЙСКОГО НАРОДА !!!
Профорганизатор: Сапегин Владислав
“ХВАТИТ, КОРМИТЬ АМЕРИКУ на ХАЛЯВУ”

****************************************************************

ДОЛОЙ ТУХЛЯК и ПРОИЗВОЛ в МАКДОНАЛЬДС
В “Макдоналдс” подавали просроченную еду.
Акции компании McDonald’s на бирже упали почти на 2,5 процента. Удар по одной из самых успешных сетей быстрого питания нанесло ее японское подразделение. Здесь признались: в компании, вполне возможно, продавали просроченные продукты.
Некачественные ингредиенты, в том числе салат, использовали в четырех ресторанах Токио. Сотрудники повторно маркировали упаковки, изменяя срок годности, чтобы сбыть просроченный салат на следующий день. Это противоречит правилам McDonald’s: любой продукт должен быть продан не позднее чем через 12 часов после приготовления. В компании заявляют, что проверяют данную информацию. Тем не менее, репутации McDonald’s уже нанесен существенный урон.
Статья 2007 года. Оригинал статьи http://www.vesti.ru/doc.html?id=149347
_________________________________________________________________________
В России, компания “Макдоналдс” наступает на те же грабли, урок 2007 года японского подразделения,ничего не дал…
По крайне мере,в нашем ресторане макдоналдс №11015 , который находиться на Волгоградском проспекте в Москве, это обычное дело, перебивка таймеров хранения продукции.
Многие сотрудники,это делают по нескольку раз в день,хочу заметить не из лучшей жизни. Сама конвейерная система “Макдоналдс“, даёт частенько сбои, из-за банальной нехватки сотрудников на сменах,что в свою очередь провоцирует самих сотрудников минимизировать свои силы,это сказывается, на предоставлении не качественной продукции,в том числе,приходиться продлевать, срок хранения протухшим салатам,перебивая их таймера.
Многие спросят, а при чём здесь, управляющий (консультант по производству,Сергей Сталяров ) и директор ресторана Александр Остраухов,они вроде как сами таймера не переклеивают.Да,сами нет,но создают условия для этого… один требует рекордных результатов, для дальнейшего, своего повышения по карьерной лестнице,другой закрывает на нарушения глаза, просматривая ежедневно видео камеры,которые установлены на кухне. При том что оба,хорошо знают как и каким потом, даются новые рекорды. всему коллективу,который очень редко, укомплектован на сменах,по стандартам, даже самой компании McDonald’s ,не говоря уже а моральных и других принципов.
В добавок жесточайшая экономия на всем,следуя советам Л. И. Брежнева : «Экономика должна быть экономной».Дело доходит до того что, в нашем ресторане “макдоналдс”, не хотят нанимать охранника,для общественной безопасности,был случай гибели человека в туалетной комнате,которого мог бы спасти такой вот охранник,я уже не говорю про кражи,нападения на сотрудников, вандализм и.т.д. Управляющий тандем (консультант + директор ) в курсе всех событий, но не хотят ни чего делать, показатели ресторана хорошие ( в 4 – ке лучших ресторанов “Макдоналдс” в России ), а это для них самое главное,всё остальное мелочи, на которые можно, закрывать глаза и делать вид что, ни чего не происходит, в том числе на продажу ТУХЛОЙ ПРОДУКЦИИ, посетителям заведения.
Такая “работа”,управляющего тандема, не устраивает ПЕРВИЧНУЮ ПРОФСОЮЗНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ,которую я, возглавляю как профорганизатор, мои личные обращения в Центральный офис компании Макдональдс,были игнорированы. Последняя надежда, на общественное мнение,к которому компания “Макдоналдс” , просто обязана прислушиваться, если хочет и дальше работать в РОССИИ.
Для подтверждения всех сказанных моих слов,Вашему, вниманию предоставляются,самые “безобидные” видео ролики,которые у меня имеются.Многие видеозаписи не выкладываются в сеть,только из-за того что, на них зафиксированы мои коллеги, которых легко узнать,зная нашу, ЛЖИВУЮ и ТРУСЛИВУЮ администрацию,я не могу подставить их под “административный удар”,единственное когда мне, придётся воспользоваться этими видеозаписями,только в суде .


Источник: atnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Relaxator (21 октября 2012 22:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я сам не сторонник макдональдса, но 100% уверен что в любой шаурмячной вероятность нахвататься глистов или отведать свежайшей сабачатины в десятки раз выше. У макдональдса хоть какой то порядок есть в этом смысле. За этого червяка хоть есть кому претензию предъявить, а за щаурму кому предъявлять? Джамшуту? Или сразу всей диаспоре? Да и червяк скорее всего местный, не американский.

       
     


  2. » #7 написал: darniza (21 октября 2012 22:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эт чего за заказуха такая пошла - Мак хотят турнуть из России ?
    Жаль, единственное место, где можно иногда перекусить на бегу, не опасаясь за свою жизнь...

       
     


  3. » #6 написал: медведев (21 октября 2012 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    желающие пожрать пусть кушают чафбургеры и размножают в своём кишечнике глистов приятного аппетита!!!

       
     


  4. » #5 написал: I am (21 октября 2012 21:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    Да нет, не бред статья. В Саратовском макдолдсе тоже просрочка пападается (чиккен мккнагесы, к примеру). Но нервы дороже, поэтому просто перестали туда ходить и все, а так, думаю, что они продолжают просрочку втюхивать.

       
     


  5. » #4 написал: Bot 32 (21 октября 2012 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Маккряк- единственное в Москве место, где можно набить желудок быстро, без боязни кишечной инфекции. Ну может ещё Стардог. Нет агитации, осознаю сухомятку и суррогатность.
    Статья полный бред, разумеется.

       
     


  6. » #3 написал: Baccara (21 октября 2012 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    0
    Хотите побыстрее сыграть в ящик - ешьте омериканский тухляк, чизбургеры и гамбургеры!
    Самый быстрый способ самоубийства - МакДональдс!!!

       
     


  7. » #2 написал: регион 93 (21 октября 2012 11:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    А зачем люди вообще в эти рыгаловки ходят?


    Не ходил, не хожу и НЕ БУДУ ХОДИТЬ !

       
     


  8. » #1 написал: desmo (21 октября 2012 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    А зачем люди вообще в эти рыгаловки ходят?

    Это ж как надо себя не уважать.

    И не надо Мак ресторанами называть.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map