Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему стоит купить пластиковые окна

Почему стоит купить пластиковые окна


27-07-2020, 13:43 | Инфо-справка / Строительство | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 102)

Почему стоит купить пластиковые окна

На рынке оконных конструкций представлен огромный выбор профилей. Однако пластиковые модели являются самыми востребованными. Люди массово меняют старые деревянные рамы на пластиковые оконные системы со стеклопакетами, поскольку они позволяют создать дома уютную обстановку и не требуют особого ухода. Такие окна не нужно осенью заклеивать бумагой и регулярно красить. Пластиковые конструкции не только более удобные в использовании, они также выгодно отличаются от других видов оконных профилей эксплуатационными характеристиками.

Основные преимущества пластиковых окон

К главным достоинствам пластиковых профилей можно отнести:

  • отличную тепло- и звукоизоляцию;

  • экологичность;

  • безопасность;

  • устойчивость к механическим нагрузкам;

  • способность обеспечивать разные уровни проветривания;

  • красивый дизайн.

Пластиковые окна изготавливают с использованием стеклопакетов, содержащих два, три и более стекол. Пространство между стеклами является полностью герметичным, благодаря этому обеспечивается высокая теплоизоляция. Теплый воздух очень медленно перемещается от внутренней части камеры к внешней. Оконная рама плотно прилегает к стене, поэтому в помещение воздух не проникает через оконный проем, если створки закрыты. Герметичные оконные системы позволяют существенно сэкономить на отоплении, а также защитить квартиру от внешних звуков. Профиль с несколькими камерами способен сильно приглушить даже очень громкие звуки. Поскольку пластиковые окна герметичны, они не пропускают в дом пыль.

Рамы окон изготавливают из химически нейтрального поливинилхлорида (ПВХ), который не вступает в реакции с другими веществами. Материал обладает высокой химической стойкостью. Он не изменяет своих свойств под действием кислот, минеральных масел, щелочей и спиртов. ПВХ настолько безопасен, что его широко используют в медицине. Его даже разрешено вводить в человеческое тело. ПВХ не выделяет токсичных веществ и запаха при нагревании на солнце, а также во время дождя. Материал устойчив к механическим воздействиям. Он не деформируется даже при сильных нагрузках. Все детали и механизмы окна способны выдерживать очень сильные порывы ветра.

Стоит купить пластиковые окна, поскольку они способны защитить помещение от грабителей. Специальная противовзломная фурнитура не позволяет злоумышленникам снять створку. Фурнитура помогает также предотвратить выпадение детей из окон. Ребенок не может открыть окно без помощи взрослых. В пластиковых оконных системах створки надежно фиксируются в нужном положении, обеспечивая необходимый уровень проветривания. Они не захлопываются при порывах ветра.

Окна могут иметь разную форму и окраску. Их расцветка может имитировать дерево или другие материалы. Цвет рамы не тускнеет и не бледнеет под воздействием солнечных лучей. Профиль выглядит эффектно даже после многолетней эксплуатации. С пластиковыми окнами великолепно сочетаются жалюзи, римские и рулонные шторы.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fdds (27 июля 2020 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    В помещениях с такими окнами нет притока наружного воздуха, особенно в зимний период. А те окна которые сделаны с вентиляцией стоят очень дорого.

    Ставите за 500 рублей вот такую штуку и радуетесь жизни. За 1000 - такая же хрень с фильтром и улучшенными шумоизоляционными характеристиками. Если не хотите тратится - срезаете сверху 20 см уплотнителя с обеих контуров и получаете тот же результат, только без возможности рекулировки притока. Дорогие приточники устроены точно так же, только имеют автоматизацию регулировки притока (как правило криво работающую) и полускрытый монтаж.

       
     


  2. » #1 написал: ISI (27 июля 2020 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0
    Основной недостаток пластиковых окон, который является их преимуществом - герметичность. В помещениях с такими окнами нет притока наружного воздуха, особенно в зимний период. А те окна которые сделаны с вентиляцией стоят очень дорого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map