Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем телеканал Наука 2.0 показывает нам британскую пропаганду поедания человечины?

Зачем телеканал Наука 2.0 показывает нам британскую пропаганду поедания человечины?


26-04-2016, 17:34 | Политика / Социальные явления | разместил: Владимир Маслов | комментариев: (8) | просмотров: (3 168)
За рубежом да и в самой России часто слышны обвинения в адрес российского телевидения, даже был выдуман соответствующий термин - "киселёвщина". Наши СМИ обвиняют в пропаганде и "зомбировании" граждан. При этом естественно не говорится, что пропаганда как таковая ведёт свою историю с тех незапамятных времён когда наши предки научились издавать членораздельные звуки, её значение в сегодняшнем информационном мире сложно переоценить.
 
Так или иначе все мы продукты социальных систем - примитивных, простых, сложных или непостижимых (для примитивных). Сложные социальные системы всегда главенствуют над простыми и имеют мощную, профессиональную пропаганду, та её часть которая помогает управлять обществом называется конструктивной. К деструктивной пропаганде, в рамках борьбы систем, относится та информация которая наносит вред сопернику. Без пропаганды или PR, как её называют на западе, в современных условиях выжить невозможно.
 
В контексте вышесказанного интересно наблюдать за пропагандой вещательной корпорации BBC. Здесь важно отметить, что BBC это государственная структура, ведь деньги на содержание этого чудовища собираются с граждан Великобритании посредством специального налога, а совет директоров назначается лично Елизаветой 2.

Все помнят как ведущий научно-популярной программы на телеканале ВВС пытался узнать каков вкус человеческого мяса, но тогда вышел облом, оказалось, что есть человечину в Великобритании пока ещё запрещено законом. Честно говоря, я тогда подумал, что это какое-то недоразумение, редакторский недосмотр. Но вот очередной "научно-популярный" фильм от ВВС заставляет думать, что британская пропаганда готовит подданных её величества к чему-то, о чём даже воображать не хочется. В фильме Удивительный мир крови (The Wonderful World of Blood, 2016 г.) ведущий Майкл Мосли приготовил и съёл кровяную колбасу из своей собственной крови. Мосли называет это действо весельем, поджаривая колбасу сообщает телезрителям о чудесных пищевых свойствах крови, а во время дегустации жалуется на недосол и вязкость.

Если вы думаете, что сия чаша нас минует, спешу разочаровать, этот фильм транслируется по телеканалу Наука 2.0.

 

Владимир Маслов



Источник: Свалка новостей и мыслей.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Peshexod (27 апреля 2016 09:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Психология всех свободных "зомбоящиков" или те кто не "под пятой", во время преподнести "жареную картинку", по другому не выживут. И не ведают сии оборотни, что по существу формируют фундамент фактически уже для недалёкого будущего, от которого их дети, будут прятаться по пещерам либо в непролазных дебрях.

    Мир языка уже с древних времён с его хаотическим состоянием ассоцировали с временем "инволюции", период в котором посредством языческого хаоса у каждого отбирается право на самосовершенствование. И сегодняшний эффект якобы век компьютерных технологий это своего рода переходный период, когда сохранился ещё порох в стремлении создавать что то своими руками тех поколений которые ещё захватили советский период плюс конечно же определённое количество молодёжи которое ещё сохранило чувство патриотичной солидарности и стремится подражать старшему поколению, но эта тенденция двигается по убывающий и уже к середине первой половины нонешнего века, начнёт формироваться путь в "Тёмные века" ибо посредством всё той же компьютеризации огромное колличество людей будет оставаться не удел или просто деградировать, вот только главный инстинкт положить каждый день что-то на зубок ни кто не отменял, поэтому будет набирать обороты маховик направленный на разрушение уже созданного и как правило со стороны тех, кто фактически по большей части будет люмпенизирован.

    В древние времена , чтобы миновать наступление такого злополучного периода, как правило проходили всеобщее очищение "Светлым духом" Яркий пример это период истории Древнего Египта, после прохождения периода которого субъект начинает воспринимать окружающий его мир совсем другими газами и никогда не разрушит то, чего не знает.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #7 написал: olgiz (27 апреля 2016 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Типичное применение окна Овертона с целью расчеловечивания. Традиционное общество это не принимает. Поэтому Россия для западных "тварей из тьмы" - гвоздь в заднице. Россия была, есть и будет катехоном истинной человеческой цивилизации. А катехон невозможно уничтожить, не уничтожив человечество. Именно это их и бесит.

       
     


  3. » #6 написал: lavi1313 (26 апреля 2016 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 577
    Рейтинг поста:
    0
    Слежу за темой каннибализма уже на протяжении лет 10-15... Помню первые робкие вбросы, типа кто то, гдте то, о ужас!!!! Сегодня эта тема уже никого не пугает - все видели, слышали, смотрели и тд... Так что идём заданным курсом, впереди дети - на запчасти, старики - на консервы. Мир катится в ..опу. Сори за цинизм.

       
     


  4. » #5 написал: Oskolov (26 апреля 2016 19:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Сомнительность телеканала "Наука.2" всплывает не впервой. Может, настало время: руководителям канала прищемить кое-что яценюковское? Никакой цензуры - только охрана нравов!

       
     


  5. » #4 написал: laplas (26 апреля 2016 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    "Лекарственные средства" на основе частей человеческого тела использовались в Европе в XVI-XVII веков почти так же часто, как травы, коренья и кора. Вот что писал, например, немецкий фармаколог XVII века Иоганн Шредер: "Человеческое мясо следует нарезать на мелкие кусочки, добавить чуточку мирры и алоэ, несколько дней выдержать в винном спирте, а затем провялить в сухом помещении".
    Эх Россия,сколько еще полезных западных технологий ты не знаешь.

       
     


  6. » #3 написал: nastek (26 апреля 2016 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 656
    Рейтинг поста:
    0
    река, это точно, прям до блевоты нам тычут этой старой воровкой.

       
     


  7. » #2 написал: Garryk (26 апреля 2016 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0
    Для олигархически-фашиствующего капитализма нет ничего лучше каннибализма! Это их цель и задача. Постепенно "окно Овертона" сдвигают в эту сторону! Пропадает проблема питания, утилизации, морально-нравственные нормы низводят до уровня почвы. Управлять такой толпой очень просто!
    Больше всего поражает, что это исходит от "высокоразвитой! европы! Похоже на самом деле вырождение там достигло страшных пределов!


    --------------------
    Сила в правде! Называю вещи своими именами, не обессудьте - могу ошибиться. Человек однако!
    Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

       
     


  8. » #1 написал: река (26 апреля 2016 17:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    А еще наше ТВ много выделяет времени на показ всяких новостей о кОралеве,ее отпрысках, о их детях,родах,свадьбах,нарядах и т.д.Такое ощущение,что телевиденьимущие жить не могут без картинки о лондоне.Скучают./Мат/.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map