Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мэрия Москвы подтверждает согласование траурного шествия в связи с гибелью Немцова

Мэрия Москвы подтверждает согласование траурного шествия в связи с гибелью Немцова


28-02-2015, 14:44 | Политика / Социальные явления | разместил: Иван1234567 | комментариев: (18) | просмотров: (6 234)

"Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной", - уточнил глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров


© AP Photo/Denis Tyrin

 

СРОЧНО, 28 февраля. /ТАСС/. Мэрия Москвы подтверждает согласование траурного шествия в связи с убийством сопредседателя РПР-Парнас Бориса Немцова.

 

"С учетом сложившейся ситуации организаторы шествия в Марьино отозвали заявку, его не будет", - сообщил ТАСС глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

 

"Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной Большому москворецком мосту и закончится на Малом москворецком мосту", - информировал он.

 

Численность акции - до 50 тыс. человек, сбор в 14:00, начало шествия с 15:00 мск.

 

Майоров предупредил, что "во избежание повторных провокаций полиция будет тщательно досматривать участников акции" и призвал с пониманием относиться к мерам безопасности.

 

 

© Валерий Шарифулин/ТАСС



Источник: ИТАР-ТАСС.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Любимая Россия
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Peshexod (1 марта 2015 08:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    Нормальные похороны, не требуют траурного согласования с мэрией, и в данном случае если затребовали согласование всякая политическая шобла на право преведения траурного шествия, значит готовят очередное "политическое шоу" (суки даже помереть спокойно не дадут).

    Не надо иметь "семь пядей во лбу"" чтобы уже знать, что для такого очередного "шоу", уже пригттовлены сотни забугрных телепортеров, чтобы снммать на камеры действия силовиков (даже в такие скрбные минуты, картинка для западной " зомбомассы" будет идиальной в плане демонизации России, в таких ситуациях). Следовательно "контрмеры". Участники " траурного шествия не должны надевать "намордники" и со стороны "силовых структур" на прлтяжении всего марщрута должна вестить своя "кинохроника" всех участников предстоящих событий. Надо заставить ботся тех, кто исподьзует такие трагические события в своих корыстных целях, для которых очередной труп, это всего лишь очередная ступень, в достижении своих гребанных целях.

    Госдепп на влек на себя гнев как говорили древние "небесных богов", ибо за несколько столетей убивая и уничтожая невинных из всего колличества нереализованной энергии таких загубленных жизней, фактически сформировал для себя огромную рахрущительную энеогию, которая как правило формируется на рубеже " тысячелетий".

    Нужно тысячелетнее существование, для того, чтобы история народа, цивилизации, закрепилась уже в самой истории, американская нация, такого доверия не оправдала и уже можно сказать с началом нового тысячелетия духи тех миллионов загубленных жизней и в первую очередь коренных народов американского континета, будут выносить свой приговор, этим "головорезам" и разрушительная сила такой "незримой энергии" в тех геофезичечких катаклизмов, которые будут набирать силу на американском континенте.

    У каждого народа на духовном "ментальном" уровне в течении тысячелетия формируется свой эгрегор (800-1000 лет это уровень духовной жизни одной сущности), которая по мере разростания уже на уровне семьи-рода-народа, напитывает свое состоянии или энергию в виде поступления новых сущностей до уровня общего ментального эгрегора, соответственно такой эгрегор наполнившись, возвращает, снова или в обратку, лишь ту энергию которым его напитали. Поэтому на ментальном уровне чаша весов метафизической общей мировой энергии перевесила в сторону униженных и оскарбленных этой "дикой цивилизацией" и по существу начинается процесс восстанавливпния равновессия или баланса на уровне общейй планетарной энеогетической матрицы, которая как правило своими разрушительными свойствами, стремится освободится от очередной своей "раковой опухоли" всегда только в том месте в котором ощущает дискомфорт. Гребанные "глобадисты" своим дурманом "свободы хаоса" несумели разглядеть своего главного врага или "джина" которого они выпустили из бутылки.

    Посредством "свободы слова" у мирового сообщества с глаз слетела "слепота" в следствии чего мир увидел своего главного врага, всеразрушающего "змея искусителя", чтоо привело к тому, что сегодня все "незримые взоры" направлены в сторону Америки, в следствии чего, сформировался эффект концентрации невидимой разрушительной энергии, для каждого кто сегодня так или иначе связал свою судьбу с американским континентом.

    Будущее таких "американца" это вечное проклятие соизмеримое с проклятием несущим уже две тысячи лет, еврейским народом у которого никогда не будет своей ни родины ни флага в виду того, что в свое время отказались от своей реальной, духовной миссии "миротворца" и чтобы как то выживать "во времени" способны лишь на то, чтобы каждый раз навязывать миру, лишь ложное представление о нем в виде навязывания очередной блудливой идиологии или новых религий, типа "Свидетели Иегова", " Саентология", "Социальные сети", итд

    Американская нация, за свои небольшие пару-тройку веков, занималась всегда только дескредитацией своей молодой формирующейся цивилизации (убийства, геноцид, народов мира) и сегодняшняя всевозростающая ненависть всеобщего мира, будет направлять такую с акомулированную ментальную энергию, против этого дикого сборища ( изначально, беглых катаржников, воров и убийц, дух которого и закладывался в основание этой цивилизации несколько веков назад) и с началом нового тысячелетия, эта энегргия начнет разрушать родину этих бездушных манекенов или "ходячих мертвецов". Аминь.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #17 написал: Шин (28 февраля 2015 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Ненадо паниковать.
    ""Нельзя позволять такие шествия!!! На майдане тоже самое начиналось, черт возьми, они взорвут или расстреляют всю эту шайку а потом спишут на Путина.. и начнут подтягивать боевиков! Майдан не учит ничему что ли???""
    Для расстрела нужно чтобы снайперов завезли и обустроили люди, имеющие очень большую власть.
    Боевиков это кого? У нас нету десятков тысяч бандеровцев.
    Собственно 2 причины неудачи майдана 2012 в москве
    - власть оказалась достаточно сильна, чтобы никто из силовых руководителей не переметнулся .
    - у нас нету такого количества боевиков. даже фанаты футбольные не пошли на это, а больше никого и нету.
    Кто еще - афганцы, вдвешники, казаки, чеченцы? ни все за власть.
    Так что думаю что провокации будут, попытки покидать камнями в милицию будут, но милиция все будет держать под контролем.

       
     


  3. » #16 написал: Koenigsberg (28 февраля 2015 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной Большому москворецком мосту и закончится на Малом москворецком мосту

    А что, очень грамотный маршрут ФСБ белогондонникам нарезало.
    1. Жилых массивов и административных зданий вокруг минимум, громить и захватывать ничего не получится.
    2. Весь маршрут ограничен с одной или двух сторон водой, подкрепление в виде боевиков к марширующим просочиться ниоткуда не сможет.
    3. В случае попытки бузить со стороны самих демонстрантов, их можно просто запереть на мостах. И провести основательную зачистку; разбегаться-то им оттуда некуда. Только в Москву-реку.

       
     


  4. » #15 написал: Evgeny_O (28 февраля 2015 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tva1957
    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства....

    Я нажал на первую правку в 21:54, 27 февраля 2015 Dmitry Rozhkov и вот, что прочитал....


    Предположим, что ничего странного нет. Это значит, что время 21:54 может соответствовать, например, 00:54 мск. Вопрос: на какое время настроен сервер, на котором крутится wiki? Может на время нулевого часового пояса?

    Кто-нибудь размещал статьи на wiki и потом следил за временем, которое отображается при опубликовании статьи?

       
     


  5. » #14 написал: Pticarnd (28 февраля 2015 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что тут говорить?! Наше СМИ играет как Простигосподи?! Это тело просто как стиморол проиграл!!!???? и тварь подох!!!

       
     


  6. » #13 написал: tva1957 (28 февраля 2015 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Аналитика Новороссии
    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства
    Сегодня, 18:48 | Категория: Аналитика, Колонка главного редактора

    80
    1
    2
    3
    4
    5

    Просмотров: 23730

    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства
    Сегодня с утра лениво просматривал материалы, посвященные убийству прошлой ночью «оппозиционного политика» Бориса Немцова. Думающему человеку сразу стало понятно, кому оно выгодно. На алтарь «борьбы с Путиным» положен еще один «жертвенный агнец» вслед за чередой подобных «агнцев» в лице Ющенкова, Политковской, Литвиненко, Березовского…(список огромен).

    Нет желания разбираться в его взаимоотношениях с «украинской моделью», судя по профилям в социальных сетях там та еще свидомая семейка, почему то резко «переехавшая» в Россию, Краснодар и Саратов, во всяком случае, в соцсетях. Понятно, что «модель» использовали в темную.
    Но один скриншот из сети меня заинтересовал.
    Вот он (сори за плохое качество)

    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства

    http://vk.com/im?sel=c11&z=photo40525380_356326133%2Fmail4061

    Меня заинтересовала дата последнего обновления этой страницы, и я решил исследовать ее.
    Вот страница в русском секторе Википедии об убийстве Немцова.

    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%
    D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0_%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0

    Я нажал на кнопочку «История», прошел в саамы низ и нажал кнопочку «500» в разделе «Сравнить выбранные версии».

    Вы не поверите, но я увидел 37 версий убийства, которые появились на этой страничке раньше самого убийства. Кстати, это доказывает, что сама страничка об убийстве Немцова создана раньше самого убийства.

    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства


    Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства


    https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%
    D0%B2%D0%BE_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0_%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%
    D0%B2%D0%B0&action=history

    Я нажал на первую правку в 21:54, 27 февраля 2015 Dmitry Rozhkov и вот, что прочитал

    «Российский политик Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля 2915 года в Москве на Большом каменном мосту четырьмя(!!!) выстрелами, сделанными неизвестными из автомобиля. От полученных ранений Немцов скончался на месте. Преступники скрылись, в городе был объявлен план «Перехват».»

    D0%B2%D0%B0&oldid=68909099

    Забавно, Большой каменный мост в дальнейшем превратился в Большой Москворецкий, 2915 год в 2015, а четыре пули в шесть!
    Видимо, у нашей креативной интеллигенции и их заокеанских кураторов опять что-то пошло не так.

    Ждем-с продолжения представления в этом театре абсурда.

    Александр Никишин
    Центральное информационное агентство Новороссии
    Novorus.info

       
     


  7. » #12 написал: Helga652 (28 февраля 2015 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Георг.49,
    Да хватит вам! Нечего бояться КАЖДОМУ, кто не батрачит на заокеанского хозяина за пайку Иуды.

       
     


  8. » #11 написал: 7enov (28 февраля 2015 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Меняя за сутки место протеста оппозиция предполагала, что власть не согласует новый маршрут (мимо кремля) и откажет в проведении шествия. Но "скорбящий" народ все равно бы поперся к месту гибели и неминуемо натолкнулся на противодействие ОМОНа. Вот это им было и нужно! Но московская власть демонстрирует понимание ситуации - и выдала разрешение, пусть идут "миллионы", посмотрим сколько у нас недовольных!

       
     


  9. » #10 написал: AVVA (28 февраля 2015 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Lacroix, у нас жовто-блакитный марш, помницца, проходил - и ничего. Но провокаций остерегаться, конечно, нужно.

       
     


  10. » #9 написал: Lacroix (28 февраля 2015 17:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Нельзя позволять такие шествия!!! На майдане тоже самое начиналось, черт возьми, они взорвут или расстреляют всю эту шайку а потом спишут на Путина.. и начнут подтягивать боевиков! Майдан не учит ничему что ли???
    Всех кто выйдет на эту демонстрацию - в камеры, как предателей! Нечего сюсюкаться с "демократией"!

       
     


  11. » #8 написал: total commander (28 февраля 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Единственное место в Москве, соответствующее такому знаковому событию, это Люблинские поля фильтрации.

       
     


  12. » #7 написал: cosm (28 февраля 2015 16:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Во всем этом есть одна непонятное фигня. При жизни его вспоминали по ситуации, а как вот застрелят так все... Каждая бабка на дворе скажет, каждый второй вылезет на протест, а что там кричат? а не важно, главное процесс...

    Вот мне как все это видится.

       
     


  13. » #6 написал: Старый Пограничник (28 февраля 2015 16:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Почему то мне этого чела ничуть не жалко. В памяти останется как предатель России.

       
     


  14. » #5 написал: dokpress (28 февраля 2015 16:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    Почему им нужен именно ЦЕНТР Москвы?

    Не будут ли провокации по сценариям майдана Украины, а потом Нуланд с булочками и снайперы?

       
     


  15. » #4 написал: Георг.49 (28 февраля 2015 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    0
    Да хватит вам! Я бы живому ему тоже руки не подал, но вот так, в спину, по подлому - вот кому это понадобилось? И ведь так каждого из нас могут...

       
     


  16. » #3 написал: Aramida (28 февраля 2015 15:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Такое чувство что там пройдет шествие убийц...Как и прогназировали... из марьино в центр...

       
     


  17. » #2 написал: Trevel (28 февраля 2015 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Да пусть шествуют, может как раз полезно "вновь выявленных" взять на-карандаш??? А уж если там, среди этих "плакальщиков", будут беглецы от моГилизации из Украины, да еще и кипешевать начнут - прибавицца работы и Миграционным Службам РФ, и украинским военным комиссариатам... А то, что будут там, на этих "похождениях", украинские граждане - я даже не секунды не сомневаюсь!
    Надеюсь обойдется без очередных "сакральных жертв"... Ни к чему они России..

       
     


  18. » #1 написал: Лжедмитрий 2.0 (28 февраля 2015 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0