Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » #Ониженемцовы

#Ониженемцовы


28-02-2015, 10:56 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (4) | просмотров: (9 672)

Можно согласиться с тем, что Немцов, который был убит в Москве, существенной опасности для власти не представлял. Надо признать, уровень поддержки либеральной оппозиции, да еще и рулившей в 90-е – ничтожно мал.

Немцов был "информационным заводилой", не более, за ним не пошла бы толпа, и уж конечно мало кто захотел бы снова видеть Немцова у власти. Он уже там был. И много ли сделал хорошего?

В таком случае вопрос – для чего и кому нужно было его убийство? Удивительно – президент США в пятницу вечером не отдыхал, а работал.

Сидел в Белом доме, ждал часа "Х", чтобы потребовать расследования... Или – спал, но плохо, ворочался, и вот – его срочно разбудили спецслужбы и доложили... убит... И он тут же, тут же потребовал расследования! Чтобы заказчики кровавого режима понесли наказание, чтобы все было демократично! Как на Украине. Ну или хотя бы примерно.

Оппозиция тут же отменяет марш "Весна", запланированный на 1 марта. С одной стороны – логика провокации работает. Сейчас будут скорбеть, будут еще и еще раз убеждать себя и всех остальных, что в "этой стране" делать нечего – раз убивают за взгляды, за оппозиционность, за инакомыслие!
С другой - в этой ситуации у нашей (которая не наша) оппозиции два простых вывода.

Во-первых, следующим может быть любой другой. Без сакральной жертвы никак. Если не сработает Немцов – нужен будет кто-то помощнее. И будет опять Обама нервничать, не спать по ночам, ждать, когда доложат. И требовать, требовать расследования, соблюдения демократии. Как на Украине. Ну дальше вы знаете…

Во-вторых, за последний год на Украине убивают за несогласие жить в откровенно тоталитарном обществе, ходить под флагом Бандеры, говорить на том языке, на котором не хочешь, тысячи, десятки тысяч людей. У нашей (которая не наша) оппозиции на это ответ простой "Это суверенное государство, что нам вмешиваться, да и это Путин все развязал". В этом гнилость позиции и, кстати, того же Немцова. Они рассуждают, как Псаки, они не видят, когда реально притесняют несогласных, они не замечали убийств на майдане и попыток правосеков зачищать Крым и Донбасс, еще когда о референдуме не шла речь и в помине. Да, и у России много своих проблем, которые надо решать. Но в случай нашей (которая не наша) оппозиции это откровенная двуличность, которая говорит лишь о том, что главная их цель – работать против своей страны, даже когда Хозяин не прав. Даже когда Хозяин скажет – твой час настал.

Мы ярко увидели на примере Украины, что искусство политики теперь заключается в создании проблем даже там, где их нет, или где они не так существенны по сравнению с наступившими последствиями. Не будем загадывать и предвосхищать результаты расследования, но Немцов, как нам кажется – возможно как раз из той серии.

Оппозиции же остается беречь свою шкуру. И это не угроза. Просто подлинная, настоящая демократия - опиум для всего "недоразвитого" человечества в "варварских" странах вроде России и других, за которую сражаются и умирают, за которую надо убивать других и рвать отношения со своими братьями, за которую надо предавать и во всем слушаться Хозяина, сделает ставку далеко не на всех. Хотите революции – будьте готовыми быть сваренными в ее котле. А если не хотите – так не забывайте, что хочет этого Дядя Сэм.



Источник: nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Геополитика, Любимая Россия
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: eremei (28 февраля 2015 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    Наша либеральная "оппозиция" мне напоминает тещу, которая могла бы жить отдельно, но предпочитает вместе с зятем - чтобы было кого ненавидеть. Ненавидят свою страну, но уезжать не хотят. В чем же их главная потребность?

       
     


  2. » #3 написал: старый хотабыч (28 февраля 2015 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Прочитал, как Немцова ценил Обама и прослезился.
    Значит Бананыч. и заказал Борю. Собаке собачья смерть - от хозяина. Беречься надо. Знал ведь кто деньги платит, а итогов работы не видно. Вот и итог. Мёртвый может пользы принесёт больше и денег не надо платить. Интроесно кто будет следующий? Одного-то мало.

       
     


  3. » #2 написал: Шин (28 февраля 2015 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрим что будет первого. По идее должны быть снайперы и попытка развязать кровавое столкновение с милицией. Милиция думаю будет готова , но тут есть парадокс - с одной стороны они нарываются на кровь , с другой давить все равно надо и давить жестско.
    И надеюсь что москва всетаки не хохланд, тут снайперов так просто расставить неудастся.
    Если же ничего не получится 1 марта у них , то будем некоторая шумиха в прессе, на которую всем пох уже даже на западе.
    У нас тем более.

       
     


  4. » #1 написал: Иван1234567 (28 февраля 2015 11:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Убийство Немцова - конструирование мученика


    идеальносакральная
    И совершенно неважно, кто исполнил.
    Не очень важно даже, кто заказал.
    Важно, кто, - раз, два, три, - использует.

    Обама заявил, что восхищался деятельностью Немцова

    "Немцов был неустанным защитником своей страны, он добивался для своих сограждан-россиян прав, которых заслуживают все люди. Я восхищался смелостью Немцова и его приверженностью борьбе против коррупции в России, я оценил его желание откровенно делиться своими взглядами, когда мы встречались в Москве в 2009 году", — заявил Обама.

    "Мы выражаем глубокие соболезнования семье Бориса Ефимовича и российскому народу, который потерял одного из самых настойчивых и красноречивых защитников своих прав", — заключил президент США.


    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map