Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ненастоящие студенты извиняются перед гражданами Украины

Ненастоящие студенты извиняются перед гражданами Украины


15-02-2015, 13:47 | Политика / Информационные войны | разместил: Иван1234567 | комментариев: (20) | просмотров: (11 223)

 

Вчера на сайте Открытой России появился ролик, который оппозиционеры тут же растащили по своим соцсетям. Все дело в том, что ролик представляет собой обращение российских студентов к Украине. Ах да, это не просто обращение, это извинение перед гражданами Украины за все то зло, что им принесла Россия. Казалось бы, почему студенты государственных вузов должны извиняться за свою страну? Мы провели небольшое расследование по «героям» этого ролика и выяснили почему они извиняются.


http://youtu.be/VklUdwiiuGE


 

Создатели ролика:


Таня Коммунар

Таня — очень интересный персонаж. Она раньше работала на «Дожде» режиссером монтажа, а теперь трудится у Ходорковского в «Открытой России». Именно она отвечала за создание ролика. Ну то есть понятно, что за всем этим стоят не инициативные студенты, а очередная политическая организация. В данном случае это еще и организация, управляемая из-за рубежа бывшим олигархом Ходорковским.

Герои ролика:

Камиль Галеев

Камиль, скорее всего, парень образованный. Тут к нему вопросов нет, слава богу, что он занимается усиленно учебой. Да вот незадача: ему пришлось поехать на стажировку в Вашингтон. От таких подарков судьбы редко отказываются. Ну а потом человек, который прошел стажировку в Вашингтоне, приехал в Россию записывать ролик с извинениями перед гражданами Украины. Все нормально, все так и должно быть.

Даша Полякова

Даша — очень активная девочка. Ходит на манежку, ездит по ОВД, фотографируется с белыми лентами. Ну и еще находясь в Москве Даша успевает пиарить киевскую школу сопротивления, где обсуждаются методы ведения информационно-психологических войн. Пиарщики киевской школы сопротивления просят прощения у граждан Украины за все, что они сделали. И правильно.

Виктория Малясова

Виктория почему-то в ролике не представляется, а вот речь толкает. Ну, собственно, на скриншотах видно как Таня Коммунар приглашает Викторию на беседу, надо полагать, как раз о создании вышеупомянутого ролика. Кстати, отдельно понравилась запись на стене у Виктории с комментарием о том, что в России, кажется, майдан намечается. Ну а что плохого в том, чтобы желать своему государству революции? Ведь, по мнению Виктории, цитирующей поэтов, «государство — враг».

Александр «Потенциальный эмигрант» Фролов

Александр — хороший персонаж. У него вся страничка Вконтакте представляет собой фотографии из его зарубежных поездок с подписями на английском. Вконтакте, подписи на английском, ну вы поняли интеллектуальный уровень Александра. В разделе «о себе» Александр честно написал «пятая колонна». Спасибо за честность. Ну и пара скриншотов с репостами из групп для эмигрантов.

Александра Максютова

Александра — девушка довольно симпатичная. Входит в состав «Молодежного Яблока» Санкт-Петербурга, дает интервью в здании Верховной Рады. Как вы могли догадаться, ее точка зрения совершенно непредвзята. Яблоко в Питере ну никак не связано с личными политическими взглядами Александры.

Кстати, отец Александры — писатель Тимур Максютов, который, между прочим,получил премию имени А.К.Толстого. Премия эта вручается за историко-патриотические произведения. Непросто, наверное, Александре извиняться перед гражданами Украины с папой-патриотом.

 

Антон Горбацевич

Судя по странице Вконтакте, Антону уже 26 лет. Как он может являться студентом мне непонятно. Но ладно, всякое бывает. Так вот Антон является пресс-секретарем молодежного демократического движения «Весна», бывших активистов молодежного «Яблока».  Антона стоит призвать к ответу хотя бы за то, что он использует палку для селфи.

Уважаемые граждане Украины.

Редакция «Госиндекса» извиняется перед вами за то, что вы вместо студентов увидели сотрудников фонда Ходорковского, бывших сотрудников «Дождя», партии «Яблоко», потенциальных эмигрантов и людей, прошедших стажировку в Вашингтоне. Поверьте, настоящие студенты перед вами извиняться не будут.

 

Автор: Виктор Леванов



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Любимая Россия, Геополитика, Кризис Украины
Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: war1945 (17 февраля 2015 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Я лично смотрел фильм Сталинград - и он мне ПОНРАВИЛСЯ.
    Мало того, были полные залы (это сейчас, когда видео и копьютеры...)
    Я считаю, что в фильме современными средствами показана трагедия народа и ужас каждого отдельного человека, личное горе.
    Никто из ругателей этого фильма ни на грош не сделал в память о той войне!
    И фильмов таких я не припомню - тлько не надо про эпопею Освобождение - то было другое время и другие возможности кинематографа и главное - другие ЛЮДИ!

    А этот дедушка уже задолбал - не знаю, кто он и сильно сомневаюсь в его ветеранстве, но все, кто смотрел фильм - весь зал - вышли под таким впечатлением,и молодые и старые - такого не припомню давно!

    А обругивание таких фильмов отбивает у молодых всякую охоту ВООБЩЕ снимать фильмы на патриотическую тематику - что врагам и надо !

       
     


  2. » #19 написал: ПравдоЛюб (16 февраля 2015 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    А у этих "студентиков" живых примеров перед глазами уйма...


    К Великому сожалению. Вот простой пример. Фильм Сталинград, Бондарчука 2013. Ветеран раскрывает ЛОЖЬ фильма "Сталинград" (2013) Видео. Ролик выложен в сеть 2 года назад. За два года чуть более 700 тыс. просмотров! sad и всего 3795 комментариев. Лайков правда чуть больше - 9658 " + ", и всего 310 " - ", -это конечно радует, т.к. активные не равнодушны, а что остальные? Остальные миллионы???

    Да. Эти "не-студенты" отформатированы, но кто позволил с ними такое сделать? И главное, чего нельзя забывать - они наши дети, дети России! Потому, когда критикуете и прочее, не забывайте, что и ваш собственный ребенок вырос в тех же условиях и подвергался таким же воздействиям. Об этом надо помнить и понимать и работать каждому у себя в семье в первую очередь - другого выхода нет.


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  3. » #18 написал: Swarm (16 февраля 2015 00:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    Думаю, что такой иммунитет должен быть прежде всего ВНУТРИ самого "социального организма", а не привит корневой структурой.

    Это иллюзия. Иммунитет - это система, а система не может функционировать без организующего начала.
    Корневые структуры - это не внешний фактор, а необходимое качество современного общества. Разберитесь в этом вопросе, если, конечно, интересно. Мы уже многократно писали о том, что представляют собой корневые структуры.

       
     


  4. » #17 написал: dima164 (16 февраля 2015 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    корневые структуры, которые помимо всего, еще и выполняют роль иммунной системы социального организма-общества
    Думаю, что такой иммунитет должен быть прежде всего ВНУТРИ самого "социального организма", а не привит корневой структурой.
    А уж потом структурой
    адекватные обществу элементы активно продвигаются, получают возможность самореализоваться и принести обществу определенную пользу.

       
     


  5. » #16 написал: Swarm (15 февраля 2015 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dima164
    А у этих "студентиков" живых примеров перед глазами уйма... немцово-каспаровых, собчако-макаревичей, дерипаско-прохоровых... Вот "режиссер" им и говорит, смотрите, нет ничего опасного в Родину плевать. Бесплатный пиар, плюс "конфетка", минус мозги - вот результат.

    Потому как в нашем обществе еще не сформированы (хотя подвижки в эту сторону и есть) корневые структуры, которые помимо всего, еще и выполняют роль иммунной системы социального организма-общества. Подобные анти-элементы просто блокируются в развитых системах, и не имеют никаких рычагов дестабилизировать ситуацию.
    При этом внешне никаких силовых/административных мер к ним не применяется (ну может за исключением отдельных случаев). Просто такие личности лишаются в жизни каких-либо перспектив собственного развития/карьеры в данном обществе и все.
    Наоборот адекватные обществу элементы активно продвигаются, получают возможность самореализоваться и принести обществу определенную пользу.

       
     


  6. » #15 написал: dima164 (15 февраля 2015 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Никаких расстрелов, обвинений в измене - просто полный игнор на всю жизнь.

    А у этих "студентиков" живых примеров перед глазами уйма... немцово-каспаровых, собчако-макаревичей, дерипаско-прохоровых... Вот "режиссер" им и говорит, смотрите, нет ничего опасного в Родину плевать. Бесплатный пиар, плюс "конфетка", минус мозги - вот результат.

       
     


  7. » #14 написал: Swarm (15 февраля 2015 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    Очень полезный и информативный разбор. Берем на вооружение.

    Сделай они такое в США или Англии, то мигом бы повылетали из университетов и на всю жизнь оказались бы в "черных списках" без каких-либо дальнейших карьерных перспектив в своих странах, как в госорганах, так и частных структурах. Никаких расстрелов, обвинений в измене - просто полный игнор на всю жизнь.
    И я бы на месте этих "студентов" задумался, а долго ли такая безнаказанность будет продолжаться в России? Мы-то не забудем, и каждый получит за свое. Стоит ли того какой-то жалкий грант?
    Вариант, "свалить за лужу" в поисках красивой жизни - также не прокатит. Там есть кому делить лавры, и на чужих стоит жесткий фильтр. А на продажных крысят и подавно.

       
     


  8. » #13 написал: Gazprom.soldier (15 февраля 2015 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Очень полезный и информативный разбор. Берем на вооружение.

       
     


  9. » #12 написал: Лжедмитрий 2.0 (15 февраля 2015 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Ребята хотят тусоваться красиво. Мой друган - режиссер, посмотрев, сказал что ролик снят чисто в пиндосячьем стиле "грин кард" где граждане пиндастана говорят "ай эм американ", свет постанова, декор, нарезка, пост обработка, продакшн - НЕЕ это явно не студентики собрались и на мабилку отсняли. Тут видна рука профи...

       
     


  10. » #11 написал: Lenur Gaisin (15 февраля 2015 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    Что посеешь, то и пожнёшь!

    Если ваше поле с картошкой зарастет дикими травами из-за бугра превратив ваше сельскохозяйственное угодие в поле для покоса, то глупо перекладывать вину на „за бугор„ за урожай вершков ...

       
     


  11. » #10 написал: opangol (15 февраля 2015 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: upperandr
    Это не дети, это сторонники идеи демократии.

    Вы зря ищете среди них сторонников идей. Обычные грантососы. За деньги.

       
     


  12. » #9 написал: ПравдоЛюб (15 февраля 2015 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеяться? 8 комментариев и не один не лучше этих студентов в статье! Хочется спросить, вы взрослые люди или "ониже" дети?


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  13. » #8 написал: Itogstoskol (15 февраля 2015 16:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Первое, что хочу сказать: сейчас будет изложено только моё субъективное мнение. Итак.... Господа продвинутые студенты, я не могу понять вы либо идиоты, либо продавшиесь выродки ( и это еще максимально мягко сказано ), либо заблудившиеся овцы ,которые на читают и не знают историю хотя бы нашей страны. Потому что призывать к "болотным", каким - либо сменам режима, может призывать толбко провакатор ( не зависимо от того осознает он это или нет ). Начиная с 988 г. современного летоисчисления нашу страну то и дело пытаются перестроить на выгодный "кому-то" лад. А теперь по датам:
    988 - принятие христианства ( по настоянию Византии ) Владимиром Крестителем - после началась гражданская война на религиозной почве, в которой было уничтожено около трети населения Киевской Руси
    год 1584 - смерть первого русского царя, Ивана 4-го (Грозного ) - после началась смута. Разрушен Смоленск, поляки в Кремле. Про количество погибшего народа ...лучше молчать
    середина XVII века - Никоновская Реформа - гонения на староверов и старообрядцев. Большая часть населения была вынуждена покинуть свои нажитые угодья под страхом смерти. И по ныне их потомки теперь живут в приуралье и Сибири.
    1700 - реформы Петра Первого, новое летоисчисление ( просто взяли и обрезали всю историю, которая была до Иисуса Христа ), он же завозит табак, крепкий алкоголь, приглашает иностранцев во все сферы жизни государства. Самый яркий пример: первые книги по истории государства Россейского составили никто иные как немец Байер, немец Шлецер, немец Миллер, при этом они крайне редко и искаженно цитировали летописи наих монахов, писарей и остальных граммотных людей.
    1917 год - Революция ( которая была проведена на деньги германии. так как после первой мировой войны они поняли, что нашу страну из вне не одолеть), свережение царской власти, гражданская война - число погибших, только среди мирного населения около 1 млн. 200 тыс. человек
    Путчи 1991 и 1993 годов - менее кровопролитны, а вот их результаты мы пожинаем до сих пор, и я думаю, что будем пожинать еще лет 15.

    На мой взгляд, куда более правильно консолидироваться всем славянским народам, помогать друг другу деньгами, умом, силой. А иначе славянская раса, как таковая просто исчезнет через пару поколений. Поэтому прежде чем призывать к свержению власти, устанвке нового режима и прочим подобным пакостям, для начала подумайте на сколько все это растянется, каким количеством жертв оплатится и самый главный вопрос - Готовы ли вы, активисты, евро-майдана, маршей миллионов и прочих движений, положить на алтарь революции жизни свои и своих близких?! Лично я думаю, что не хватит духу у вас на это, потому, что человек который много разговаривает и занимает публичным "выступлениями" ( то есть показухой ), как показывает мой жизненный опыт, оказывается пустобрехом.

    Имхо.

       
     


  14. » #7 написал: upperandr (15 февраля 2015 16:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Это не дети, это сторонники идеи демократии. Идею они понимают хорошо, вот только не понимают, что "чужое платье" далеко не всегда может быть полезно. Не понимают, что исторические и культурные особенности бывают очень существенны. И что форма демократии должна из них вырастать, а не к ним прикладываться. Впрочем, это не только их беда. Беда Украины в том, что она хочет примерить "платье не росту", что надеется, в нём решить все свои проблемы, но тем лишь добавляет их.

       
     


  15. » #6 написал: war1945 (15 февраля 2015 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    это психически больные люди.
    у них "стокгольмский синдром".
    им нужна помощь психиатрической медицины.


    Не-не, это совершенно здоровые люди, прекрасно понимающие свои действия и те печеньки, которые за них потом дадут.
    Как говорил Достоевский -"Ведь если Бога нет, то все позволено?"
    А у них Бога - нет.
    Никакого.

       
     


  16. » #5 написал: аег (15 февраля 2015 15:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    это психически больные люди.
    у них "стокгольмский синдром".
    им нужна помощь психиатрической медицины.

       
     


  17. » #4 написал: Русский украинец (15 февраля 2015 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Это извинились перед половиной Украины, а именно перед временно больными на голову людьми, а может не временно,а идиоты это не оценят.

       
     


  18. » #3 написал: saga (15 февраля 2015 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0
    И что эти дети хотят сделать цветную революцию? Да .... да они с головой не дружат!!!

       
     


  19. » #2 написал: Барсук (15 февраля 2015 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Телки страшные и убогие, парни просто козлы! Революции им захотелось, а то что люди будут гибнуть, государство разрушится им плевать. Пороть таких надо, розгами на площади и чтобы при включеных камерах, в прямом эфире на всю страну!

       
     


  20. » #1 написал: akosta (15 февраля 2015 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0