Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ПропаганДети

ПропаганДети


7-06-2012, 17:29 | Политика / Информационные войны | разместил: CuamckuyKot | комментариев: (7) | просмотров: (2 674)

Обращали ли вы внимание на то, что изрядно нашумевший закон запрещает пропаганду перверсии именно среди детей? Потому, что именно на неокрепшую детскую психику пропаганда действует сильнее всего.

Еще один удивительный пример того, как ребёнок заглатывает «наживку» и поддается влиянию был продемонстрирован 31 мая около Триумфальной площади в Москве.

Едва ли мальчику на видео больше 10-12 лет, и это именно тот возраст, когда ребенок словно губка впитывает информацию. В то время как его сверстники читают книги, играют в футбол во дворе, юный Арман занят действительно важным делом — он борется за свое будущее. Вернее будет сказать, он верит, что борется за свое будущее.

Невольно вспоминается аналогичный случай с приведенными на митинг детьми в Нью-Йорке, где два молодых режимоборца сетовали на нечестные выборы.

Ну, а данный ролик уже стал хитом в местных интернетах. Как наглядный результат воздействия машины пропаганды на детский разум.



Источник: CuamckuyKot.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Jon (7 июня 2012 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Для мальчика это все, конечно, игра. Дети, кстати, всегда активно принимают участие во взрослых играх - восстаниях, революциях: Гаврош, "красные дьяволята" и т.д. Выдает текст даже не понимая смысла, но по лексике очень близко к тому, что пишется в Интернете. Плоды доступности информации. Начитался блогов. В силу возраста он еще не способен к сложному анализу, поэтому воспринял токо эмоциональный фон и повторяет мантры. "Мои родители менее оппозиционно настроены, чем я сам" - а вот тут должно бы эквивалент розги употребить, чтобы поперед батьки не бежал.
    Цитата: vansaru
    нужна национализация СМИ, как минимум, необходимо создание альтернативной системы СМИ
    ну, так он же не в СМИ этих слов набрался. Какими СМИ сейчас современные дети пользуются? Только Интернетом. А то, что ребенок там читать и смотреть букдет очень сильно зависит от семьи.
    Цитата: kora
    Надо принять закон запрещающий участие в политических мероприятиях детей и лиц, которые не достигли совершеннолетия. За нарушение - немаленькие штрафы для родителей.
    Проддерживаю! Такой закон абсолютно необходим.

       
     


  2. » #6 написал: kora (7 июня 2012 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Какой то бред. Впечатление, что это зомби! Нада принять закон запрещающий участие в политических мероприятиях детей и лиц, которые не достигли совершеннолетия. За нарушение - немаленькие штрафы для родителей.Из детей делают зомби и пушечное мясо - это очень опасная тенденция!Духовная и нравственная чума набирает оборотов. Необходимы карантинные меры.Власть обязательно должна адекватно ответить.Теперь понятно, зачем нужна десталинизация - что бы уничтожить Россию.

       
     


  3. » #5 написал: vansaru (7 июня 2012 01:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "А это не важно, сможем построить или нет, главное - сломать плохую."
    Просто "великолепные" слова: устами младенца глаголит истина. Полностью отражают всю суть процесса: не созидание, а разрушение.
    Вообще, адекватность любого движения проверяется таким способом: адекватное движение никогда не предложит что-то сходу ломать, оно постарается нарастить собственный системный каркас, и потом сделает все возможное, чтобы с минимальными разрушениями и потерями трансформировать одну систему в другую.
    И очень показательны слова "сейчас больше народа, которые готовы рискнуть". Вообще-то, мальчик говорит про себя, а риск для всех мальчуганов этого возраста однозначно ассоциируется с игрой. Он вообще как обычный ребенок еще считает жизнь игрой. Но есть большая вероятность, что так и будет всю жизнь считать.
    Уже n-ый год говорят умные люди: нужна национализация СМИ, как минимум, необходимо создание альтернативной системы СМИ, по размеру не уступающей всей этой деградационной махине.
    Путин и компания (адекватная ее часть) все медлят, или чего-то боятся, не суть важно.
    Промежуточные итоги всей этой разрухи в головах уже видны невооруженным взглядом, но, кажется, нужны события похлеще.
    Ну, что же, придется ждать грома...

       
     


  4. » #4 написал: Nina (6 июня 2012 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Снять штаны и по заднице.

       
     


  5. » #3 написал: olgiz (6 июня 2012 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Вот по чьим родителям плачет ювеналка! Сами пациенты Кащенко, и детей туда же...

       
     


  6. » #2 написал: mlakt (6 июня 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще, обратили внимание, как мальчишка разговаривает. Под большой и явной обработкой. Но меня не это, как-то поразило. Он не говорит "по-русски", он не картавит и не шепилявит(в обычном понимании), он говоря по-русски - американизируя. Т.е. произнося русские звуки с английским акцентом. Видать много и правильно изучил английский. Очень жаль ребёнка, вот они молодые революционеры. По ходу тем, от кого он набрался, абсолютно без разницы будет-ли после революции хоть какая-нибудь власть. Он даже и не понимает за что борется. А про царя(настоящего) он хоть что-то знает? Завсёхорошеепротиввсегоплохого! Короче для государственности России ещё -(минус)один чел.

       
     


  7. » #1 написал: virginiya100 (6 июня 2012 20:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Видео не пашет sad
    Надо исправить

    от god:
    Поправил.

    Господи. Что ребенок может понимать про "царей"? Таких родителей как минимум штрафовать надо. За безответственность.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map