Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Оденься Геем

Оденься Геем


16-05-2012, 12:47 | Политика / Информационные войны | разместил: VP | комментариев: (20) | просмотров: (3 411)

Пропаганда гомосексуализма идет семимильными шагами по всему миру. Многие известные бренды не брезгуют использовать гомосексуальную тематику для продвижения своего товара.

 

В Америке это уже не ново. В американских городах можно спокойно увидеть плакаты с целующимися геями.

 

 

При этом, они так и небыли запрещены.

 

В середине апреля фирма очков Ray Ban запустила кампанию в честь своего 75-летия. Была выпущена серия плакатов в ретро-стилистике под общим слоганом "Никогда не прячься. На одном из плакатов кампании была изображена пара мужчин в костюмах, идущая за ручку по мегаполису 40-х годов. Хотя на создание этого снимка рекламщиков вдохновил реальный персонаж, писатель Тейлор Мид, очевидно, что образ геев здесь был взят всего лишь как один из абстрактных примеров неподчинения стандартам общества.

 

 

В Англии, компания по производству мороженого, пошла еще дальше своих американских коллег, и опубликовала рекламу изображавшей двух священников собирающихся поцеловаться. Данная реклама сопровождалась текстом: «Мы верим в слюноотделение»

 

 

После многочисленных жалоб эта реклама была запрещена.

 

В Италии Помощник министра по вопросам семейной политики Карло Джованарди (Carlo Giovanardi) подверг критике рекламу шведской компании IKEA, которая содержит изображение гомосексуалов.

 

 

Родина IKEA Швеция является одной из немногих стран мира, где гомосексуальные пары полностью уравнены в правах с гетеросексуальными. Однополые браки в Швеции были легализованы 1 июня 2009 года.

 

В России (Санкт-Петербург)

 

Была предпринята попытка размести по городу плакаты с фотографиями Чайковского, Цветаевой, Нуриева и Сомова Фотографии этих и других видных деятелей русской культуры с цитатами из их произведений и писем, свидетельствующими об их гомосексуальности, были расценены как «пропаганда мужеложства и лесбиянства», согласно недавно вступившему в силу закону. Крупнейший российский оператор наружной рекламы наотрез отказался размещать в центре Санкт-Петербург

 

 

Случаи же последних проявлений «гейской» рекламы формируют заметную тенденцию: однополые отношения начинают поддерживать массовые марки одежды. С рекламой Urban Outfitters популяризация гомосексуальных отношений пришла в сферу юных хипстеров, с рекламой Gap прогейская мода ступила на территорию мидл-класса, а с JC Penney — вышла к самому широкому потребителю. Надо понимать, что JC Penney — это сосредоточенные в больших моллах универмаги для покупателей со средним достатком, то есть той большой прослойки людей, к которой, скорее всего, и принадлежат люди, разделяющие консервативные настроения. Источник

 

Радует одно, Россия все еще активно держит нос по ветру, и наше общество всячески отрицает любое проявления в той или иной степени проявление гомосексуальных тенденций.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: star-foxy (17 мая 2012 10:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Именно их позиция настойчивой саморекламы.

    это точно. остается их только пожалеть.

    Цитата: virginiya100
    А как явление вообще... это было, есть и будет. К сожалению.

    да, я тоже думаю, что это явление останется и всегда будет, только отношение к этому от времени к времени наверника будет меняться. Сегодня - это в фаворе...

       
     


  2. » #19 написал: sergeyussr (16 мая 2012 23:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если ты не такой,как все,это не значит,что ты лучше.Твое отличие может быть изъяном

       
     


  3. » #18 написал: pl (16 мая 2012 19:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    дневник Ивана Д.
    Сие езЪ оскорбление для суровых челябинских мужчин ))
    Пропаганда противоестественных пороков не выживает в нашем городе и находится в глубоком подполье. Отношение к ним, как к прокажённым, а с воинствующими пидармотами происходит расправа ногами ))(руками трогать западло)

       
     


  4. » #17 написал: virginiya100 (16 мая 2012 18:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    star-foxy,Заметьте: не мы с вами кричим "сажать-не пущать". Пусть себе ходят. Но они же не просто жить хотят. А с мировым признанием их исключительности. И правом на "особое отношение и права". Вот именно с этим я не согласна. Но Ярополка это не устраивает. Он хочет бесконечного обсуждения. Приводит это к привычке. И очень скоро перестанет удивлять. А потом и станет нормой.
    Потому это для нашего общества неприемлемо. Именно их позиция настойчивой саморекламы. Они обязательно хотят засунуть всех нас к себе под одеяло.

    А как явление вообще... это было, есть и будет. К сожалению.

       
     


  5. » #16 написал: star-foxy (16 мая 2012 17:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Но они ж "признания" хотят. Всеобщего. И нарушают таким образом права большинства. И хотят, чтобы у нас не было выбора: хотим мы с ними иметь что-то общее или не хотим.

    Вот признания быть не должно. Это никак НЕ Норма. Это отклонение от нормы в психологическом плане.

    Я лично против любой рекламы данного поведения. Не считаю, что надо приследовать этих людей и сажать, это уже их путь, тем более в сознательном возрасте с этим сложнее бороться, но поропаганда должна быть запрещена, это точно.

    Думаю, что должна проводиться работа с родителя в младших -школьных и других детских заведениях. Возможно какие-то занятия в школах. Возможно затрагивать этот вопрос на консультациях для молодых мама. По-моему мнению, нужна профилактика , если так можно выразиться данногой болезни. А сейчас в мире все наоборот.

       
     


  6. » #15 написал: sergeyussr (16 мая 2012 17:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    пока будем тупо пользовать навязанное слово ,они в выигрыше
    русский язык знает слово п и д о р ,в не всякие аглицкие извороты
    если сайты ставят фильтры на слова - есть много замен,русским понятных
    3,14 дорас
    пято-рас
    латиницей набрать можно
    еще куча понятных вариантов набора,которые все пока можно не выкладывать
    есть куча заменителей
    ахтунк
    продырявленный
    ..итп

       
     


  7. » #14 написал: virginiya100 (16 мая 2012 17:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    star-foxy,По большому счету я с Вами согласна. Болезнь или нет - судить не берусь. Но то, что заниматься этим должны профессионалы - не оспариваю.И люди, принадлежащие к этому сообществу(а не "культуре, как они уже себя называют) не имеют права перед обществом в целом демонстрировать и выпячивать свою ориентацию - это точно.
    Они вправе, на мой взгляд, озвучить своему окружению "личные ценности". А это окружение тоже вправе решить: хочет оно общаться с подобным индивидом или ну его нафиг.
    Но они ж "признания" хотят. Всеобщего. И нарушают таким образом права большинства. И хотят, чтобы у нас не было выбора: хотим мы с ними иметь что-то общее или не хотим.
    Мы ж амерский ширпотреб "мэйд ин холливуд" для идиотов смотрим? И что видим? Если ты цветной(негр) или принадлежишь к нетрадиционной ориентации - то ты качаешь права большинству: тебя ни уволить, ни наказать... Ты ж "ценность" для общества. Потому что тебя мало. Значит надо "уважать и беречь", Большинство перетопчется!
    К чему приведет - Вы верно описали. Нам ОНО не надо. Пусть существуют. Но на общих основаниях. И без права пропаганды "своих особых ценностей". Пусть пользуются общечеловеческими.
    Со своей стороны большинство обязуется не лезть под юбку-штаны и "у койку" к любому гражданину. Если это не касается преступлений против личности. И фсё!

    Цитата: Ярополк
    А остальное, что вы написали про "исключительность", про "подальше от детей", про "на улицах и площадях" - это штампы. Это даже не ваши мысли. Вы об этом просто никогда не думали.

    А вот и не угадали: думаю. И думала. У меня внуки есть. И я не хочу, чтоб вот такие особи как здесь так и в других местах "несли" дурь вместо разумного, доброго... Так что гэть в бан!

       
     


  8. » #13 написал: Ярополк (16 мая 2012 16:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100

    Ой! Про 17 мая правда что ли? Я действительно не знал. Но я ко всяким календарным акциям равнодушен. Поэтому, что вам понятно про мою активизацию, я всё же не понял. По мне хоть 34 ноября такие публикации пусть появляются, моя активность как комментатора от этого меняться не будет. И знаете, я другие темы на "ОКЕ" тоже комментирую. И ещё много где я участвую в обсуждениях тем, которые от этой темы очень и очень далеки.

    Вы написали "Просто живите. Как все". Совершенно верно, и я о том же. Но у очень многих не получается именно потому, что... вы не знаете и не понимаете, как это выглядит, когда жить надо, скрываясь и прячась. Представьте, чтобы вы чувствовали, если бы ваш ребёнок был чернокожим, и вот ему нужно было бы идти детский садик, в школу. Ваш ребёнок, живой. Представили? Это называется стигматизация. Поэтому эта социальная группа людей и борется за то, чтобы "просто жить. как все". Каждый - в меру своего умения и понимания. Или - непонимания, и тогда получается нелепо и раздражающе.

    А остальное, что вы написали про "исключительность", про "подальше от детей", про "на улицах и площадях" - это штампы. Это даже не ваши мысли. Вы об этом просто никогда не думали.

       
     


  9. » #12 написал: star-foxy (16 мая 2012 16:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вообще, насколько мне известно, то гомосексуализм - это болезнь, которая связана с психологическим нарушением, которое так сказать, "закладывается" у мальчиков, , так и у девочек ,начиная ориентировочно с 2х летнего возрста.

    Берем мальчика, который растет с мамой-одиночкой, или с мамой у которой муж алкоголик или отец проявляющий мало внимание к ребенку. Ребенок до 2х лет не определят пол своих родителей, у него мама- это "существо", которое соеденяет в себе женское и мужское начало. В районе 2х лет ребенок начинает индфицировать уже женщину и мужчину и относить себя к тому или иному полу. Если с этого возроста у него не появляется пример мужского начала, то Мать , хочет того она или нет, должна уже исполнять и так сказать мужскую функцию. Но, как многие понимают, мамы всегда больше всегда балуют малышей. Тут происходит потеря моментов, характерных для мужского поведения.

    Это не означает, что ребенок станет геем, нет, но у данного мальчика, у которого нет папа, все-равно нарушается восприятие мужского поведения. Поэтому многие мальчики выращенные только мамой могут иметь усиленные характеристики обычные для поведения девочек и в будущем это может отразиться на выборе женщины-спутницы с определеннымии качествами и так же этот момент отразится на отношении с женщинами в целом.

    В этом детском возрасте может и произойти это "нарушение" в идентификации мужчин - как мужчин, если мама заменяет мужчину, то значит мужчина тоже может быть "мамой" или существом с женским началом... Особенно опасно это в наши дни, так как сейчас поведение мужчин с мужчинами - как пары приветсвуется и у человека уже в подростковом возраосте, естественно, формируется понятие, что это норма...

    Таким образом очень важно как будут закладываться в маленького мальчика отличия мужского и женского уже в таком юном возрасте.

    Кстати, вот например из современной жизни, многие из нас ходят в спорт клубы. Обрати внимание, что в мужскую раздевалку папы вряд ли приводят своих маленьких дочек, перед тем как идти , например, в бассейн. а вот в женскую раздевалку женщины приводят своих сыновей, которым уже 4-5 лет иногда. это вообще недопустимая ситуация. мальчик в таком возросте, должен уже четко понимать , что есть половые различия мужчин и женщин, и он должен уже относить себя к мужскому полу, и быть с папой в раздевалке или передеватся сам в мужской раздевалке.

    Поэтому гомосексуализм надо лечить у доктора. Эту болезнь делают в современное время некой модой и очень сильно популизируется. И это очень опасно для дальнейшего развития понятия семьи и человечества в целом (если уж так глобально).

    Вот почему важны семьи где папа и мама вместе выращивают ребенка, а ни семьи, где два гея или лезбиянки берут ребенка. Это ребенок уже будет в неистесственной среде с детства. В будущем это приведет к элементарному вырождению. (возможно мир стремится к этому и дети из пробирки, для полного контроля, ведь теперь , в отличие от древних времен, это возможно). Это любой психолог может обьяснить.
    Очнеь важно, если родители замечают такое "странное" поведение у мальчика в подростковом возрасте, не закрывать на это глаза, а проконсультироваться с врачом. Тут болезнь, которая связана с психикой и пути решения всегда есть.

    Но в целом против природы тут не попрешь - иначе смерть.

       
     


  10. » #11 написал: Swarm (16 мая 2012 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ярополк
    Стигматизация и маргинализация у нас существовала всегда


    Я имел в виду, что данное явление не проявлялась, как общественная и решалась на уровне взаимодействия отдельных индивидов. Многие из людей, живущих в СССР не понимали, что такое "гомосексуализм" (сужу по своей семье), точнее не представляли как такое явление может вообще существовать, поскольку оно совершенно не вписывалось в естественные, привычные рамки.

       
     


  11. » #10 написал: Ярополк (16 мая 2012 16:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey

    Чуть поправлю. Стигматизация и маргинализация у нас существовала всегда. Как минимум лет двести. "Демократия" здесь не причём.

       
     


  12. » #9 написал: virginiya100 (16 мая 2012 16:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ярополк
    Существует очень много книг, которые вы не читали, а я читал.
    А не приходит в голову, что существуют и такие, что я прочла ещё в нежном возрасте, а вы о них и не знаете? Читать и знать-понимать - это разное.
    Цитата: Ярополк
    Поэтому я говорю спокойно и аргументированно, а вы - нервно и сыпете штампами (порой пошлыми)
    Завтра, 17 мая: Для справки:

    Международный день противодействия гомофобии

    Ежегодно 17 мая международная общественность отмечает Международный день противодействия гомофобии. 17 мая 1991 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) исключила гомосексуализм из всеобъемлющей Международной классификации болезней. С этого времени гомосексуализм перестал был диагнозом, уступив место обширному социальному явлению — гомосексуальности.
    Ваша активизация в защиту "своих ценностей" понятна

    Цитата: Ярополк
    Я понимаю, что вы против и хотите всех загнать в подполье, чтобы не высовывались, потому как дичь и ненормальность.
    Та за ради Бога! Только на улицах и площадях себя "не выражайте", и вблизи детей. А дома - как сподобитесь. Это никого, кроме вас не касается. (Но очень хочется, чтоб знали все!? smile ,да?)
    Цитата: Ярополк
    Я понимаю, что вы не хотите их видеть и о них слышать. Может быть вам недостаёт умения воспринимать всех людей, как живых людей, а не как объекты, как символы тех или явлений?
    Ну нет идеальных людей. Не бывает в природе. wink
    Вам ведь тоже недостает умения воспринимать мою точку зрения. А она отражает мнения большинства. Но вы хотите, что меньшинство было выше. И диктовало большинству свои взгляды. А оно молча бы взирало и внимало. На ваши "объекты".
    Цитата: Ярополк
    К сожалению, не всё, что нас окружает, существует только потому, что мы позволяем или не позволяем этому существовать. Я тоже ненавижу вандалов и пьяниц. Но я не могу их всех убить или закинуть в каталажку, хотя иногда очень хочется. Увы.
    Да существуйте! Мы ж не против. Только в глаза не лезьте! И не завяляйте о своей исключительности. Не требуйте признания вас.... Просто живите. Как все. И оставьте свою частную жизнь "для личного потребления"
    По поводу приведённой вами цитаты могу тоже сказать кое-что, да вы же не поймёте, опять обвините меня в пропаганде. Скажу только, что вопринимаю высказывание Долгова очень положительно. Потому что вижу в нём то, что не видите вы. Для вас мои мысли будут слишком сложными.
    Да где уж мне?! До вашей то сложности. В своих бы разобраться fellow Сама пытаюсь. Ни к кому с этим не лезу. Неприлично это.

       
     


  13. » #8 написал: Swarm (16 мая 2012 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ярополк
    окружена молчанием и подвержена стигматизации и сегрегации в консервативной среде


    Подобная реакция как раз является результатом деятельности гомосексуалистов, вдохновленных опытом своих "западных коллег", а не наоборот. Например, в арабских странах с этим даже не возникает вопросов - попробуй высунься, и при этом нет никакой стигматизации, маргинализации, как и у нас не было до контакта с "демократией".Я лично геев не ненавижу, ровно как отсутствует ненависть к Даунам, шизофреникам и другим психически больным. Заболевание характеризуется тем, что оно подразумевает противоречие с природной функцией любого человека.Рекламировать геев, представлять их как "нормальное явление" это все равно, что представлять болезнь Дауна, шизофрению - нормой жизни.

       
     


  14. » #7 написал: Ярополк (16 мая 2012 16:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100

    Существует очень много книг, которые вы не читали, а я читал. Поэтому я говорю спокойно и аргументированно, а вы - нервно и сыпете штампами (порой пошлыми). Я понимаю, что вы против и хотите всех загнать в подполье, чтобы не высовывались, потому как дичь и ненормальность. Я понимаю, что вы не хотите их видеть и о них слышать. Может быть вам недостаёт умения воспринимать всех людей, как живых людей, а не как объекты, как символы тех или явлений? К сожалению, не всё, что нас окружает, существует только потому, что мы позволяем или не позволяем этому существовать. Я тоже ненавижу вандалов и пьяниц. Но я не могу их всех убить или закинуть в каталажку, хотя иногда очень хочется. Увы.

    По поводу приведённой вами цитаты могу тоже сказать кое-что, да вы же не поймёте, опять обвините меня в пропаганде. Скажу только, что вопринимаю высказывание Долгова очень положительно. Потому что вижу в нём то, что не видите вы. Для вас мои мысли будут слишком сложными.

    Я действительно работаю на металлургическом заводе. Иногда бываю в цехах. Несколько раз в неделю. Общаться по работе приходится с огромной массой людей, от школьников до журналистов и дипломатов.

       
     


  15. » #6 написал: virginiya100 (16 мая 2012 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ярополк
    Вас очень сердит то, что высказываемая мною точка зрения - результат моих собственных раздумий и результат глубокого ознакомления с темой.
    Не сомневаюсь. В глубоком ознакомлении.
    Цитата: Ярополк
    Оскорблять меня не надо только, да?
    А с чего это вы оскорбились? Вас в эту тему никто не тащил. Раз вы в ней пишете - значит она вас беспокоит. Будьте готовы к тому, что вам ответят. И не факт что поддержат. Одно дело писать о себе, а другое распространяться с настойчивыми призывами обсасывать эту возможность (толерантное отношение) вновь и вновь. Можно быть кем угодно в частной жизни. И совершенно необязательно выпячивать свои наклонности. А тем более навязывать свой взгляд на это другим.
    Вы ж хотите, чтоб российское общество вновь и вновь обсуждало проблемы этих людей. И таким образом привыкало к мысли, что это нормально, имеет право на жизнь и приняло явления гомосексуализма в нашем обществе как данность. Против подобного желания выступает Большинство. Вам это непонятно? Почему ваша(или их) жизнь и постельные дела должны обсуждаться всеми? Вам это необходимо? Почему недостаточно того, что в вашу постель или душу просто никто не будет лезть?
    Россия выступает против легализации однополых браков и создания особого правового режима для избранных групп, включая геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Как сообщает "Центр новостей ООН", с соответствующим заявлением выступил в Женеве в Совете по правам человека уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

    По его словам, Россия выступает против разработки особых документов в сфере защиты от дискриминации лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в рамках международных организаций. Долгов подчеркнул, что права данной категории населения уже достаточно защищены общими антидискриминационными положениями универсальных международных договоров.

    Он также отметил, что новые документы на практике могут привести к дальнейшему размыванию международных стандартов в правозащитной сфере, дроблению на категории лиц, которые претендуют на "собственные права" и специфическую защиту.

    Долгов выразил опасение, что подобные новые документы "могут быть использованы для разжигания споров и принудительного навязывания поведенческих моделей, которые разделяются далеко не везде в мире".

    В советское время в УК РСФСР существовала ответственность за мужеложство, ее отменили,но не всем все стало славно и хорошо. Мы, граждане можем к гомосексуалистам и прочим относится как угодно, это их личное дело, но государство в этом не участвует. Его дело - сторона. Не должен Закон лезть в постель к гражданам и выяснять, кто им люб и дорог: мужчина, женщина или слон.
    Но вот если и есть какое-то опасное социальное явление, то это превращение гомосексуальной культуры в мейнстрим. Я категорически против этого. Гомосексуализм (как и зоофилия, например) должен оставаться явлением маргинальным. И не навязываться в качестве исключительности и тербовать признания. Государство, от лица и мения своих Граждан, дало ответ всем "озабоченным" правами меньшего меньшинства: оно дало понять, что для него важнее мнение подавляющего большинства.
    Так что обсуждайте это в своем кругу. Раз уж так нетерпится.
    Такие статьи потому и выносятся на обсуждение посетителей ОКО, чтобы создать прививку от дури и чужой и чуждой нам идеи

       
     


  16. » #5 написал: VP (16 мая 2012 15:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,

    н-да...уж!

    дневник Ивана Д.


       
     


  17. » #4 написал: Ярополк (16 мая 2012 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100

    Если вы считаете, что я сейчас занимаюсь пропагандой, вы очень заблуждатесь.

    В прошлый раз я тоже не занимался пропагандой. Моё высказывание, которое я сделал в очень грубой форме, каюсь и приношу изинения, так как был поражён содаржанием статьи, вообще не относилось к сексуальным меньшинствам. Ваша реакция - следствие ваших домыслов.

    Я не собираюсь вообще ни заходить спереди, ни сзади, ни увещевать, ни с других любых сторон, ни мытьём, ни катаньем. Мне это не интересно. Это вообще очень даже далеко от моей профессиональной деятельности - я работаю на металлургическом заводе. Я просто высказываю свою точку зрения. Она может не нравиться редакции. У меня тоже может быть своё отношение к точке зрения редакции, но я её понимаю и признаю её право на существование, хотя не считаю разумной, так как по моему убеждению, она основывается на заблуждениях и неинформировнности.

    Напомню, что не так давно здесь была опубликована одна статья тоже на эту щекотливую для редакцию тему, которую, после того, как под ней появился мой комментарий, просто удалили с сайта. Полагаю, не было аргументов против моего высказывания.

    Я написал только что: НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ. Пожалуйста, критикуйте мою точку зрения. Высказывайте свою логически вами обоснованную позицию. Объясняйте вашу позицию. Высказывайте ваши предложения по решению озвучиваемых мной проблем. НО НЕ МОЛЧИТЕ. НЕ ЗАМАЛЧИВАЙТЕ сложные явления в жизни общества. Если вы помещаете статьи на эту тему в рубрику информационные войны - так воюйте! Проводите контрпропаганду на глубоком аргументированном уровне, а не демонстрируйте исключительно пропагандистские шаги противоположной стороны.

    Как у нас в Латвии я не знаю. Мне на это наплевать. Я русский человек и живу в России, в русском информационном пространстве.

    Вас очень сердит то, что высказываемая мною точка зрения - результат моих собственных раздумий и результат глубокого ознакомления с темой. Кто вам мешает говорить со мной на таком же уровне?

    Оскорблять меня не надо только, да?

       
     


  18. » #3 написал: virginiya100 (16 мая 2012 14:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ярополк,
    Цитата: Редактор VP
    ИМХО, как в том анекдоте: - Больной, проснитесь и примите снотворное.
    Здесь не терапия, здесь хирургия нужна.
    Ярополк, я вас уже отправляла на отдых, только за более агрессивную пропаганду гомосексуализма. Теперь вы заходите с другой стороны. Перемена тона вам не поможет, заботливый вы наш.
    Цитата: Ярополк
    А выход из проблемы лежит на поверхности, со временем он станет очевиден и большинству. Главное, чтобы процесс её осмысления двигался вперёд.
    Вот этому большинству всё и видно. Он, процесс, у нас двигается. Вперед. В верном для России направлении. Разница лишь в одном: ваше "вперед" - не соответсвует пониманию большинства населения России в выборе вектора. У нас все буквально. И подальше от зада, лечением которого вы так и не занялись с момента нашей прошлой беседы.
    Полагаете вода камень точит? И продолжаете свои потуги в научению нас "толерантности" в искоренении самих себя?
    Вы у себя в Латвии - как хотите. А мы, у себя в России, - как знаем.
    Это последнее вам предупреждение.

       
     


  19. » #2 написал: VP (16 мая 2012 14:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ярополк,


    угу, а заодно, и все остальные общественные "табу" де-сегрегировать и уничтожить, этакое "всемирное государство всеобщего космополитизма и толерантности". золотой век. Томмазо с Кампанеллой переворачиваются в гробу и плакают от радости...

    ИМХО, как в том анекдоте: - Больной, проснитесь и примите снотворное.

       
     


  20. » #1 написал: Ярополк (16 мая 2012 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0