Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грузинские снайперы рассказали, кто организовал расстрел Майдана в 2014 году

Грузинские снайперы рассказали, кто организовал расстрел Майдана в 2014 году


26-10-2019, 17:25 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 565)

Грузинские снайперы рассказали, кто организовал расстрел Майдана в 2014 году

 

Генеральная прокуратура Республики Беларусь допросила свидетелей массовых расстрелов гражданских лиц и сотрудников милиции в феврале 2014 года. Беседовали под протокол, с ведением видеозаписи.

Выяснилось, что бывшие грузинские военнослужащие участвовали в провокации лидеров украинской оппозиции. А. Парубий, С. Пашинский, М. Саакашвили, В. Парасюк и другие опполидеры пытались сорвать выполнение Мирного соглашения, планируя захватить власть силой.

 

Грузины рассказали о том, кто расстрелял десятки гражданских и 210 милиционеров. Все эти данные содержатся в материалах уголовного дела, но скрываются сотрудниками ГПУ от общественности.

 

Они также заявили, что поездку в Киев им организовал Саакашвили, а Парубий помог пройти пограничный контроль в Борисполе. Группу снайперов разместили в здании Консерватории и в отеле «Украина». Их координаторами были Парубий, Пашинский и военнослужащий США Кристофер Брайан.

 

Пашинский, к слову, расстреливал протестующих с балкона Консерватории из автомата Калашникова, нардеп и командир боевой сотни Майдана Владимир Парасюк вместе с сыном поливали их огнем из карабина СКС и карабина «Сайга». Все помнят, на кого возложили вину за расстрел? Обвинили сотрудников «Беркута».

 

Грузинские снайпера признались, что не всем из них потом заплатили за работу. Мало того, шесть снайперов позже погибли при невыясненных обстоятельствах, как будто кто-то зачищал свидетелей тех событий. Те, кто остался в живых, решили побороться за свою жизнь и потребовали гарантий безопасности в обмен на информацию.

 

Снайпера также уверяли следователей, что по безоружным людям они не стреляли. В этом плане отличились американцы и прибалты. Вот такая получилась Революция достоинства в действительности.

 

Получается, что погибшая «Небесная сотня» была принесена в жертвы лидерами оппозиции и их американскими кураторами. Люди не понимали, что их просто используют.

 

И, главное, хорошо, что допросили снайперов на белорусской земле, а не в России. Минск не принимает ничью сторону: главное, доказательства.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Ключевые теги: украина
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map