Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новые враги президента Зеленского

Новые враги президента Зеленского


27-09-2019, 11:27 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 779)

Поговорим о том, как за два дня нажить себе толпу влиятельных врагов? Добро пожаловать на мастер-класс от пана Зеленского.

Итак, леди и джентльмены, начинаем практикум-интенсив пана Зеленского под условным названием "Как просрать все за пару дней".

Визит пана президента Зеленского на Генассамблею ООН начался эпохально - Конгресс США объявил о начале процедуры импичмента президенту Трампу за "давление на лидера другого государства с целью получить компромат на соперника по избирательной кампании". Мистер Трамп мастерски выдержал паузу, позволил разогнать истерику по всем медиа-ресурсам Демократической партии США и в одностороннем порядке опубликовал стенограмму телефонного разговора между Трампом и Зеленским от 25 июля 2019 года.

Это был еще не нокаут, но пана гетьмана уже серьезно повело: когда жалуешься в разговоре с Трампом на фрау Меркель и месье Макрона, всегда нужно быть готовым к подставе со стороны американских "друзей". Пан гетьман никак не мог ожидать, что конфиденциальный разговор станет предметом публичного обсуждения - но именно в этот момент Германия и Франция окончательно перешли на сторону Путина. Уж кто-кто, а Владимир Владимирович себе такого точно не позволит, в отличие от. Ганьба и зрада, леди и джентльмены.

Еще одним последствием публикации телефонного разговора стало появление у пана гетьмана огромного количества врагов из Демократической партии США: демократы откровенно глумятся над паном гетьманом за формулировки в адрес Трампа "Вы - наш Великий Учитель" (Северная Корея изумленно курит в сторонке) и "Новый генеральный прокурор Украины - на 100% мой человек, он обязательно сделает так, как я скажу". Последняя формулировка для демократов как красная тряпка для быка - в Америке просто обожают рассказывать про демократические процедуры и законы, а слова Зеленского просто "вопиют о недопустимой и всепроникающей коррумпированности украинской власти" (почти прямая цитата из Нэнси Пелоси, спикера Конгресса США).

Плюсом к этому можно добавить зубовный скрежет демократов по поводу неудавшегося импичмента - Трамп не давил на пана гетьмана. Наоборот, пан гетьман из кожи вон лез, дабы угодить мистеру Трампу: обещал все расследовать, всех наказать и обо всем доложить лично. Естественно, после такого облома демократы вряд ли будут способствовать безоблачной политической карьере пана гетьмана. Скорее наоборот. Тем более, что возможности на Украине у демократов остались весьма обширные - и они очень постараются испортить жизнь Зеленскому.

К слову, на пресс-конференции по итогам встречи с Зеленским заметно повеселевший Трамп объявил, что готов опубликовать стенограммы и остальных телефонных переговоров между президентами США и Украины - и пан гетьман заметно напрягся при этих словах. Мне кажется, мы еще много узнаем об истинном отношении пана гетьмана к влиятельным мировым политикам, в том числе и к Путину.

Следующий эпический фейл произошел при общении с российскими журналистами, когда пан гетьман с трудом подбирал слова в непривычной для него державной мове, временами переходя на чистейший оккупантский язык. Вот это в определенной прослойке украинского социума - непростительная зрада, о чем тут же поведали телеканалы бывшего пана гетьмана. А когда в засыпающую вечернюю Украину пришла новость, что Зеленский кратко переговорил с Сергеем Викторовичем Лавровым, бабахнуло так, что в соседних странах стекла затряслись - Лавров по праву считается вторым после Сергея Кужугетовича Шойгу архангелом Верховного Божества украинцев. Следовательно, сейчас даже те нацики, которые ранее относились к Зеленскому равнодушно, точат напильником клыки в ожидании возвращения пана гетьмана на батькивщину.

Ну и, наконец, само выступление Зеленского на Генассамблее ООН стало тем последним взмахом кисти, который и завершил всю картину: пан гетьман умудрился с самой высокой мировой трибуны объявить войну России. Так прямо и брякнул в пустой зал: дескать, российско-украинская война в центре Европы прямо угрожает миру на всей планете. Поэтому дайте денег - ну не прямо так, но слова "Украине треба любая допомога свитовой спильноты" невозможно трактовать как-то иначе.

Ну а раз Украина воюет с Россией, то пан гетьман автоматически записал в свои личные враги и Путина. И как теперь Зеленский будет звонить Путину, Меркель и Макрону - я просто не представляю. Теперь все гаранты нормандской четверки являются личными врагами пана Зеленского, как бы тот не пытался доказывать обратное: мол, не так поняли, я не то имел в виду, переводчики не так перевели и прочий словесный понос.

Кстати, Трамп технично добавил красок в картину фейлов пана гетьмана, заявив, что не США должны помогать Украине, а Европа. Европе мало требований в 2% от ВВП в бюджет НАТО, теперь еще и Украину кормить? Не, нема дурних, кажучи державной мовою.

Как следствие, сегодня мы наблюдаем на Украине ренессанс режима Порошенко: убийца Олеся Бузины по фамилии Медведько попадает в Наблюдательный совет НАБУ (Национального антикоррупционного бюро Украины); редкая даже для Украины мразь Антоша Геращенко становится заместителем министра МВД (напомню - это один из основателей и руководителей сайта "Миротворец"); "Формула Штайнмайера" списана в утиль; за последние два дня в Донецк было не менее 130 прилетов 122 и 155 калибров.

Могу искренне поздравить украинцев: вы выбрали себе клоуна без фаберже. А значит, вас снова придется вразумлять силовыми методами - и молитесь, чтобы войска Донбасса остановились на административных границах Луганской и Донецкой областей. Потому что в этот раз личный враг президента Зеленского пальцем о палец не ударит - у нас же война, не забыли?

 

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/re...



Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map