Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко довел страну «до ручки»: пора на нары в Гаагу

Порошенко довел страну «до ручки»: пора на нары в Гаагу


10-06-2018, 20:02 | Политика / Аналитика событий Украины | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 714)

Порошенко довел страну «до ручки»: пора на нары в Гаагу

 

Порошенко давно уже зарезервировано местечко на скамье подсудимых в Гааге. В стране сплошной криминал и речь идет не просто о нарушениях прав человека, но о совершении тяжелейших преступлений. Недаром завтра, 11 июня, в Киев приедет группа международных экспертов ООН, чтобы провести расследование случаев пропажи людей, причем многочисленных.

 

Насильственные похищения людей на Украине наконец-то привлекли внимание мирового сообщества. Эксперты намерены встретиться и побеседовать с родственниками пропавших без вести, правозащитниками и чиновниками, чтобы установить истину, добиться правосудия и выплаты материальных компенсаций жертвам преступлений и их родным.

 

Сведения, полученные в ходе расследования, и совершенные преступления будут включены в доклад комиссии, который представят осенью 2019 года Совету ООН по правам человека. Необходимо беспристрастно оценить последствия украинского майдана, после которого начали так часто пропадать люди. Так, по данным МККК на Донбассе более 1500 человек пропали без вести, а около тысячи даже не смогли идентифицировать. Пропадали и несовершеннолетние: 33 ребенка до сих пор не найдены.

 

И не стоит пенять на войну на Донбассе. Тот же Госдеп США в докладе за прошлый год указал, что на Украине стали реальностью и «нормой» политические преследования людей, незаконные казни и задержания, пытки в секретных тюрьмах СБУ. В Незалежной людей при свете дня убивали, грабили, наносили тяжелые увечья, не опасаясь уголовного наказания.

 

То, что Украина далека от определения «демократическое государство», признающего европейские ценности, стало понятно еще в 2014 году. Интересно, почему же на Западе вдруг проснулись и решили направить экспертов ООН для подготовки доклада с фиксацией случаев нарушения прав человека? Что же изменилось за эти несколько лет?

 

Как вариант, т.н. исследователи просто отработают «для галочки». Второй – признают, что права человека грубо нарушаются, но ничего этот доклад не изменит для населения Украины. Вот только на Западе получат рычаг давления на Порошенко, чтобы добиться от него ряда экономических уступок и передачи страны под внешнее управление «под прикрытием» т.н. антикоррупционных судов, бюро и прочих псевдоорганизаций.

 

Украину пора начать грабить по-крупному, не размениваясь по мелочам. Распродать сельскохозяйственные земли, вырубить лес, присвоить природные ресурсы и прочие активы. В том случае если Порошенко заартачится, сидеть ему в Гааге под обвинением.

 

И ведь основания имеются. Список похищенных и убитых противников новой украинской власти известен, как и якобы пропавших без вести военнослужащих ВСУ в зоне АТО. В него входят адвокат Юрий Грабовский, останки неизвестных солдат ВСУ, чьи вещи были найдены в Иловайском котле («пушечное мясо»), Евгений Мефёдов и Сергей Долженков, удерживаемые в тюрьме (чудом избежали гибели в одесском Доме профсоюзов), убитый Олесь Бузина…

 

Только Западу плевать на убитых и пропавших. Он руководствуется только корыстью. Население Незалежной для него приравнено к туземцам, о судьбе которых не стоит печалиться, но подвинуть в сторону ради захвата ресурсов и активов необходимо. Так что бандитскую Украину посетят завтра с проверкой равнодушные эксперты, цель которых лишь подготовить почву для окончательного порабощения республики. Ну, а Порошенко с радостью продаст собственное население, вытерев ноги о суверенитет. Вот к чему приводит русофобия и доверие к лживым олигархам и западным рвачам.



Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map