Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проверка номер РАЗ

Проверка номер РАЗ


2-12-2011, 13:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: virginiya100 | комментариев: (52) | просмотров: (16 164)

Ну что, народ? Через 2 дня Выборы в ГД. И Вы думаете, что это проверка на прочность Путина, Медведева и «Единой России»? Я щас Вас разочарую: это НАМ ВСЕМ ПРОВЕРКА. На вшивость.  Проверка на нашу память, на совесть, на умение разбираться в людях и деталях.  Проверка на адекватность восприятия нашей жизни, умение вычислять негодяев и историческую память и нюх на подлецов. Смотрите в оба! И не  говорите потом, что Вас не предупреждали.

 

Мы все должны знать и понимать, что из-под ног наших «партнеров», равно как и из их липких лап, уплывает такой лакомый кусок, как наша страна. И мы все обязаны осознавать, что ответственны за свой выбор. Перед потомками нашими. Да и перед предками стыдно: расширяли границы, в войнах гибли! На карту поставлено само существование мира без войн и потрясений.

 

Ну, кому-то без них, потрясений, прям никак. Они весь тырнет этим запостили, куда ни глянь – сплошь и рядом призывы к революциям и неподчинению законной власти. Как будто эти деятели и не жили с нами в одной стране ещё 10 лет назад. А может и правда не жили: катались туда-сюда за грантами и «проспали»  в бизнес-классах Амерских авиалиний те тяжелые годы,  надо ж было и фазенду в Майами прикупить на сворованное у нас и в Фашингтонском обкоме бабло за продажу Родины успеть хапнуть. А чтоб достоверней выглядеть орать на весь мир про «партию воров» и  душителя-Путина. Честно сказать, если б кто из них многим из нас попался, то ещё неизвестно, смог бы уйти без членоповреждений. Потому как не у всех в России память отшибло и многие знают кого надо «благодарить» за 90-е. Поэтому это не у них,  это только у нас не было работы, это только нам не платили пенсии, это только у нас крали зарплаты, это конечно не у них жгли торговые палатки и не они платили всяким бандитским «крышам».   В их «либерастном» лагере подобное не происходило. Вот и прошло мимо носа!  Но нас то с вами ой как коснулось!

 

Двадцать лет назад мы уже чуть не потеряли свою Россию. И нам очень повезло, что у нас есть он, В.В. Путин.

http://www.ej.ru/img/content/Notes/9725/1261337364.jpg

 

Ещё ни одного раза у этого человека слова не расходились с делами. Нам пора повзрослеть и научиться ценить людей ещё при их жизни, а не «прозревать», когда некому в глаза сказать Спасибо. Так было со многими Великими людьми в нашей стране в прошлом. Но так больше быть не должно!

 

 

Может кто-то думает, что руководить такой огромной страной легко? Тогда вопрос: каждый ли из нас легко управляется с собственной семьей? С небольшим коллективом? Многие россияне в 90-е пошли в бизнес, думали там легкий хлеб. И большинство потом предпочло вновь работать "на хозяина" небольшого предприятия или на производстве. Потому что это сложно! И не только из-за пресловутых административных барьеров, налоговой и других органов. Просто потому, что сложно работать с людьми! Страна изменила свой строй. Все полагали, что вот оно "щастье". Щас, все разбогатеют. А оно раз! И не сработало. Потому что сначала должна была измениться наша ментальная составляющая.

 

Но это уже отдельная история. Не об этом я хочу поговорить здесь. Я о человеке, который не побоялся вновь(чтоб там не пели наши "доброжелатели") ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАС И НАШУ СТРАНУ. И дальше тащить этот тяжелый, но необходимый нам ВОЗ ПЕРЕМЕН. О Путине.

 

Даже его враги и недоброжелатели признают его несомненный талант Государственного деятеля. Для наших недругов он сильный и изощрённый противник. Так уж сложилось в современной мировой политике, что равного ему НЕТ. Но…  К сожалению всесильных людей тоже не бывает. И если уж он вновь собирается выдвигаться на пост Президента нашей страны, то  мы обязаны ему в этом помочь. И все мы знаем КАК: ему нужна помощь Государственной Думы. Если кто-то по своей наивности или недомыслию думает, что если туда придет КПРФ, ЛДПР или ещё кто и это будет «ура» - таки нет. Это будет противодействие намеченным планам в ущерб всем нам. Потому что большинство у этих партий уже было. В 90-е. Если кто не помнит как мы жили тогда – можно прочитать текст сверху или погуглить в сети на предмет освежения памяти.

 

«Единой России» нужно большинство в нижней Палате Парламента для того, чтобы помогать будущему Президенту проводить так необходимые НАМ реформы, чтобы улучшать НАШУ жизнь, потому что МЫ С ВАМИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО.

Это не Путину или Медведеву нужно, они талантливые люди, они самодостаточны и своё место в жизни найдут.  Здесь каждый должен думать о себе, своей семье, не отделяя это от страны в целом.

 

 И уж точно это совершенно не нужно нашим «партнерам». Их устраивает только слабая страна. За последние 20 лет они вдрызг разнесли пол-мира!  И всё для того, чтобы добраться до нас и наших ресурсов. Слова о демократии и свободах можно считать ругательными: посмотрите на наш интернет. Только ленивый не пишет мАта и других гадостей о ЕР и Путине. Я лично о такой свободе не помышляла. Но, видимо, именно так себе представляет весь западный мир мозги россиян: водка-мат-селедка.

 

Но в СВОЕЙ стране МЫ ИМЕЕМ ПРАВО ЖИТЬ ТАК, КАК НУЖНО НАМ, а не так, как хочется "им".

 

У каждого из нас были события в жизни, которые исправить нельзя. Эти Выборы через 2 дня, 4 декабря, не должны стать таким случаем.  ЦЕНА ЭТОМУ СЛИШКОМ ВЫСОКА.

http://kaluga.edinros.ru/files/ru/sections_prod/4391s2_6dc189.jpg



Источник: ОКО Планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится187




Комментарий от virginiya100:

При цитировании и копировании ссылка на ОКО ПЛАНЕТЫ обязательна


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (52) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: markuv (1 декабря 2011 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    0

    Сразу скажу, я поддерживаю президентов обоих!
    Давно я не переживала за результаты выборов как в этот раз. Так хочется верить, что разум восторжествует. Многие кого я спрашиваю, отвечают – Буду голосовать за ЛДПР или КПРФ, ЧТОБЫ ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО… Бред какой-то.… А потом бузим - в какой стране мы живем…. Пытаюсь что-либо объяснить, доказать, говорят – не умничай. Предлагаю просто послушать, посмотреть, кто как говорит - кто ясно выражает свои мысли и планы, смотрит прямо с достоинством, грязь не льет, не врет. После выступления ВВП себя уважать начинаешь и Родиной гордиться, а не любить её невозможно!!!


       
     


  2. » #11 написал: Вечер (1 декабря 2011 14:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Надеюсь, все-таки, следующим президентом у нас будет все-таки Лукашенко, ну, или Кургинян. Путин как не крути, отличный управленец и так далее, но на роль президента не очень подходит, сам по себе, как человек, он не публичная личность, это очевидно, ему нужно быть в тени кого-то, он для этого и медведа вместо себя поставил - по телику выступать, только вот неудачная эта была затея. Не так конечно критически как медведев он не подходит на роль лидера России, но Лукашенко всяко лучше, и рейтинг у него несопоставимый с Путиным, и в реале, и в виртуале, в моих опросах всегда - 70-80%, в последнем 60 только потому, что присутствует Кургинян, который у Батьки оттяпал голосов))

     

    <
    ;/object>
    Кого вы хотели бы видеть президентом России?

     

     

    от Yary:

    Вы совершенно не правы. Никакой необходимости Путину быть в тени нет, и для доказательства этого достаточно вспомнить результативность его работы в его первые 2 президентских срока. 

    Про возможное президентство Кургиняна и Лукашенко лучше поосторожнее. И у того и у другого достаточно концептуальных ошибок, которые в статусе президентской власти обернутся для страны негативными решениями. 

    И про "Белорусское чудо" лучше не вспоминайте, так как его основа банальный паразитизм на российских ресурсах. Так что батька как был директором колхоза, так им по менталитету и остался, для руководства такой страной как Россия совершенно не пригоден.

    А вот вопрос кадрового потенциала - это конечно важно. Путин не вечен (да и вопрос закостенивания системы управления вокруг одно личности  в перспективе создаст риск выскокой зависимости от личности пришедшего к власти нового лидера), поэтому вопрос создания адекватных систем продвижения и обучения управленцев такого уровня - это текущая первейшая задача, которую необходимо решить за ближайшие 6 лет президентства. И задача эта вполне решаемая. И судя по последним выступлениям Путина - задача осознается им, и какие-то решения в этой сфере он уже готовит. И также совершенно понятно, что решительные действия в этом направлении будут не ранее чем после выборов, так как привностить нестабильность в уже существующие структуры управления в условиях усиленного предвыборного давления запада - смерти подобно.


       
     


  3. » #10 написал: WeeD (1 декабря 2011 13:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0

    посещая многие группы "вконтакте" я столкнулся с тем,что очень много фейков заведено.И мало того,сейчас начинаеться поливка *овном "ЕР".Меня позавчера даже забанили из одной группы.Ране там было проведено голосование "Будем проводить агитацию ЕР?"  большенство проголосовало против,и я в том числе.Тут двоякое значение голосования и не определенность.В Группе начали появляться анегдоты про единый енотов,партию жуликов и воров и видеоматериалы.Я две недели администрации писал,чтобы все поудаляли.Говорю им: Народ проголосовал против агитации!А Это значит,что народ против агитации "за" ЕР  а так же "против" неё.Да и вообще...чтобы они удиляли время Ливии а не выборам в госдуму.Т.к. тема про Ливию ведь.В Общем,половина фейков,тролли страшные.Обозлены на Путина за то,что тот не спасс Ливию.Я сначало тоже был в "непонятке" почему не спас?Да потому что товарища от его друзей спасаеть не стоит.Ведь он тебе товарищ,а для кого-то он друг.Причем товарищи 10 лет назад отказался от оружия России и поверил в западную демократию.Кстати у самого демократия была оброзцом всемирным(имхо).Да и вообще,что надо было объявить войну НАТО в случае если они не прекратят поставки оружия,наемников,бомбежок!?Нет..это рассплата Каддафи за то,что он расслабился.Я Тоже не "за"  ЕР.Я уважаю Путина да и все тут.а на ЕР мне как-то пофиг.Те мболее госдума не у меня в стране.Идет сильная агитация за КПРФ среди молодежи,которые только получили право голосовать они уже рвуться куда только можно,чтобы вставить свои пять копеек.На самом то деле,я такой чтобы предложил ввести наказание,хотя бы административное тем,кто распространяет текстовые,видеоматериалы про политические партии,оскорбления,какие-то обвинения в воровстве на них, причем не доказаные.Хотя, есть ведь стастья за "кливету". Короче говоря,нужно что-то делать с соц сетями.Иначе они уже обросли просто безумие из-за не знания и не хватки информации.Спец службы спят видимо.А ведь молодое покаление,которое младше меня там всего на 5 лет,координально от моего отличаеться,совсем другие ценности,совсем прозападные вырасли.Они последнее покаление,потом их дети будут тоже с западом.И им уже мало что докажешь.Тут нужно действовать решительно,потеряем молодежь,потеряем старость и будущее.


       
     


  4. » #9 написал: sasha108 (1 декабря 2011 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0

    Надо быть адекватнее. Есть у "Единой России" и у товарища В. Путина вещи (не все), которые лично меня не устраивают, НО! В нашей стране альтернативы им нет, остальные просто никудышные ребята, ищущие возможность заполучить рычаги власти для удовлетворения своих интересов.

    Убедится в этом довольно легко. Достаточно открыть предвыборные программы КПРФ, "Справедливых", я молчу про правые партии (там, вообще, ловить нечего), и почитать их. Уровень падения КПРФ, вообще, никакими метафорами не отразить. Отход от идеологии, откровенный популизм, отсуствие системного подхода.

    Короче, хоть во многом политика В. В. Путина и "ЕдРосов" меня не устраивает (идеологически, экономически) и мои взгляды не совпадают с их видением, я буду за них, потому что товарищ В. Путин единственный адекватный человек на политической сцене РФ.


       
     


  5. » #8 написал: yuvlar (1 декабря 2011 13:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Очень хорошая и своевременная статья. Огромное спасибо!
    Я скопировал ее на "закон и порядок", о котором я уже писал.
    Может хоть 5,10% той кухонной говорильни очнутся и поймут! Я хочу надеяться на это...
    Еще раз благодарю редакцию!!!! 


       
     


  6. » #7 написал: xana05 (1 декабря 2011 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 380
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: kinoshnik
    Никогда в жизни больше не поверю в сказки о единой россии. Кто с кем един? Нищий народ и милиардеры? Вся социалка стала платная! Всё разрушается. Во власти рэкетиры 90х и их шестерки. Страна умирает. Нафига нам такие управленцы нужны? ЛИВИЮ СДАЛИ!!! Предатели! Предатели! Предатели! Воры! Воры! Воры!

     

    Может вы сайтом ошиблись? Вам, наверное в ЖЖ, к Навальному? Истеричный какой?

     

    от Yary:

    С этим "кадром" все просто, одно желание, самому пристроиться к кормушке и продать страну ради пары баксов в собственный карман, ибо созидательный аспект работы видеть и признавать не хочет, в глазах только жадность и предательство.


    "Красота в глазах смотрящего"!... К порокам этот принцип на 100% также применим.



    --------------------
    Вселенная сама отмеряет свой срок. Ошо

       
     


  7. » #6 написал: Mephistos (1 декабря 2011 12:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    меня беспокоит обострившаяся антиправительственная активность, которую молодежь очень поддерживает... все кому не лень ругают Путина и Единую Россию, доводы вам всем известны. А еще этот "Голос" мутный.

    от god:
    Путин: попытка повлиять на выборы извне - деньги на ветер , хотя безусловно расслабляться не стоит.


       
     


  8. » #5 написал: natella (1 декабря 2011 12:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0

    За Путина! За Святую Русь! Да поможет нам БОГ!


       
     


  9. » #4 написал: fishman.sed (1 декабря 2011 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 39
    Рейтинг поста:
    0

    virginiya100, сомнений нет, есть переживания по поводу заморского влияния на руководство стран - соседей России (как то Украина, Грузия и т.п). Вот это влияние и может свести на нет все положительные сдвиги и тенденции (пусть минует нас чаша сия).

     

    от god:

    Думаю одна из причин публикации статьи Путина, о интеграции в известиях говорит о том что обращение идет к простым людям, давайте объеденяться, а если Ваше руководство против, так давайте менять его на тех кто за.



    --------------------
    Как хочешь чтобы к тебе относились окружающие - так и сам относись к ним. Ибо "Что посеешь - то и пожнёшь" - бессмертная народная мудрость.

       
     


  10. » #3 написал: Viper (1 декабря 2011 10:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Пока особого прогресса нет, поживем увидим.

     

    от god:
    Прошлый раз я уже рекомендовал ознакомиться с фактами ссылки на статистику и статьи, смотрите внимательно что вам пишут! И не думаю что из Лос-Анжелеса вам виднее...


       
     


  11. » #2 написал: Читатель (1 декабря 2011 08:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0

          По моему мнению, чтобы страна развивалась эффективнее и народ жил лучше, необходимо иметь Путина в качестве президента. А вот парламент в нашей стране, должен быть, по большей части, состоящим из приверженцев не частно -  капиталистического образа жизни а из сторонников социализма и коммунизма.

     

    от god:

    Для более эффективного развития страны, нам нужна "армия" из людей подобных Путину на ключевых постах, а для этого необходимо создать систему отбора кадров и встраивания их в систему, что бы они собирались по методу подобия и определенным качествам, причем объединять в систему людей необходимо из всех слоев общества и не зависимо от социального статуса. Державное мышление, четкое понимание границ своей компетенции и ответственность в этих границах это одни из качеств которыми должны обладать люди входящие в корневые структуры общества. Также за счет синергетического эффекта, качество всей системы растет и она начинает обладать качествами более высокого уровня чем её элементы в отдельности, включая и качественный рост всех частей системы.


       
     


  12. » #1 написал: fishman.sed (1 декабря 2011 08:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0