Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В подмосковном Нахабино мигрант ударил девушку из-за коротких шортов

В подмосковном Нахабино мигрант ударил девушку из-за коротких шортов


23-08-2023, 13:17 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: News24 | комментариев: (9) | просмотров: (3 706)

В подмосковном Нахабино мигрант ударил девушку из-за коротких шортов

 

В подмосковном Нахабино мигрант ударил совершавшую пробежку девушку в шортах и футболке. Он якобы сделал это из-за внешнего вида россиянки, сообщает Telegram-канал Mash.

 

На кадрах, снятых плачущей горожанкой, видно приближающегося к ней молодого человека. «Я бежала, он меня остановил и просто кулаком [ударил] со всей силы. Какая ему вообще разница, как я одета?» — говорит ее голос за кадром.

 

На другом видео тот же молодой человек выражает одному из прохожих недовольство одеждой девушки. Собеседник поясняет, что она занимается спортом. «Девушка может быть спортсменкой?» — спрашивает мигрант.

 

Пострадавшая россиянка сняла побои и написала заявление в полицию. Мигранта задержали. Позже канал уточнил, что задержанным оказался другой человек. Напавшего на девушку мужчину продолжают искать.



Источник: lenta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Venus (24 августа 2023 09:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    -1
    Что-то смахивает на прицельный бросок на вентилятор...

       
     


  2. » #7 написал: Старожил (24 августа 2023 09:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    0
    Кто-то целенаправленно отрабатывает "гранты" на создание межнациональной напряженности в стране,- лепит постановочные видео и постит тупые статьи , а сотоварищи пишут нужные комментарии.. Примитивная работа "по методичке")). И это не хохлы, скорее всего местная пид..осня.

       
     


  3. » #6 написал: ЮрийП (24 августа 2023 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +2
    Как задержали другого, если есть видео допроса обвиняемого, где он признается в содеянном?

       
     


  4. » #5 написал: Губенко Андрей (23 августа 2023 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Я живу в Нахабино. Пока на мигрантов не жалуемся, ведут себя мирно, если начинают вести вызывающе, мимо не проходим, проводим разъяснительную беседу. Стоп-кадр из Нахабино точно, улица Красноармейская, рядом атлетический зал, где мы занимаемся.

       
     


  5. » #4 написал: Дарветер (23 августа 2023 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментария 2022
    Рейтинг поста:
    0
    Да уже доказано, что это постановочные съёмки. Это обычный фейк!
    Прочел тут топик на Пульсе. Почти сразу в телеге Федорова пост об этом же с фоткой и тремя видео.

    https://t.me/warhistoryalconafter/118033

    Пока не понял, как сюда видео скопировать, подскажите, отредактирую текст.

    Посмотрите видео. Там всё предельно понятно.

    Это постановка.

    1. Некий человек средних лет спокойненько беседует с "кавказцем" (похож, буду так говорить). Ни одного мата, а должны быть три слова из четырех. Никаких наездов. Текст написан из журфака.

    2. "Кавказец" гордо идет по улице навстречу камере. Походкой качка и со щщами "всех убью". Сука, первый курс театрального ПТУ. Фоном нытье девочки, текст из журфака: "Я просто бежала, он меня остановил. Просто кулаком со всей силы. Хнык. Ыыхыыы. Хлюп носом. Какая ему разница, как я вообще одета? Хнык-Хнык. Фууу.. Какой он мерзкий". Конфликт отсутствует.

    3. Имитация под съемку с камеры видеонаблюдения. Типа, вот. Как у ментов. Но на деле просто из окна снимали именно проход "кавказца" по улице в другом месте, ничего не значащий проход. И видео специально замылено для эффекта.

    4. Фотка в тизере.

    Вы видите, что это галимая постанова? Что там были сценаристы, операторы, актеры, несколько локаций съемки?

    Вы видео реальных конфликтов видели, снятые на камеру магазина или телефон очевидца? Там нихера толком не понять, мат и крики.

    Вас учат на этом сайте годами отличать фейки. И? Понесли?

    Для чего было сделано? - Да, ясно. Для разжигания ненависти.

    Кто сделал? - Хохлы или наши вероятные партнеры. С помощью недобитых либералов внутри.

    Смотрите, блин, глазами.

       
     


  6. » #3 написал: blondin (23 августа 2023 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0
    И чего они в чужой монастырь со своим уставом лезут, или посади свинью за стол, оно и ноги на стол.

       
     


    1. » #2 написал: Биофизик (24 августа 2023 02:23)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 92
      Рейтинг поста:
      -1
      Потому, что у Исламиста в коране написано баба без хиджаба не человек,вот что такое традиционные ценности,у нас также теперь, вы хотите этого?

         
       


  7. » #1 написал: Синус (23 августа 2023 19:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Просто позор. Как мы всё это терпим?

       
     


  8. » #0 написал: csso (23 августа 2023 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0