Стать героем – очень просто. Для этого не нужно быть каким-то силачом, бодибилдером или профессиональным военным. Люди забывают, что герои есть и в реальной жизни.
Герои – это те, кто помогают пожилым людям, кто заботится о бездомных животных, кто убирает мусор за любителями устроить пикник и уехать восвояси, кто не дает детей в обиду хулиганам. Но еще герои – это те, кто не боится менять свою жизнь к лучшему.
YouTube-канал Kurkuma рассказал, как можно стать героем, всего лишь проголосовав по поправкам к российской Конституции. Мы с вами строим нашу страну, мы делаем её лучше день ото дня, и обновленный Основной закон позволит закрепить очень важные для нас вещи.
Конституция защитит животных, нашу территорию и культуру. Пенсии у пожилых людей, а потом и у нас с вами, будут расти каждый год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+