Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБК – помойка уклонистов

ФБК – помойка уклонистов


23-02-2020, 14:57 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (678)

ФБК – помойка уклонистов

 

Навальнисты много говорят о «прекрасной России будущего», но в реальности продадут страну любому, кто им хорошо заплатит. Родины у таких особей нет.

 

Алексей Навальный в прошлом откосил от армии, используя связи своего отца. Его соратники тоже сделали все, чтобы не отдавать долг родине.

Либералы плевать хотели на конституционную обязанность каждого гражданина. В их убогом мировоззрении нет места патриотизму, мужеству и чести. На их фоне только Руслан Шаведдинов выбивается из общего ряда.

 

Правда, не по своей воле, ведь навальненка препроводили на службу под белы рученьки. Блогер со своей командой пытался вытащить Шаведдинова, вереща на каждом углу, что его похитили, да только все прошло по закону.

 

Автор ТГ-канала «Суеверная Демократия» даже написал, что Руслану не стоит расстраиваться, ведь в оппозиционном болоте он оказался единственным приличным человеком.

ФБК – помойка уклонистов

 

Блогера приличным человеком точно нельзя назвать. Свой военный билет № АМ 1506170 он получил в ноябре 1998 года в горвоенкомате подмосковного Наро-Фоминска, хотя на тот момент он уже три года был прописан в Москве. Получается, на военный учет встал не по месту жительства и медкомиссию проходил в наро-фоминском ВК. К слову, именно тут его признали ограниченно годным в соответствии со ст. 80-Б группы I. Еще, кстати, одно нарушение, так как данная категория применяется при первоначальной постановке на военный учет, а Навальному тогда было не 17 лет, а 22 года.

 

Вывод: папаша Навального, служивший в то время в Центральном аппарате Минобороны и зарегистрированный в Наро-Фоминске, способствовал тому, чтобы его сынка отмазали от армии.

 

Медвежонок Ленечка Волков тоже откосил от армейской службы при помощи родителей. В 22 года он защитил кандидатскую в УРГУ, где они преподавали. Позже Волков приобрел недвижимость в Люксембурге и получил иностранный паспорт, чтобы успеть сбежать из страны в случае чего. Не дело жиртресту строевым шагом ходить да на марш-бросках надрываться.

 

Юристишка т.н. ФБК (признан иноагентом) Иван Жданов отличился тем, что скрывался от военкомата. Против него завели уголовное дело по статье об уклонении от службы в армии, что предусматривает наказание в виде 2 лет лишения свободы.  Жданов уже рассказывает пользователям, что до 25 лет он учился в аспирантуре, получив отсрочку, а потом его якобы повесткой не вызывали. Мол, ему сейчас 27 лет, и он еще может послужить.

 

Жоржик Албуров и вовсе купил себе военный билет. Навальненок заявляет, что у него якобы плоскостопие, хотя больше похоже на отсутствие мозга. Мало того, что он откосил от армии, так позволил себе вякать на ветеранов и оскорблять День Победы. Гнусный человечишка.

 

Руслан Шаведдинов на фоне деградирующего навальнинского стада и правда еще неплохо смотрится. Вот только его «коллеги» изо всех сил пытаются опустить его на своей уровень, мешая стать человеком. По словам экс-волонтера т.н. ФБК Александра Туровского, ему решили сделать липовую справку о наличии эпилепсии. Дебилы даже не подумали, что любое заболевание должно подтверждаться более ранними обследованиями, анализами и врачебными консультациями. Просто справка не прокатит.

ФБК – помойка уклонистов

 

Вот такие «защитнички» обосновались в фонде Навального, ориентированного на сбор донатов и вылизывание пяток западных спонсорам. Если они что-то и готовы защищать, то лишь интересы иностранных государств и собственные источники финансирования.

 

Гаденыши, одним словом.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Навальный, Армия России
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map