Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жданов рвется в Госдуму: цель – дестабилизация России

Жданов рвется в Госдуму: цель – дестабилизация России


17-12-2019, 18:25 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 558)

Жданов рвется в Госдуму: цель – дестабилизация России

 

Иван Жданов, пролетевший на летних выборах в Мосгордуму, отсидел 10 суток ареста и внезапно решил выдвинуть свою кандидатуру на выборах в Госдуму. Директор т.н. ФБК (иноагент!) такой же аферист, как и Навальный.

 

Его заявка на парламентские выборы в 2021 году подтверждает, что выборы в МГД навальнисты использовали в качестве репетиции массовых беспорядков, планируя в 2021-м году хаотизировать улицы по гонконгскому сценарию. ТГ-канал Фаренгейт уже сообщил о желании Жданова «примандатиться» к ГД.

 

Что известно о Жданове? Его отец занимал должность заместителя мэра в Нарьян-Маре и за счет бюджетных средств оплатил учебу сыну в престижном столичном вузе. Иванушка отучился в Московской государственной юридической академии имени Кутафина: звезд с неба не хватал, диплом получил - и на вольные хлеба. Папаша-мошенник показал сыночку, как надо жить, какими ценностями руководствоваться, как людей за лохов держать.

 

Иван пошел по стопам родителя. Кто пострадал по их вине? Только вуз. По результатам прокурорской проверки академию обязали вернуть бюджетные деньги в казну, причем Жданов-старший не был наказан за свои аферы ввиду истечения срока давности. Впрочем, это не единственная криминальная история, в которую он ввязался. Так, в начале 2010 года следователи УВД по Ненецкому ОА возбудили в отношении афериста уголовное дело по статье «Мошенничество». По вине Жданова понесла убытки турфирма «Нао-Тур».

 

Иван Жданов не только сам аферист, но и команду себе подобрал соответствующую. Так, его предвыборный штаб возглавляет некий Борис Золотаревский (уральский координатор Навального), известный своим хулиганским поведением и нападениями на людей.

 

Против Жданова в 2016 году было заведено уголовное дело. Причина – уклонение от прохождения воинской службы. Навальнист рвется во власть, а сам не способен отдать долг родине. Впрочем, какие долги, когда он привык только брать и врать? Про его проделки с подделкой подписей избирателей этим летом сложно забыть. Неудивительно, что ему отказали в регистрации.

 

Жданов (тире) не единственный мошенник, возглавляющий т.н. ФБК. Владимир Ашурков занимал этот пост с 2012 по 2014 гг. Итог: украл 10 млн рублей, объявлен в федеральный розыск. Или Роман Рубанов (с 2013 по 2018 гг.), имеющий счет в банке на 26 млн рублей при миллионном годовом доходе.

 

Леонид Волков тоже вписался в эту теплую компанию со своим фондом «Пятое время года», благодаря которому в неизвестном направлении пропали 100 млн рублей. Или же глава Фонда правового обеспечения Ильдар Закиров, имеющий судимость за мошенничество, укравший 350 млн рублей. Сейчас он возглавляет «Фонд Организации и Координации Защиты Прав Граждан».

Жданов рвется в Госдуму: цель – дестабилизация России

 

Вот такие люди рвутся в политику, действуя по западным методичкам. Помните, как Соболь пыталась разбить под стенами Мосгоризбиркома палаточный городок? Как навальнисты привлекали обученных провокаторов для организации на митингах массовых беспорядков? Так, митингующие использовали тактику «воды», обсуждали в соцсетях, как проводить спецоперацию, что надеть, как действовать.

 

Символом протестов в Гонконге служит Гадсденовский флаг (один из первых флагов США), который уже стал символом либертарианцев. Студент ВШЭ Егор Жуков его тоже использует. Еще один символ – образ милой девушки, который пыталась воплотить Оля-Конституция (Мисик), следуя примеру гонконгской девушки. Все настолько предсказуемо, что аж тошно от глупости несистемной оппозиции, успевшей лечь под «звездно-полосатых».

 

Жданов со своей предвыборной кампанией станет предлогом для дестабилизации общественно-политической ситуации в России при помощи провокаций и беспорядков. Ему не стать политиком федерального уровня – слишком мелок и глуп. Жадный аферист, годный лишь для сборов донатов.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Навальный, выборы в россии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map