Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Восхищение Гитлером и пропаганда нацизма в статье «Новой газеты»

Восхищение Гитлером и пропаганда нацизма в статье «Новой газеты»


26-12-2018, 17:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 040)

Восхищение Гитлером и пропаганда нацизма в статье «Новой газеты»

 

Либеральное издание хранит верность своей порочной редакционной политике. Только мы передохнули от наплыва извращенцев, как «Новая газета» публикует материал, оправдывающий нацистскую идеологию.

 

Романтические настроения витают в редакции, но относятся они не к любовному томлению ее сотрудников, а к «реинкарнации» Адольфа Гитлера и защите современных националистов.

 

Пропаганда античеловеческой идеологии, совмещенная с информационными манипуляциями, преследует конкретную цель. «Новая газета» продолжает ставить под сомнение роль нашей страны в разгроме фашизма и нацизма в годы Второй Мировой войны. Русофобские материалы, публикуемые газетой по заказу западных спонсоров, очерняют историю, что недопустимо.

 

Пиар фашистских прихвостней и нацистской идеологии для руководства и сотрудников газеты не является чем-то предосудительным. Все, как будто в порядке вещей! Неудивительно, что статья «Новой газеты» под заголовком «Это не ядерная кнопка. Но все нервничают, когда я нажимаю» буквально пронизана симпатиями к ультраправому движению.

 

Газета рекламирует книгу под названием «Он вернулся», повествующую якобы о возвращении Гитлера. Она вышла недавно в Германии.

Восхищение Гитлером и пропаганда нацизма в статье «Новой газеты»

Не первая и не последняя публикация, восхваляющая военные преступления гитлеровского режима. Так, в статье «В защиту мифа» газета часто ссылается на некого Альфреда Розенберга, обергруппенфюрера СА и главного идеолога нацизма. Или рекламирует компьютерную игру, созданную на Украине, действие которой разворачивается в лагере смерти Аушвиц.

 

Латвийские ветераны дивизии Ваффен СС, марширующие каждый год на параде, вызывают симпатию у владельцев продажного издания. Зато возбуждение в России уголовных дел за пропаганду и реабилитацию нацизма они осуждают и критикуют.

 

Или вспомним про подвиг панфиловцев. «Новая газета» в начале декабря назвала его «придуманной историей», оскорбив память героев - защитников Москвы. Насмехаются сотрудники газеты и над парадом в День Победы, называя его бутафорией и сравнивая с Диснейлендом. Ветеранов Великой Отечественной войны пытаются унизить, называя их награды к юбилеям Победы «непонятными значками». За каждым орденом или медалью стоит жизнь человека, его боль, мужество и решимость защищать родину. Газетенка превращает все в фарс.

 

Зачем все это нужно, мы знаем. На Западе пытаются лишить Россию Великой Победы, присвоить ее себе. Заставить не только европейцев, но и россиян поверить, что победила Гитлера и его пособников западная коалиция, а точнее США. Ради достижения этой цели «новогазетчики» публикуют лживые материалы и пропагандируют нацистскую идеологию. Россияне, по задумке Запада, должны утратить историческую память и гордость за страну.

 

«Новая газета» делает все, чтобы подставить Россию под удар иностранных агрессоров. Продажность и аморальность являются «визитной карточкой» и владельцев, и персонала издания. Они и Гитлеру возрожденному обрадуются, только бы им бабла в зубы сунули.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (27 декабря 2018 06:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2277
    Рейтинг поста:
    -1
    Пропаганда фашизма карается уголовным преследованием. Почему эта газетёнка не закрыта, а её руководители не на нарах?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map