Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Авторов «Новой газеты» пора отправить на нары за экстремизм

Авторов «Новой газеты» пора отправить на нары за экстремизм


24-11-2018, 12:20 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 056)

Авторов «Новой газеты» пора отправить на нары за экстремизм

 

В продолжение «новогазетной» тематики хотелось бы рассказать о печальках одного из авторов издания. Маша Гессен, свалившая за рубеж и прилагающая максимальное количество усилий, чтобы обгадить Россию, написала книжку сомнительной тематики. Журналист нетрадиционной ориентации нагло лжет о том, что современная Россия превращается в тоталитарное государство.

 

На Пулковской таможне книгу задержали для проведения экспертизы на экстремизм. Это рядовая процедура, действующая в отношении книг, приобретаемых за рубежом, которые проверяют на наличие пропаганды, угрожающей общественной нравственности и экономическим интересам России. Что касается книги Гессен, то в 2017 году известный американский режиссер Оливер Стоун назвал ее антироссийской. Жестко и в точку!

 

Экстремистские воззрения Маши Гессен ни для кого новостью не являются. Как и другие авторы либеральной «Новой газеты», она пропагандирует западный образ жизни, обливает грязью Россию, навязывая свое ущербное мнение о том, как плохо быть россиянином и жить в нашей стране. При этом так называемый журналист игнорирует любые негативные моменты в США и той же Европе. Неудивительно, что за свою лживую книженцию она получила от русофобов Национальную книжную премию США.

 

Поработать Гессен также успела в журналах «Новое время», «Итоги», «Большой город» и «Знамя». Одно время руководила порталом «Полит.ру», проектом «Сноб», работала гендиректором радио «Свобода». С таким послужным списком только желчь и выпускать, поплевывая ядом в сторону России.

 

Лесбиянка никак не угомонится в своей ненависти к нашей стране, где извращенцам не позволяют развращать детей, не легализуют однополые браки, не разрешают проводить гей-парады на улицах городов. К слову, Гессен даже была жената на Дарье Орешкиной одно время. Это дочь другого автора «Новой газеты» Дмитрия Орешкина. Не издание, а гнездо разврата.

Авторов «Новой газеты» пора отправить на нары за экстремизм

Мало ей было кувыркаться в постельке с детками соавторов по газете, так теперь Гессен за рубежом выпускает книги, призывающие к изменению государственного строя в России. Чистой воды экстремизм, к тому же, поощряемый руководством издания «Новой газеты».

 

Помимо Машутки отметились и другие «деятели». Так, Кирилл Мартынов, редактор отдела политики и экономики, не считающий  Крым российским. Отдохнув летом 2014 года на полуострове, он написал в Twitter, что Крым оккупирован быдлом, а Коктебель превращен в преисподнюю.

 

Извиняться перед оскорбленными крымчанами Мартынов отказался, зато приветствовал евромайдан, заявляя, что России нужна цветная революция, и называя себя украинофилом.

 

Или же постоянный автор газеты Александр Солдатов, главред сетевого ресурса portal-credo.ru (credo.press). Он проходил ответчиком по делу о распространении экстремистских материалов в 2013 году. Тусуется на Украине, сбежав из России, но при этом сохраняя московскую прописку.

 

Профессиональный провокатор и лидер экстремистской организации «Артподготовка» Вячеслав Мальцев также публикуется в «Новой газете». Не желая, как Солдатов, отвечать перед законом за свои преступления, он прячется за рубежом и гадит посредством данной низкопробной газетенки, продолжая подстрекать сторонников к нарушению российских законов.

 

Добавим к этому списку гомика Али Феруза (настоящее имя Худоберди Нурматов), привлеченного ранее к уголовной ответственности за экстремизм и выдворенного за пределы России. На этих именах список экстремистов «Новой газеты» не заканчивается. Имеются и другие авторы, публикующие запрещенные материалы. Стоит напомнить, что Роскомнадзор еще в 2014 году вынес изданию предупреждение за экстремизм. Урок им усвоен не был.

 

В 2017 году в Петербурге городской суд запретил к публикации экстремистскую статью «Новой газеты» «Бандера и бандеровцы: кто они были на самом деле». Автор материала сомневался, что бандеровцы сотрудничали с Третьим рейхом и воевали против красноармейцев.

 

В настоящее время редакционная политика издания не претерпела изменений на этом направлении. Так, авторы газеты недавно с радостью отправились на пражский форум Михаила Ходорковского, желающего совершить в России госпереворот. Беглый олигарх еще в 2015 году попал на заметку следственным органам за свои экстремистские призывы.

 

И вот теперь на его мероприятии  выступят в качестве спикеров другие авторы «Новой газеты»: политолог Владимир Пастухов, сотрудник University College London, и Павел Фельгенгауэр, старший научный сотрудник Джеймстаунского фонда, основанного ЦРУ. Цели фонда – борьба против России и организация по всему миру «цветных» революций.

 

Кроме того, политобозреватель Александр Морозов, входящий в экспертный совет проекта Ходорковского «Открытые выборы», планирующий дестабилизацию обстановки в России в 2018 году. «Засветился» и президент движения «Союз правых сил» Леонид Гозман, ведущий личный блог на портале «Открытой России» и продвигающий либеральные западные ценности, за что даже был награжден спецпремией «Либмиссия» в 2017 году.

 

«Новая газета» в этом плане просто либеральный вертеп, финансируемый преступником Ходорковским и распространяющий экстремистские взгляды. Газета используется в качестве рупора западной пропаганды и антироссийских взглядов. Ангажированное издание, чьи авторы призывают к госперевороту. К газетенке правоохранителям давно пора как следует присмотреться и прихлопнуть, как надоевшую навозную муху.

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map