Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порочный путь творчества Короткова: от гомо-лесбо контингента до сектантов

Порочный путь творчества Короткова: от гомо-лесбо контингента до сектантов


30-09-2018, 16:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 069)

Порочный путь творчества Короткова: от гомо-лесбо контингента до сектантов

 

Скажи, о чем пишет журналист, и я скажу, кто он! Тематика и «настроение» статей определяет бытие и сознание пишущей братии, ее моральные ценности, отношение к окружающему миру. Вот вроде бы на первый взгляд гетеросексуальный журналист Денис Коротков из города на Неве, а покопайся в его материалах, так сразу наткнешься на одобрение извращений ЛГБТ. Да и сектантов он защищает, таких, как «Свидетели Иеговы».

 

Последние, стоит заметить, являются весьма удобным инструментом иностранных спецслужб, через которых они вмешиваются во внутренние дела других государств. Геи, лесбиянки, трансгендеры, иеговисты и прочий развращенный сброд в России Коротков защищает и даже симпатизирует им.

 

Известно и то, что защита и продвижение ЛГБТ и сект является одним из направлений работы скандального американского миллиардера Джорджа Сороса. Поддерживая извращенцев и сектантов, он стремится извратить сознание россиян через подмену ценностей. Заставить верить, что черное есть белое, а извращение – норма. Нация, в которой отсутствует нравственный императив, и нет прививки от фанатиков, уже обречена.

 

За все время существования и деятельности секты «Свидетели Иеговы» в России, внедрившихся в наше общество после распада Советского Союза, за ними закрепилось только одна характеристика – тоталитарная античеловеческая секта, нацеленная на зомбирование россиян. К счастью, радость сектантов прикрыл Верховный суд, который весной 2017 года признал организацию экстремистской и ликвидировал: ее имущество было обращено в собственность российского государства.

 

Аналогичным путем прошли и другие страны, пожелавшие искоренить у себя в доме подобную мерзость: Греция, Испания, Китай и еще более тридцати государств. Причины для этого имеются веские: развод людей на деньги, запрет на лечение и тем самым доведение их до смерти, непризнание государственной власти, отказ от военной службы, уход от налогообложения и попытки оказывать юридическое давление на госорганы.

 

И если извращенцы из ЛГБТ угрожают молодым россиянам развратом, потерей половой самоидентификации и, как следствие, превращением в гибкий материал для манипуляций в результате путаницы в осознании себя в этом мире, то иеговисты идут еще дальше, превращая людей в послушных марионеток, готовых исполнить любой приказ своих преступных гуру.

 

Американские сектанты и их последователи несут разрушение и трагедии, обогащаясь на чужом горе. Так, в Петербурге за время своей деятельности секта оформила в свою собственность 55 объектов недвижимости. После вынесения знакового решения суда, один из объектов, огромный зал конгрессов иеговистов, был отчужден в пользу СЗФМИЦ имени В.А. Алмазова. Вместо безумных проповедей – обучение будущих врачей.

 

Или же аннулирование судом сделки, по которой американские иеговисты получили в собственность имущественный комплекс в поселке Солнечное Курортного района Петербурга. Защищая тогда «сторожевиков» перевозбудился Денис Коротков, бросившись защищать имущество секты. Его статья «Парадокс изгнания Иеговы» явно написана по заказу западных покровителей сектантов, посчитавших решение суда несправедливостью.

 

Одна из сделок вовсе оказалась мнимой, что удивительно, как долго иеговисты владели объектами бывшего пионерлагеря в принципе. 33 тысячи квадратных метров недвижимости и 10 гектаров земли сначала приобрели российские фанатики в 2000 году (оплатили финны!), а уже в 2010 году часть недвижимости передали американскому юрлицу по мнимому акту дарения.

 

Вот тут Остапа понесло! Коротков стал угрожать международным скандалом и штрафами за отчуждение имущества сектантов. Только не упомянул он о том, что руководство секты грабило своих прихожан, налоги не платило, становилось причиной гибели малолетних петербуржцев (2009 год – умер младенец, мать которого отказалась от переливания крови; 2012 год – годовалая девочка погибла, когда отец отказался от той же процедуры).

 

Но Короткову на это плевать. На кону – гонорары от западных заказчиков, зарубежные поездки и приобретение недвижимости в собственность. Интересное совпадение, но одна из его квартир как раз находится вблизи одного из отчужденного у иеговистов объекта в Сестрорецке.

 

И ради таких квартирок Коротков готов продаваться каждый день, публикуя материалы в поддержку извращенцев, моральных уродов и сектантов, за которых на Западе ему отстегнут грины. Вопрос для него лишь в цене.

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map