Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»


28-05-2018, 16:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 877)

Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

 

Александр Алаев, исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза, заявил, что в России пройдет лучший чемпионат мира в истории. Он чувствует, что наша страна к этому готова, а перед национальной сборной на мундиаль поставлены вполне конкретные задачи.

 

История с допинговым скандалом осталась в прошлом. Спортсмены готовятся к чемпионату спокойно, осознавая ту ответственность, что лежит на них. Осталось совсем немного подождать. Две недели пролетят незаметно, а с 14 июня в 11 российских городах пройдут игры Чемпионата мира – 2018.

 

В Северную столицу ко Дню города прибыл Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA. Желающие полюбоваться на него, сегодня могут отправиться на Дворцовую площадь, а завтра в Приморский парк Победы.

 

В российской столице мэрия к чемпионату установит 9-метровую пластиковую вувузелу в парке «Сокольники» на Фонтанной площади. Гигантская электротруба в честь победителей будет гудеть и вести звуковые трансляции матчей сборной России на чемпионате.

 

Откроется в Москве и выставка «Архитектура стадионов», чья работа завершится в конце августа. Сегодня ее откроет Владимир Мединский, российский министр культуры, в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева. Среди экспонатов фотографии и другие материалы, неизвестные публике, связанные со строительством спортивных объектов в нашей стране.

 

Не только в Петербурге и Москве готовятся к чемпионату. В Екатеринбурге 14 июня откроется фан-зона чемпионата мира в ЦПКиО. В этот день российские футболисты встретятся с командной Саудовской Аравии,  а на «разогреве» выступит группа «Чайф».

 

Болельщики смогут посмотреть выступления уральских групп, фестиваль уличного кино, интеллектуальные игры. В фан-зоне также будет организован показ полуфинальных матчей 10 и 11 июля, матча за 3-е место 14-го июля, а на следующий день – финал Чемпионата мира по футболу.

 

Ждут болельщиков и в Ростове-на-Дону. Власти потратили на подготовку к чемпионату более 100 млрд. рублей. Комфорт и безопасность гостям будут обеспечены на высшем уровне. Здесь уже построены и новый международный аэропорт «Платов», и транспортные обходы с юга и запада города, стадион «Ростов Арена» на 45 тысяч человек, тренировочные площадки и базы для команд подготовлены. Смонтированы и проверены системы безопасности согласно требованию ФИФА: на стадионах, в аэропорту и других объектах.

 

Авиакомпания «Россия» даже перекрасила один из своих самолетов специально к чемпионату мира в спецливрею.

Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Нельзя обойти вниманием и самого пожилого волонтера на чемпионате мира – Николая Семеновича Степина, которому уже лет 80 исполнилось. Активный россиянин был волонтером даже на танковом биатлоне, причем аж два раза. Работать он будет в Москве. Зачем? Для него это зов души.

 

Впрочем, также отличились иностранные болельщики. Так, исландцы Кьяртанссон и Йонссон приедут в Россию на чемпионат мира на автомобиле «Нива». Они выиграли его в одном из местных конкурсов. Маршрут уже проработали: сначала перевезут «Ниву» на пароме в Данию, затем рванут в Германию, а потом через Польшу в Россию. Сотрудники ФИФА их путешествие включат в ролик о чемпионате, показав, как болельщики едут в Россию из разных уголков мира.

Россия проведет «лучший в истории чемпионат мира»

Все ждут и готовятся к Чемпионату мира в России. Болельщики съезжаются, предвкушая футбольные баталии, стадионы зеленеют, благодаря трудам агрономов и дизайнеров по ландшафту, делаются ставки, озвучиваются прогнозы. Чемпионат мира по футболу в России уже привлекает к себе внимание, а что будет потом, когда пройдут первые матчи? Это зрелище никого не оставит равнодушным. За футбольной феерией в России будет следить не только спортивное сообщество, но и весь мир. Ну, а мы будем болеть за наших футболистов, желая им только победы.



Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Мойша Коцман (28 мая 2018 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, устроят ли что ни будь под ЧМ... laughing
    Или тихо пройдёт...


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map