Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Социальный приоритет Владимира Путин: Россия готова к качественному рывку

Социальный приоритет Владимира Путин: Россия готова к качественному рывку


9-03-2018, 20:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 562)

Социальный приоритет Владимира Путин: Россия готова к качественному рывку

Владимир Путин подписал закон, который ужесточит требования к расходам негосударственных пенсионных фондов. Отныне в случае злоупотребления при инвестировании, фонд будет возмещать убытки за счет собственных средств. Решение об убытках и возмещении будет принимать Банк России.

 

В послании Федеральному собранию Владимир Путин поставил задачу поддержать российских пенсионеров. «Наш нравственный долг – всемерно поддержать старшее поколение. Мы должны добиться увеличения размеров пенсий, обеспечить их регулярную индексацию, причём выше темпов инфляции», - заявил президент.


С начала этого года уже произошло повышение пенсий и социальных выплат. Так с 1 января пенсии неработающих пенсионеров выросли на 3,7%, с 1 февраля проиндексированы на 2,5% выплаты льготникам. С 1 апреля пенсию повысят ещё раз.


Таким образом, президент будет добиваться увеличения пенсий и социальных выплат, а также сильнее контролировать деятельность негосударственных пенсионных фондов. Раньше выбор НПФ был связан с определённым риском, теперь риски будут нивелированы.


Россия готовится к качественному прорыву в сфере улучшения качества жизни россиян, но не стоит забывать те достижения, которые достигнуты на сегодняшний день. Так, за последние годы значительно снизилась материнская и младенческая смертность,  выросла продолжительность жизни, были повышены социальные пособия.

Социальный приоритет Владимира Путин: Россия готова к качественному рывку

Социальный приоритет Владимира Путин: Россия готова к качественному рывку

Владимир Путин видит социальную сферу важнейшим приоритетом своей политики. Уже решено множество ещё недавно острых вопросов. Сейчас же наша страна готова к рывку, который серьёзно улучшит качество жизни всех россиян.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Леонид Викторович (9 марта 2018 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    -1
    Владимир Путин подписал закон, который ужесточит требования к расходам негосударственных пенсионных фондов. Отныне в случае злоупотребления при инвестировании, фонд будет возмещать убытки за счет собственных средств

    Так откуда они деньги возьмут? У нас, пенсионеров отожмут? Других-то денег вроде как быть у них не может, а жить красиво НПО хотят, посмотрите на их помпезные здания, крутые иномарки около них, надо полагать совсем не маленькие оклады.

    Сейчас же наша страна готова к рывку, который серьёзно улучшит качество жизни всех россиян.

    Оно бы конечно хотелось "улучшить качество жизни", но РЫВОК... За счет чего/кого он будет? Появление "лишних" денег как-то не заметно - нефть/газ вдвое не растут в цене, расходы не сокращаются, оборонка требует все больше и больше денег. Или рывком назовут увеличение пенсий на пару сотен?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map