Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Наброс «Голоса»: волонтёры требуют извинений от представителей НКО

Наброс «Голоса»: волонтёры требуют извинений от представителей НКО


26-02-2018, 19:18 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 853)

Наброс «Голоса»: волонтёры требуют извинений от представителей НКО

Волонтёры-участники «Бессмертного полка» и других патриотических акций возмущены наглой ложью НКО «Голос». Прозападные «наблюдатели» за выборами обвинили добровольцев, которые помогают ветеранам ВОВ, в том, что они якобы агитировали за Владимира Путина за деньги, выделенные из госбюджета.

Пятеро членов Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Александр Юдин (Республика Башкортостан), Елена Одновол (Республика Крым), Владислав Марцаленко (Москва), Артём Митрохин (Калужская область), Людмила Князькова (Ульяновская область) опубликовали на своих страничках коллективное письмо, где призывают «Голос» к ответу.

Авторы письма сомневаются, что «Голос» выпустил независимый доклад. Также они признают государственное финансирование, но исключительно на целевые нужды. То есть на организацию акций, посвящённых Дню Победы и поддержку ветеранов. «Многие проекты мы делаем вообще без финансирования», - подчеркнули активисты.

Добровольцы решительно опровергли, что агитировали за Владимира Путина за деньги. По их словам, средства из предвыборного штаба кандидата, а не из госбюджета, приходили только на футболки, стойки и сувениры.

Волонтеры ждут официальных извинений «Голоса», в противном случае они обратятся в суд. «Правда на нашей стороне», - написали в коллективном письме Юдин, Одновол, Марцаленко, Митрохин и Князькова.

В свою очередь пользователи сети тоже были возмущены «докладом Голоса». Многие подтвердили, что лично знают волонтеров и «Голос» их оболгал. Некоторые вспомнили, что прозападные «наблюдатели» сидят на американском финансировании и регулярно вмешиваются в российские выборы.

Наброс «Голоса»: волонтёры требуют извинений от представителей НКО

Наброс «Голоса»: волонтёры требуют извинений от представителей НКО

Авторы клеветнического доклада обязаны дать ответ, в том числе при необходимости под присягой в суде. Лживые набросы по указке западных спонсоров должны жестоко пресекаться российскими общественниками и правоохранителями.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: ИнфоФронт, Дед я тебя помню
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map