Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Липового коммуниста выводят на чистую воду, или фиаско Павла Грудинина

Липового коммуниста выводят на чистую воду, или фиаско Павла Грудинина


17-01-2018, 19:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (7) | просмотров: (3 590)

Я не застала расцвет коммунизма, я знаю о нем только из учебников и по рассказам родных, но полученных знаний мне хватает для того, чтобы понять, who is who в современной коммунистической партии.

Да, сегодня я опять о Павле Грудинине. Не дает покоя мне личность этого одиозного бизнесмена, который выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы в РФ.

 

Оказывается, вчера депутат из партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин проводил пресс-конференцию в ТАСС, после которой предложил кандидату от КПРФ Грудинину провести дебаты, ведь они оба являются представителями одной, так сказать, идеологии.

 

Чтобы вы думали, миллиардер отказался! Честно сказать, я не удивлена и далее объясню, почему. В свою очередь, Сурайкин прокомментировал это следующим образом.

 

Не могу не согласиться с Сурайкиным! Грудинин действительно испугался, именно поэтому я не удивилась его отказу от обычных политических прений.

 

Чего же он мог испугаться? Все очень просто. Если кто не помнит, Грудинин изначально состоял в «Единой России», потом пытался прибиться к ЛДПР, а в наши дни, не состоя в КПРФ, он выдвинулся от неё. То есть попытался усидеть на двух стульях, ведь коммунистов он явно не поддерживает, представляет собой явный такой слой новой буржуазии. Поэтому и основных вех компартии он не знает, дебаты поддержать не сможет и на публике просто облажается!

 

Кстати, на этой пресс-конференции произошел крайне забавный случай. Когда Грудинин разговаривал с журналистами, он упомянул крылатую фразу одного из вождей коммунизма: «По форме правильно, а по сути – издевательство», сказав, что она принадлежит Сталину.

 

 

Это было роковой ошибкой Грудинина! Ведь эти слова принадлежали Ленину, он их произнес еще в 1921 году, когда критиковал российских бюрократов и их судебную систему.

 

Вообще, засланный он казачок какой-то. К тому же, против него выступают такие компартии, как «Коммунисты России» и «Рот фронт». Они открыто заявляют, что он искажает идеи коммунизма, а иногда и вовсе им противоречит.

 

 

Я уверена, что он и дальше будет совершать оплошности, но для меня этого уже достаточно, чтобы убедиться в его некомпетентности и сомнительной репутации.



Рейтинг публикации:

Нравится46



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: QWERTYU (18 января 2018 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +2
    Если Грудинин хочет повысить уровень жизни в России, сделать минимальным разрыв в доходах богатых и простых людей, то почему он это еще не сделал в своем колхозе в качестве примера такого бытия, такой организации труда и возможности для людей. Почему в его колхозе средняя зарплата колхозников в десятки раз меньше, чем его доход? И прежде чем браться за руководство страной и попыткой улучшить положение граждан страны по "своему усмотрению", начни со своего детища колхоза в качестве примера.


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #5 написал: Губенко Андрей (18 января 2018 00:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Мда, коммунисты в следующем сезоне снова на скамейке запасных.

       
     


  3. » #4 написал: tkigor (17 января 2018 22:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    -5
    Где-то в далеком 2001 году, работая в одной из многих оптовых компаний, оказался я в Совхозе им.Ленина с целью закупки производимых там "натуральных соков из фруктов выращенных в своих садах" (под этим слоганом они продвигали свою продукцию). Ехали из соседней области и поэтому, как это часто бывает, попали в пункт назначения в обеденное время. Чтобы как-то скоротать время отправился я на прогулку, в надежде увидеть те самые сады, в которых выращивают фрукты для производства соков. После долгих безуспешных поисков забрел я в какое-то хранилище и узрел чудо, те самые сады в виде огромного количества палетов с ржавыми бочками исписанными китайскими иероглифами из которых сочились концентраты чудо садов. Потом приехал с обеда Грудинин, выписал мне все документы, мы загрузили машину и с весьма смешанными чувствами отправились в сторону дома. Я обязательно буду голосовать за Грудинина, ведь я потом смогу всем рассказывать, что лично общался с президентом smile

       
     


  4. » #3 написал: Mock (17 января 2018 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1
    Свежие данные





    А после того, как он высказался о выстраивании взаимопонимания с К. Собчак , от него стали открещиваться даже его ближайшие приверженцы типа М.Калашникова , который активно поддерживал всё и всех, лишь бы против Путина.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  5. » #2 написал: Мойша Коцман (17 января 2018 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +2
    На вид чистое предвыборное Шоу на потребу крестьянам, всегда должен быть Козёл отпущения. Вот и вся медийка про этого хз кого вообще, крутит и там и сям.. фи. Такое по большому счёту для бабок должно годится, но судя по всему не только.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


    1. » #1 написал: кошка (18 января 2018 08:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 4047
      Рейтинг поста:
      -1
      Ну естественно "крестьяне" -это слово непотребное для продвинутых воров.

         
       


  6. » #0 написал: Ева Лисовская (17 января 2018 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 4319
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    +2
    А вот, собственно, и слова Сурайкина.

    «У меня сложилось впечатление, что конечно, он боится. Потому что, скажите, пожалуйста, в чем проблема дать возможность просто задать вопрос... Я хоть и радикальный левый политик, но я человек интеллигентный. Поэтому я думаю, что именно он боится того, чтобы я задам вопрос о его политических позициях, его коммунистичности», - отметил Максим Сурайкин.



    --------------------
    С уважением,
    Ева Лисовская

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map