Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Осторожно: запах "майдана"!

Осторожно: запах "майдана"!


28-02-2015, 00:27 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Иван1234567 | комментариев: (12) | просмотров: (6 757)

Похоже, российской оппозциии не терпится выполнить указания своих западных покровителей о том, что "Путин должен уйти". Первого марта в Москве и других крупных городах России должен пройти так назывемый "Антикризисный марш". Среди организаторов - все тот же Алексей Навальный.

Помимо старых псевдодемократических требований появились и относительно новые:

- cистема управления каждым городом и деревней из Кремля показала свою несостоятельность, стране необходима децентрализация власти;

- сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования.

Замысел организаторов вполне понятен: под предлогом усиления полномочий властей на местах расшатать систему управления страной и создать предпосылки для ее развала.

Антивоенная истерия тоже объясняется просто: текущие расходы на оборону в России соответствут военно-политическим реалиям, армия снова популярна в нашей стране, и благодаря ей РФ может проецировать военную силу в зоне жизненно важных интересов США.

Запад последовательно идет к своей цели - сломать геополитического конкурента, непонятного и непокорного. Поэтому скоро в России может действительно резко запахнуть "майданом". Ведь год назад несколько десятков тысяч людей мгновенно изуродовали несчастную Украину. Однако сейчас, в 2015 году, популярность действующего президента России ни у кого сомнений не вызывает (около 85 %). Народ сплотился, несмотря на трудности, ведь как однажды сказал бывший премьер-министр Шотландии, "Путин вернул русским национальную гордость". Но и в дальнейшем нам следует продолжать делать свое дело, чтобы наша Родина была только сильнее...

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Любимая Россия
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Русский украинец (28 февраля 2015 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Ничего страшного в России не произойдёт, а превратили митинг в траур, я думаю, что бы не было столкновений с антимайданом. Русские люди даже к смерти врага относятся почтительно.

       
     


  2. » #11 написал: Виктория24 (28 февраля 2015 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    На марш идти было некому - так они траур устраивают??? Сволочи, своих не жалеют... Хотя кто для них свои, если они весь Майдан украинский сильно любили перед тем, как в бой и в войну всю Украину бросить!!! Люди, у Вас мозг есть??? так им подумайте - нужны Вам такие союзники? Пусть маршируют желающие умереть.
    Пора переносить эту гадость на территорию Америки - и поддерживать их националистов и оппозицию!!! Интересно - такие есть???

       
     


  3. » #10 написал: fedorov1410 (28 февраля 2015 02:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: мусафир
    Как все же однообразно работает ЦРУ

    Ну если "калашников" есть предел простоты и надежности,значит не стоит изобретать еще что то,к примеру.Да и оправдание готовое ,мы всегда так делали.

       
     


  4. » #9 написал: мусафир (28 февраля 2015 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, Навальный уверен, что 1 марта на "антикризисном марше" какой-нить снайпер с майдана не будет его поджидать? Да и не только Навального, а и всех "ходоков" марша. Как все же однообразно работает ЦРУ. Или слова яйценюха про "если пуля в лоб, так пуля в лоб" российских белоленточников не насторожит? Тоже хотят быть мясом на "революции достоинства"? Так ведь трупам гранты уже не нужны, подумать бы им головами, пока в них нет снайперских посылок.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  5. » #8 написал: fedorov1410 (28 февраля 2015 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Ради красного словца ,не пожалеешь и отца.Другого ничего на ум не приходит.Хотя причина может быть самой банальной,перепутал с кем то другим,к примеру.

       
     


  6. » #7 написал: knp912 (28 февраля 2015 01:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Вонь из раскрытой пасти Немцова была меньше, чем от его дохлой тушки. А ля Политковская - "от неё живой вреда было меньше, чем от мёртвой"

       
     


  7. » #6 написал: Orly (28 февраля 2015 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Шин
    только утром была статься о том что навальный с немцовым неподелили митинг и разрывают хомячков на 2 части, что окончательно сливает белогандонное движение.

    Уже нет. Немцова грохнули только-что. Надеюсь угли будут горячими, а черти злыми.

       
     


  8. » #5 написал: Шин (28 февраля 2015 01:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    только утром была статься о том что навальный с немцовым неподелили митинг и разрывают хомячков на 2 части, что окончательно сливает белогандонное движение.
    И к вечеру вот такое. Амеры похоже последний козырь кладут на стол. Только вот мне кажется результат будет обратным. Нормальные люди порадуются, а вот те, кто ненавидит Россию за деньги задумаются - сегодня одного слугу амеры грохнули , а завтра может быть и его самого.

       
     


  9. » #4 написал: мусафир (28 февраля 2015 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina60
    Бориса Немцова застрелили в Москве вечером 27 февраля в самом центре Москвы.


    Это очередной раз доказывает, что для достижения своей цели -демонизации "режима", мировая хазария, как и в Холокос, готова принести в жертву своих, главное - достижение цели. Уж "режиму" этот никчемный противник точно не угрожал, подстава перед маршем 1 марта - 100%. На укросраче цензоре уже визжат, что
    "Путин пошел вразнос, нервы сдают, режим агонизирует"
    .
    Кажется "бежавшие в Россию" от могилизации не все уж такие бежавшие, а приехавшие на конкретное задание СБУ ( читай ЦРУ).


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  10. » #3 написал: Sgs (28 февраля 2015 01:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 503
    Рейтинг поста:
    0
    Началось
    История рассудит кто был прав

       
     


  11. » #2 написал: Collaider (28 февраля 2015 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: galina60
    Бориса Немцова застрелили в Москве вечером 27 февраля в самом центре Москвы.


    Что это, Гонгадзе a la Russe? Возможно это попытка подлить "праведного" гнева в массы накануне запланированного на 1 марта "антик'гизисного марша"?...

       
     


  12. » #1 написал: galina60 (28 февраля 2015 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0