Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конец эпохи Медведева или игра в поддавки

Конец эпохи Медведева или игра в поддавки


24-01-2013, 16:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: VP | комментариев: (70) | просмотров: (18 094)

 

 

 

 

Фильм "Игра в поддавки" о медведевском предательстве интересов России во время событий в Ливии, в котором роль главного эксперта - это видно по сопутствующему пиетету - отведена все тому же Примакову.



Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (70) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #70 написал: mishany (18 февраля 2013 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 35
    Рейтинг поста:
    0
    Ливия это триумф нашей игры,мы впервые за всю историю новой России получили козырь,который не позволяет Европе и Америке использовать систему двойных стандартов.Правда, становится основополагающей в нашей политике.

       
     


  2. » #69 написал: Станиславский (25 января 2013 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    А что - хороший фильм. Все конкретно и по делу.Ситуация с Ливией напрягла еще тогда- разница в позициях "тандема" была видна невооруженным взглядом. Странно , что создатели фильма не вставили другой фрагмент из "интервью в кожанке"( кожанка не простая, а с вышивкой "Главнокомандующий" - явный меседж,желание лишний раз показать,кто главный), там , где ДАМ очень нервно, я бы сказал истерично,объясняет : Чья компетенция внешняя политика, его , как Президента или Путина, как премьера, кто имеет право оценивать директивы и давать поручения МИДу. Сказано было очень жестко, я бы на месте ВВП обиду затаил.( Только не надо писать : Хорошо, что ты (я) не на его месте. Не факт.)
    Когда был ноябрьский съезд , на котором выдвигали Путина , я присутствуя на этом сборище ,видел с каким лицом ДАМ слушал согласие Путина идти в президенты, каменное лицо, глаза в потолок. Если раньше я подозревал, что "тандема" нет ( больше нет или никогда не было), то после Ливии и после съезда сомневаться перестал.
    Возможно Путин действительно считал, что Медведев будет всегда идти за ним, как за патроном. Но ДАМ , посидев в кресле Президента, нагулял политического веса, обзавелся контактами и командой, завышенными амбициями и самомнением. И , кмк, решил поиграть в собственную игру.Вот пути и разошлись.
    А по Ливии довольно четко прослеживается цепочка : Ливия-Саркози-ДАМ-Военные закупки во Франции-Финансовая заинтересованность Саркози и ДАМа. Кинул он Каддафи в угоду Западу в целом и французским откатам в частности. КМК.
    Вообще ДАМ не производит впечатление взрослого самостоятельного политика, как подросток- айфоны,твиты,игры в "царя горы". Неустойчивый он какой-то, внушаемый.

       
     


  3. » #68 написал: bambarbiya (24 января 2013 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Jack
    А если он не предатель, то либо он Штирлиц-Сусанин, либо мы все ошибаемся насчет самого Путина. Поэтому мой вывод: Медведев - Сусанин, который просто гениально порочит либеральную идею и морочит западным друзьям голову. Ведь что-что, а трепаться он умеет.

    Есть другая точка зрения:
    западный весь из себя и либеральный Медведев -
    это "Мутадис Мутандис".Который и Лао-Цзы по делу процитировать то не может,не то что уж чего то там.
    Короче - ценность этого кадра для России стремительно девальвируется.Из актива он превращается в пассив. feel


    Дмитрий Анатольевич МУТАТИС МУТАНДИС

    23 янв, 2013 at 10:16 PM


    Оригинал взят у alex_serdyuk в Дмитрий Анатольевич МУТАТИС МУТАНДИС
    Как всегда, Медведев отличился, тем, что преувеличенно сильно сказал слово "Бред" в отношении перспектив воссоздания СССР. Ничего интересного в общем. Но сослался на цитату Лао Цзы "когда в стране много запретительных законов, народ становится бедным. Когда у народа много острого оружия, в стране увеличиваются смуты". Спасибо ему за это, но давайте прочитаем ВСЮ цитату Лао Цзы...

    http://chipstone.livejournal.com/942624.html?view=13879072#t13879072
    ................................................................................
    ...............
    В конце выступления, Д.А. Медведев очень опрометчиво обогатил мой лексикон термином "мутатис мутандис". Боюсь, теперь я только так и буду звать Дмитрия Анатольевича. Знаете почему? Потому что этот термин обозначает ПОДЛЕЖАЩИЙ ЗАМЕНЕ. fellow


    --------------------
    А Бельмондо садится в белое ландо.
    Свеж снег и чист - как в предвкушеньи декабрист!

       
     


  4. » #67 написал: Yary (24 января 2013 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladusm
    Хочу всех комментаторов, их читателей и зрителей провокационного фильма задуматься над таким фактом: Почему на все международные мероприятия, где нужно присутствие первых лиц государства - J8, J20, АТЭС, Давос - Путин отправляет Медведева? Сам туда не ездит!!!


    Тут как минимум с десяток возможных объяснений, причем вплодь до крайне противоположных. Так что Ваш данный пост совершенной пустой и никчемный и ничего кроме попытки посредством манипуляции доказать свою позицию не представляет.

       
     


  5. » #66 написал: vladusm (24 января 2013 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Хочу всех комментаторов, их читателей и зрителей провокационного фильма призвать задуматься над таким фактом: Почему на все международные мероприятия, где нужно присутствие первых лиц государства - J8, J20, АТЭС, Давос - Путин отправляет Медведева? Сам туда не ездит!!!


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  6. » #65 написал: god (24 января 2013 15:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    И куда, на какие ресурсы распространяют.

    Основные события

    A Первый просмотр с мобильного устройства
    19.01.2013 – просмотров: 366
    B Первое обращение из:
    21.01.2013 – просмотров: 363
    C Впервые встроено на: ipolk.ru
    21.01.2013 – просмотров: 380
    D Первое обращение из:
    21.01.2013 – просмотров: 449
    E Впервые встроено на: lj-toys.com
    21.01.2013 – просмотров: 5527
    F Впервые встроено на: nnm.ru
    22.01.2013 – просмотров: 452
    G Впервые встроено на: yaplakal.com
    22.01.2013 – просмотров: 462
    H Первое обращение из: avanturist.org
    22.01.2013 – просмотров: 554
    I Впервые встроено на: via-midgard.info
    22.01.2013 – просмотров: 823

    С аккаунта под именем Дмитрия Рогозина
    Основные события

    A Первый просмотр с мобильного устройства
    21.01.2013 – просмотров: 120
    В Впервые встроено на:
    21.01.2013 – просмотров: 230
    C Первое обращение из:
    22.01.2013 – просмотров: 57
    D Первая ссылка из модуля подписчика
    22.01.2013 – просмотров: 70
    E Впервые встроено на: aftershock.su
    22.01.2013 – просмотров: 93
    F Впервые встроено на:
    22.01.2013 – просмотров: 95
    G Первое обращение из поиска YouTube: игра в поддавки
    22.01.2013 – просмотров: 126
    H Впервые встроено на:
    22.01.2013 – просмотров: 129
    I Впервые встроено на: 3mv.ru
    22.01.2013 – просмотров: 230
    J Впервые встроено на: lj-toys.com
    22.01.2013 – просмотров: 568

       
     


  7. » #64 написал: Яра (24 января 2013 15:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Здесь уже писалось, что сделан он профессионально. Только вот инкогнито...

    Вот и думаем, чей это почерк? Инкогнитный youtube... ничего не напоминает? События годовой давности, например? Надо еще посмотреть, кто это по сети распространяет, и имеет ли распространение системный характер? Интенсивность распространения, опять же. И куда, на какие ресурсы распространяют. Если по Твиттерам определенных структур, то есть повод задуматься.

       
     


  8. » #63 написал: Ведмедь (24 января 2013 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Яра
    Тут идут жаркие дебаты, не буду цитировать никого, скажу одно: Разделяй и властвуй - известно, чья основная модель поведения. Фильм явно заказной. Кто-то пытается "разделить". Я бы серьезно озадачилась вопросом: кто? кому выгодно доносить такую "правду" до народа? Только сплотившись и стоя спина к спине, мы можем противостоять врагу. А идет война, если кто не заметил. Поэтому разбираемся, думаем, кому это выгодно?


    Да, как говорится, "происходит только то, что кому-то выгодно".
    Меня смущает вот что. Если хотят очернить Медведева в пользу Путина, то медвежью услугу оказывают Путину. Потому что ТАКИМИ методами Путин не борется. По крайней мере, тот Путин, которого мы знаем.
    И вряд ли это не понимали те, кто этот фильм делал. Здесь уже писалось, что сделан он профессионально. Только вот инкогнито...


       
     


  9. » #62 написал: Яра (24 января 2013 14:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Тут идут жаркие дебаты, не буду цитировать никого, скажу одно: Разделяй и властвуй - известно, чья основная модель поведения. Фильм явно заказной. Кто-то пытается "разделить". Я бы серьезно озадачилась вопросом: кто? кому выгодно доносить такую "правду" до народа?
    Только сплотившись и стоя спина к спине, мы можем противостоять врагу. А идет война, если кто не заметил. Поэтому разбираемся, думаем, кому это выгодно?

       
     


  10. » #61 написал: Jack (24 января 2013 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    matriks2,
    Вы фильм смотрели? Так страшно признать действительность?

    В фильме нет ничего нового, просто сопоставление известных фактов. Да и вывод не блещет новизной. Так о чем это Вы? Что я отказываюсь признавать?
    А действительность такова: если Медведев - предатель (ну или честный идиот, это на такой должности одно и то же), то и Путин тоже самое. Либо оба патриоты, но с противоположными задачами: один ведет стаю, другой отвлекает врагов.
    Если это не действительность, то скажите почему и как. Не поленитесь потрудиться, может та посылка, которую Вы привыкли считать надежной - обманка.

       
     


  11. » #60 написал: Jon (24 января 2013 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Цитата: Jon Лично он ни разу не политик и как-только "рубикон" будет перейден и к власти будет приведена команда государственниковТак не бывает....Так что не может такое произойти так просто и по случаю.
    Конечно. Я и не пишу про "так скоро" и "случай" и с Вашим анализом практически во всем согласна.

    Цитата: Ведмедь
    Можно не быть доктором Лайтманом из известного сериала, чтобы понять - ответ не искренний.
    А вот политиков перед выступлениями и разведчиков именно "докторы Лайтманы" тренируют, чтобы ответ казался таким, как надо, а не таким, каким он есть на самом деле. Ибо
    Цитата: vladusm
    у хорошего политика невербалка хорошо отрепетирована


    Цитата: Ведмедь
    Долго мне не хотелось верить, что они - по разные стороны
    в политике сторон гораздо больше, чем две и кто знает наверняка, где они и кто на какой.

    Цитата: razdobar
    Дима- предатель России. И тут двух мнений быть не может.
    У Путина мнение явно с Вашим не совпадает, так что, может быть и два, а может и три.
    Я соглашусь с теми, кто считает, что ДАМ был (и пока есть) своего рода "дымовая завеса", за которой ВВП осуществлялись какие-то движения, направление и содержание, которых остаются неясными. Но явно наступило время более прямых и открытых действий. Каких, скоро увидим.

       
     


  12. » #59 написал: gorn_ia (24 января 2013 11:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100, СПАСИБО.

       
     


  13. » #58 написал: virginiya100 (24 января 2013 10:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Винодел
    Всплывает в памяти 08.08.08, почему ДАМ там нас не сдал?
    Это как сравнивать кислое и сиреневое. Только по наличию в природе.

    Марина Юденич:
    ... все просто.
    В 1777 году ученик иезуитов Алессандро Вольта изобрел пистолет. Прославился он, кстати, не этим и не тогда. Позже, когда изобрел первый источник постоянного тока… но это к нашей истории отношения не имеет.

    Нам интересен именно год 1777-й. И пистолет Вольта, основанный на том, что вместо пороха в нем – от электрической искры – подрывалась смесь воздуха с каменноугольным газом.

    Иными словами, именно Вольта, именно в 1777 году, возможно – сам того не подозревая - сформулировал принцип двигателя внутреннего сгорания.

    И все.
    Джина выпустили из бутылки. Впрочем, не джина даже - вселенское божество. Одновременно - бога и Маммону. Что бы там ни говорили теологи.

    Если же оставить патетику - в тот момент была заложена основа экономического углеводородного господства.
    Правда, некоторое, еще довольно долгое время человечество жило в неведении.

    Осознание породило страх - стало ясно, что они, эти самые углеводороды, есть не везде, не у всех, вдобавок - запасы не безграничны.
    Страх породил агрессию.
    Вспомним теперь – что именно пытался создать Вольта? Оружие. Вот вам и мистика.

    Если же отбросить мистику, в начале XXI века в сухом экономическом и политическом остатке, мы имеем природные углеводороды – как основу мировой экономики.
    И гигантскую общечеловеческую проблему – последовательно: экономическую и геополитическую, связанные с их ощутимой нехваткой и крайне неравномерным распределением на планете.
    И четкое осознание того, что решить ее можно тремя способами.

    Первый – безусловно, прогрессивен. Альтернативы, новые энергетические технологии, не связанные с использованием углеводородов. Будущее – я уверен – за ним. Но – именно что будущее. Иными словами, на практике этот способ будет задействован еще очень не скоро.

    Второй – военный. Вторая половина двадцатого века прошла едва ли не при его доминанте. Пылающий Ближний Восток тому примером. И – самое показательное сегодня – Ирак. Но именно показательность Ирака заставляет усомниться в действенности. И эффективности. Вернее – показательной неэффективности. Теперь уже очевидной всем.

    И остается третий. И обретает особую значимость. Способ политических манипуляций. Не политический. А именно – политических манипуляций: давления, угроз, шантажа. Стремление – искусными тайными тропами или жестким силовым маневром привести к власти проводников своих интересов. Наглядности и некоторого даже литературного изящества ради, я бы назвал его способом «плаща и кинжала».

    Тут, кстати, присутствует некая отчетливая геополитическая тонкость. В нашем контексте она весьма важна. Заключается в том, что способ решения проблемы зависит от региона, о котором идет речь.

    Проще говоря, на Ближнем Востоке ставка –в большей степени – делалась на решение проблемы военным путем. Разумеется, это не исключает политических манипуляций. Они были. И какие! Но – как ни крути – за оружие хватались много чаще. Собственно – по сей день.
    В нашем случае – СССР, а потом России – в бой идут "плащи и кинжалы".

    Захват военный – затратный
    Захват политический – тоже недешев.
    Но в начале двадцать первого века он явно более предпочтителен. Полагаю, теперь и по большей части мы будем иметь дело именно с ним.



    "Нефть", да
    2007 год
    Ливия была впереди

    http://marina-yudenich.livejournal.com/876169.html

       
     


  14. » #57 написал: Винодел (24 января 2013 10:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 111
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно посмотреть, хотя смущает некоторая ангажированность авторов. Заказной характер просто прет наружу. Всплывает в памяти 08.08.08, почему ДАМ там нас не сдал?

       
     


  15. » #56 написал: gorn_ia (24 января 2013 06:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И есть критерии. Их я и придерживаюсь: они универсальны и никогда не подводили

    Поделитесь, если не секрет. Пжлта.

       
     


  16. » #55 написал: virginiya100 (23 января 2013 23:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Для Вирджи :

    Александр. Если Вы не заметили, то я никак здесь ни сам фильм ни его содержание не комментировала.
    Так что доказывать мне что-либо не надо.
    У меня есть и другие источники. И есть критерии. Их я и придерживаюсь: они универсальны и никогда не подводили. В отличии от тех, кто распознаёт по фильмам, знакам, аккаунтам или карте звёздного неба.

       
     


  17. » #54 написал: Koenigsberg (23 января 2013 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    В последнее время мне начинает казаться, что Медведев - это что-то вроде тех наших надувных танков, о которых так любят трепаться наши "доброжелатели" (не понимая толком, для чего эти "танки" нужны) ...
    Вот и ДАМ у нас такой ... надувной премьер ... демократ и либерал в одном стакане ... отвлекающий манёвр для дезориентации "мировой закулисы" ...
    Смотрит эта самая "закулиса" на наш "тандем" ... и охреневает ... понять не может ... так что же ВВП на самом деле думает и делает ...
    fellow

       
     


  18. » #53 написал: matriks2 (23 января 2013 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Стафеева М.
    о лишении бывших президентов страны неприкосновенности

    Цитата: matriks2
    и обсуждение "снятия неприкосновенности с президента"

    Как минимум - вы вводите в заблуждение.

    Цитата: Jack
    ДАМ не предатель. Есть один факт, который выдает его с головой. И почему он не получил Нобелевскую премию мира, несмотря на вес ужимки перед западом. Это тот факт, что он так и не отправил Путина в отставку. Хотя мог и должен был, и бочки варенья и печенья уже стояли наготове.

    Вы фильм смотрели? Так страшно признать действительность?
    Я понимаю, страшно понимать - мы на подходе, если сдали позиции. Но нужно это принять. Нужно это понять.
    Нельзя как относиться просто к происходящему - в Ливии же тоже и дети жили, и женщины. Впишите это в версию - не предатель.
    Пришло время понимать и осознавать. мы же голосовали, мы на выборы шли и знали что будет. и что нас ждет!
    Ну что вы тогда все боитесь?!

       
     


  19. » #52 написал: Jack (23 января 2013 22:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 26
    комментариев 978
    Рейтинг поста:
    0
    ДАМ не предатель. Есть один факт, который выдает его с головой. И почему он не получил Нобелевскую премию мира, несмотря на вес ужимки перед западом. Это тот факт, что он так и не отправил Путина в отставку. Хотя мог и должен был, и бочки варенья и печенья уже стояли наготове.
    А если он не предатель, то либо он Штирлиц-Сусанин, либо мы все ошибаемся насчет самого Путина. Поэтому мой вывод: Медведев - Сусанин, который просто гениально порочит либеральную идею и морочит западным друзьям голову. Ведь что-что, а трепаться он умеет.
    Но время истины пришло. Пора вскрывать карты, игра и так затянулась, а время ограничивает именно нас, а не англосаксов. (Здесь мое мнение противоположно общему: англосаксам ничего не угрожает, а вот мы через 15-20 лет окончательно утратим шансы воссоединения, так как новое поколение уже растет по новым школьным программам, изучая русский язык, историю и литературу факультативно. И это даже не вникая в текущую динамику процессов)

       
     


  20. » #51 написал: Стафеева М. (23 января 2013 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    пруфф в студию. Что за голословность?!

    Государственная Дума России отклонила законопроект Коммунистической партии (КПРФ) о лишении бывших президентов страны неприкосновенности... Депутаты от КПРФ предлагали отменить третью статью федерального закона "О гарантиях Президенту Российской Федерации". Согласно ей экс-президентов нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий.
    При этом в случае, если он совершил тяжкое преступление, то его могут лишить неприкосновенности с согласия Госдумы и Совета Федерации. Между тем коммунисты России считают, что третья статья закона противоречит Конституции РФ, которая дает неприкосновенность только действующему главе государства

    Это цитата с Казахстанского уже сайта, но я видела и на Российских.

       
     


  21. » #50 написал: gladkix-68 (23 января 2013 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Представьте, что будет творится во время следующих выборах в России...........

       
     


  22. » #49 написал: V.V.P. (23 января 2013 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    какой он счастливый и улыбающейся в кругу своих "западных" друзей,

    Штирлиц тоже в тылу врага веселился

       
     


  23. » #48 написал: matriks2 (23 января 2013 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Стафеева М.
    А только мне показалось странным совпадение времени появления фильма и обсуждение "снятия неприкосновенности с президента" по окончании его полномочий?

    пруфф в студию. Что за голословность?! am

       
     


  24. » #47 написал: razdobar (23 января 2013 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Дима- предатель России. И тут двух мнений быть не может. Посмотрите на него, какой он счастливый и улыбающейся в кругу своих "западных" друзей, он счастлив среди них, он их любит и готов сделать все. И посморите на него, когда он возвращается в Россию, он выглядет как-будто объелся г..на. Он предадетль интересов России. Он не любит ее, и он платим ему тем же. Такой премьер нам не нужен. Он должен уйти. А кровь Кадафи он со своих рук уже никогда не смоет. Мы еще посмотрим и увидим, чем дима завершит свой путь по этой земле. Предатель.

       
     


  25. » #46 написал: virginiya100 (23 января 2013 21:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: war1945
    Вирджи, да сам Рогозин в своем твиттере!
    А он сам фильм комментировал?

       
     


  26. » #45 написал: Стафеева М. (23 января 2013 21:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    А только мне показалось странным совпадение времени появления фильма и обсуждение "снятия неприкосновенности с президента" по окончании его полномочий?

       
     


  27. » #44 написал: Lesnik (23 января 2013 21:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    А чего коменты подтирают? Я думаю, на стороне ВВП СВР. Это и есть его команда.

       
     


  28. » #43 написал: war1945 (23 января 2013 21:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    То есть, как я и думал, аккаунт создавался под этот фильмец . А в таком разе енто спецоперация неведомых сил - а вот каких ?

    А где мой пост про твиттер Рогозина - что ютьюб не его ?

       
     


  29. » #42 написал: Lesnik (23 января 2013 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    matriks2,

    Нет не думаю. Пока сил нет такое сделать.

       
     


  30. » #41 написал: war1945 (23 января 2013 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Вирджи, да сам Рогозин в своем твиттере! Ему уже задали вопрос, а его ли аккаунт на ютьюбе - и он ответил "нет" !

       
     


  31. » #40 написал: virginiya100 (23 января 2013 20:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vladusm
    Уважаемая vilettaru, уверяю вас, у хорошего политика невербалка хорошо отрепетирована, особенно, если текст и выступление подготовлены. Только спонанное, неподготовленное высказывание может выявить его внутреннее разногласие и диссонанс произносимого с его внутренним убеждением.
    Согласна с выделенным
    Цитата: war1945
    уже все серьезные люди откомментировали ("русский мальчик, афтершок и т.д.)
    А кто эти "и т.д."? Я просто хочу понять кто у нас "серьёзные люди". Потому как первые из названных - люди, но к серьёзным структурам не относящиеся. Просто серьёзные.
    Цитата: violettaru
    Сложно контролировать свою речь и жесты одновременно, а мужчинам, наверное, тем более. Вот на этой самой невербалке они часто и палятся. Я тоже замечаю это движение взгляда влево, когда политик что-то с уверенностью утверждает - сразу ловлю его на вранье...

    Как раз мужчинам и проще. Женщины более эмоциональны.
    А если политик обучен методам - он вам и "глазами" где надо поведёт и опустит в нужном месте и жесты скоординирует и интонацию голоса учтёт. Целые институты работают над этим и над дезинформацией зрителя посредством вербального контакта.
    "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"(с)

    В связи с этим надо бы посмотреть фильм об подонке, который детей осетинских "воскрешал". Там подробный анализ его жестикуляции, выражение морды лица, глаз и т.д. Заодно и название учебного заведения, где на "таких тварей" обучают.

       
     


  32. » #39 написал: matriks2 (23 января 2013 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Этот фильм для ТВ готовят? мне очень интересно. Если это пустить в массу, это-ж какое в головах должно произойти перерождения мыслей!

       
     


  33. » #38 написал: vladusm (23 января 2013 20:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    я тоже внимательно слежу за невербалкой у политиков... Сложно контролировать свою речь и жесты одновременно, а мужчинам, наверное, тем более. Вот на этой самой невербалке они часто и палятся. Я тоже замечаю это движение взгляда влево, когда политик что-то с уверенностью утверждает - сразу ловлю его на вранье...


    Уважаемая violettaru, уверяю вас, у хорошего политика невербалка хорошо отрепетирована, особенно, если текст и выступление подготовлены. Только спонтанное, неподготовленное высказывание может выявить его внутреннее разногласие и диссонанс произносимого с его внутренним убеждением.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  34. » #37 написал: war1945 (23 января 2013 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Ну слава Богу, уже все серьезные люди откомментировали ("русский мальчик, афтершок и т.д.) - фальшивка это против Путина направленая ! Так и знал !

       
     


  35. » #36 написал: vladusm (23 января 2013 20:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Один из постулатов психологии: Любое поведение человека представляет собой выбор самого лучшего варианта из имеющихся в настоящий момент.
    Это означает, что Все мы всегда делаем только лучшее из того, что можем в настоящий момент, т.е. в момент принятия решения – просто делать лучше мы пока не научились. Поэтому всё наше поведение и действия были лучшими из возможных до сегодняшнего дня. Так что, ни под каким видом не следует корить себя/кого-то за прошлые ошибки и упущения: там и тогда мы/они сделали лучшее в рамках того, что знали и умели.

    Теперь о Медведеве: То, что заявляют уважаемые эксперты в фильме, лишь их точка зрения, а не истина в последней инстанции. То, что говорит диктор, лишь мнение авторов фильма, а не приговор. Значит, Медведев не мог поступить по-другому в тот момент. Слишком много сил влияло на его решение в тот момент. Никто не знает, кроме него самого, чего это ему стоило и что он думает по этому поводу сейчас. Считает ли он, что это была ошибка или нет? Никто из Вас, уважаемые комментаторы, не знает.
    Пойдите и спросите у него сейчас. Конечно, фильм - это информационный вброс. Такой-же, какими были фильмы о Лужкове, Макфоле и проч. По манере съемок, голосу диктора, качеству монтажа и видеоряда можно сделать вывод о причастности к нему телекомпании НТВ.
    Это атака на Медведева, однозначно. Кто обижен на него? Лужков, Кудрин? Могли они приложить руку? Могли. Нельзя считать его предателем страны только потому, что он такую ошибку совершил. Тем более обвинять его, зная результаты такого решения? Читайте первый абзац.
    Его обязанность мыслить крупными категорями, стратегически. Жаль, конечно, что наши компании потеряли прибыль. А вот интересно, государство компенсировало прямые потери нашим компаниям из-за запрета на экспорт или нет? Было бы интересно узнать. Об этом в фильме не сказано.
    И последнее. Не считаю Медведева сильным Президентом, талантливым руководителем, но всё-таки он не дурак и не предатель.

    Цитата: Ведмедь
    Во время ответа секундный взгляд влево, очень резкий. И - опять спокойный, улыбчивый взгляд на журналиста.

    Движение зрачков влево по горизонтали - это слуховое воспоминание, а не ложь. Просто он уже давно подготовил ответ на этот вопрос и только вспомнил его и озвучил. Только и всего.
    Движение глаз влево и вверх означает, что он вспоминает зрительный образ своего, уже готового ответа. Вспомните, какого цвета входная дверь вашей квартиры? Уверен, что ваши зрачки сейчас двинулись влево вверх.
    А теперь вспомните, что вам утром сказал/а ваш/а супруг/а? Сейчас ваши глаза метнулись влево по горизонтали. И никакой лжи.
    А вот система контроля речи и конструирования лжи находится в другом месте. Здесь более сложная система внутренних стратегий. Один из вариантов: Глаза идут вправо вниз, далее вниз по центру, далее центр по середине и расфокусирование зрачка. Но могут быть и другие.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  36. » #35 написал: vadimir (23 января 2013 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    На 58:58 - то же мне, нашли демиурга!
    И потом выдернутые из контекста слова самого ДАМ и картинка с шахматами. Очень похоже на почерк CNN. Рассчитано явно на эмоционального зрителя. Причем, ни Примаков ни другие инервьюеры почти не произносят никаких фамилий.

    А где он сейчас, в Давосе что ли?

       
     


  37. » #34 написал: Moroz50 (23 января 2013 20:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Это Большая Игра. Совершенно очевидно то что фильм появился означает что факт противостояния по линии государственников и прозападников обострился до предела. Нас ждет внутренний конфликт, со всеми вытекающими. Я думаю всем прежде чем писать комментарии следует над этим задуматься. Есть о чем подумать и Путину.

    Видимо в Большой Игре наступил определяющий момент между двумя главными группировками, государственниками и либералами. Или, или. И Путину поставили вопрос: "С кем ты?". Видимо пришло время определяться и объявить решение публично.

       
     


  38. » #33 написал: skaarjj (23 января 2013 19:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    фильм чушь. в момент начала ливийских событий мы били не готовы к полномасштабному противостоянию. Ливию "сдали", что бы иметь возможность теперь "не сдать" Сирию, которая нам со всех позиций гораздо важнее..

    а Каддафи сам сдал свою страну, когда всяких Блэров себе в советники выбирал, переводил деньги в западные банки и прочее. думал в мировую элиту войти - мировая элита надгосударственная показала цену таких "попыток". Так даже лучше - теперь понятно что как с Западом не заигрывай - откроешь спину, тебе всадят нож. Уверен, что больше никто ошибок Каддафи не повторит - либо стоишь раком и терпишь, либо сопротивляешься (как Ассад)..именно либо либо

       
     


  39. » #32 написал: V.V.P. (23 января 2013 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    Каддафи, сам Ливию и себя сдал, когда отказался перевооружаться и создавать систему ПРО, а начал заигрывать давая бабло и идя на все требования, чтобы с ним запад дружил, а когда его начали сначала информационно прессовать он никак не реагировал. А уж когда полетели бомбы-поздняк метаться и звать Россию, мы уже ничего не могли сделать, только навредить себе.
    Помочь тому, кто к этому не готов и не хочет этого НЕВОЗМОЖНО.

    скоро Путин будет за Мали виноват, вот увидите раз один раз прокатило в параллели с Ливией.

    Интересно в Китае тоже сейчас обвиняют лидера за сдачу интересов Китая в Ливии и друга Каддафи.

       
     


  40. » #31 написал: violettaru (23 января 2013 19:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0