Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Геи на Западе «святее святых», или за что вас забанит Facebook

Геи на Западе «святее святых», или за что вас забанит Facebook


2-12-2018, 18:07 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 881)

Геи на Западе «святее святых», или за что вас забанит Facebook

 

В западных странах ЛГБТ-сообщество диктует свои правила игры, преследуя людей, не считающих нормой их девиантное сексуальное поведение. Американская компания Facebook занимается тем же, но больше внимания уделяет политической составляющей, чем защите сексменьшинств.

 

Цензура в социальной сети стала заменой свободы слова и выражения личного мнения. Пользователи во всем мире уже столкнулись с проблемой незаконной блокировки аккаунтов в Facebook и утечкой их личных данных.

 

Судебные процессы и громкие скандалы, в которых замешана американская IT-компания, не раз потрясали мир. Британские, американские, французские, а теперь и российские пользователи обращаются в суды, требуя справедливости. Блокировка их аккаунтов приводит к утрате деловых и личных контактов, семейных и дружеских фотографий, видеороликов, сказываясь на развитии бизнеса или же творчества.

 

У каждого их них своя история. Я же расскажу об истории моей хорошей знакомой, для которой общение с родственниками, проживающими в Германии, стало причиной блокировки аккаунта на Facebook.

 

Назовем ее Светланой ради сохранения анонимности. Так вот, моя знакомая довольно спокойная девушка, умная, рассудительная и, как сейчас любят говорить, толерантная. Тем удивительней, что именно ее аккаунт в соцсети забанили по причине «подозрительной активности» на ее странице. Причем Служба технической поддержки ответила отказом на просьбу разблокировать ее аккаунт и, кроме того, проигнорировала ее последующие запросы.

 

Все же ей удалось, наконец, понять, что не понравилось админам Facebook. Репост со страницы сестры, проживающей в Германии, фотографии ее деверя. Он причисляет себя к ЛГБТ-сообществу, называет себя открытым гомосексуалистом и частенько посещает гей-прайды в Европе.

 

Последний его выход пришелся на рижский гей-парад. Сестра в интернете наткнулась на его фото в нелепом костюмчике подвыпившего гладиатора, правда, с кцыплячьими ножками и впалой грудкой. Прическа «вырви глаз» радовала всеми цветами радуги, а стоящие рядом дружки и вовсе заставляли надорвать животики от смеха. Клоуны в цирке отдыхают!!

 

Так получилось, что вначале статью репостнула сестра моей знакомой, а потом уже и она, сопроводив комментарием, что это нежеланный родственничек. Как говорится, в семье не без урода. Пользователи оценили фоточку и поделились своим мнением по этому поводу, отмечая, что в России педерасты по улицам бегать стайками не будут. Европа пускай деградирует, а России такие сомнительные ценности без надобности.

 

Вот за эту критику разлагающегося западного мира и забанили мою знакомую на Facebook. Ну, как же, покусилась. на столпы демократии. Американские спецслужбы пытаются наше общество растлить через поддержку местечковых представителей ЛГБТ, а россияне сопротивляются. Еще и шутят про однополую любовь, геев и трансов, критикуя извращенцев.

 

Честно скажу, своей знакомой я глаза раскрыл на политику Facebook в России и на ее связи с ЦРУ и АНБ. Посоветовал подать иск в суд, потребовав не только восстановить к нему доступ, но еще и заплатить компенсацию за нарушение ее прав. Не стоит сомневаться, что компания Цукерберга проиграет это дело. Пользователи везде ставят ее на место. Цензуре в Сети не место, а нарушать права человека даже IT- гигантам не позволено. Facebook придется заплатить и за цензуру, и за собственную глупость.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Леонид Викторович (2 декабря 2018 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    0
    Геи на Западе «святее святых

    Оно конечно! На сборище G20 в центре зала поместили как украшение (или символ) розетку в цветах ЛГБТ. Похоже это грело души мировых правителей.

       
     


  2. » #1 написал: Misha135 (2 декабря 2018 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    0
    удачи ей в этом святом деле пиндосы любят судится

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map