Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конец правлению Терезы Мэй? Премьеру Британии дали 72 часа на исправление ситуации

Конец правлению Терезы Мэй? Премьеру Британии дали 72 часа на исправление ситуации


22-10-2018, 13:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 909)

Вот и настал тот день, когда необдуманная политика премьер-министра Великобритании Терезы Мэй обернулась для нее тяжелыми последствиями. Как бы она ни пыталась скрыть свою несостоятельность как руководителя за ложными обвинениями в адрес Москвы, английская элита сняла с нее маску.

 

 

Так, стало известно, что однопартийцы Мэй дали ей 72 часа на то, чтобы она сохранила свою должность. В противном случае премьеру будет объявлен вотум недоверия.

 

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь Тереза настолько была занята делом Скрипалей, информационной войной с Россией и планированием авиаударов по Сирии, что даже и не заметила, как пришло время выносить окончательно решение по поводу «брексит».

 

Выход Британии из ЕС не пришелся по душе многим высокопоставленным чиновникам и парламентариям, отсюда встал вопрос, можно ли позволить Мэй и дальше управлять страной?

 

«Я не могу и дальше поддерживать администрацию, неспособную функционировать», — признался член Консервативной партии Джонни Мерсер.

 

По его словам, страну не может возглавлять человек, который показал миру свою неспособность принимать правильные решения по важнейшим вопросам.

 

Более того, существуют опасения, что Мэй подвергает угрозе собственное правительство, отказываясь пересмотреть подход по «брексит».  

 

Один из министров предрек, что Мэй и вовсе возглавляет государство последние часы.

 

«Впервые мне кажется, что всё может рухнуть. Она не слушает, что ей говорят. Это самоубийственно», — сказал он.

 

Так что вполне возможно, что вскоре мы будем наблюдать кардинальные перестановки в правительстве Англии, если же, конечно, Тереза Мэй не сможет предоставить повод своим однопартийцам повод ее оставить на руководящем посту.

 



Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (22 октября 2018 14:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    +1
    ОТ ТОМ КАК РУССКИЕ ОТНЯНЧАТ АНГЛИЮ И КОГДА ТЕРЕЗА МЕЙ УЙДЕТ В ОТСТАВКУ от 17 марта 2018

    Кстати настоящее имя Терезы Мей иное. Ее до замужества звали Mary Brasier. У нее среднее образование бакалавра географии, хотя ее колледж был при Оксфорде. Но она никогда не работала по специальности. Клерк банка, потом политика. В общем один из тех самых недоучек, которых полно в политическом бомонде всех стран мира. Теперь она наверное сожалеет, что не учила уроки, поскольку учить ее теперь будет Россия. В мире много дурней, и Тереза не первая и не последняя, которая не имея образования была министром МВД и одновременно министром по делам женщин и равноправия.

    Хотите увидеть полный прототип Терезы Мей в мире? Тогда смотрите на украинского Генпрокурора Юрия Луценко не имеющего даже юридического образования, но бывшего уже министром МВД, за что и отсидел свой срок в тюрьме. Эти недоучки много наговорили на свою голову, но пришло время отвечать за свои слова. Пушистый зверь писец уже подкрался к Терезе, к Юрию еще крадется. Но они обязательно встретятся, такова суровая правда жизни.


    Катар.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map