Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Проамериканские НКО запретят и останется Гудков без штанов: о, боль!

Проамериканские НКО запретят и останется Гудков без штанов: о, боль!


29-08-2018, 20:13 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 787)

Проамериканские НКО запретят и останется Гудков без штанов: о, боль!

 

Российский Минюст решил конкретизировать процедуру запрета деятельности «проамериканских» НКО, обозначив ответственное за это ведомство. Основанием для закрытия НКО станет реализация проектов в процессе осуществления ими политической деятельности на территории России, которые действуют в интересах граждан США, а также получение организациями финансовой помощи и иного имущества от американцев.

 

Запрет будет принимать федеральный аппарат Минюста. Сразу стоит отметить, что в Штатах политики впадают в бешенство, когда над их НКО нависает «дамоклов меч» ликвидации. Неудивительно, что они задействовали своих «шестерок» среди российской либеральной оппозиции. Дмитрий Гудков, выступая в защиту прозападных НКО, уже перевозбудился, отстаивая интересы США. Как же, его кормушка оказалась под угрозой.

 

Ужесточат в России законодательство и прощайте денежки. Ради этого он готов с пеной у рта кидаться на всех, кто критикует деструктивную деятельность иностранных НКО, особенно американских, в нашей стране. Правда, преподносит он это в виде обвинений российских властей в давлении на гражданские основы общества. И плевать ему, что западные НКО нарушают российское законодательство, когда на кону бабло.

 

Ситуацию же давно пора изменить, так как иностранные НКО «берега попутали», полагая, что могут вмешиваться во внутриполитические дела России. Просто признание их «иноагентами» дела не меняет и к запрету не приводит. Так, движение «Голос» уже много лет пытается дискредитировать выборы в нашей стране. После признания «иноагентом» самоликвидировалось, сменило окрас и опять стало гадить за гранты Запада.

 

Или же «Германский фонд Маршалла Соединённых Штатов», который весной этого года пополнил список нежелательных организаций на территории России. USAID ему выделило $1,45 млн. по программе «Выделение грантов для финансирования гражданского общества» в России.

 

Какое общество они планировали «строить» в нашей стране уточнять и не нужно: способствовать ее развалу и хаотизации. И ведь после закрытия офиса USAID появился барьер между Госдепом и НКО в России, что сразу же отразилось на бюджетах их проектов. Если до 2012 года объемы финансирования достигали 100 млн. долларов, то потом сказка кончилась.

 

Повторения этой ситуации боится Гудков. Ведь только на 2017-2018 годы Конгресс выделил Фонду 250 млн. долларов на противодействие российской пропаганде и влиянию. Он не первый год существует на западных подачках. К тому же, получает он денежки и через оффшоры (компания Parustrans Ltd, Виргинские острова), где он единственный акционер и директор.

Проамериканские НКО запретят и останется Гудков без штанов: о, боль!

Недаром Гудков еще в бытность депутатом Госдумы оскандалился со своими высокими доходами, а в 2016 году Эдуард Багиров опубликовал видео о роскошной недвижимости политика в Подмосковье (стоимостью свыше 100 млн. рублей). Получал он деньги и через Михаила Ходорковского, беглого олигарха, организовавшего Гудкову в 2013 году поездку в Штаты.

 

И теперь российский Минюст намерен лишить оппозиционера доходов, получаемых им за вредительскую деятельность в России? Неудивительно, что Гудков так яростно протестует и вопит о посягательстве на демократию. За что, собственное, парнише, платят, то и защищает. Прикроют в России проамериканские НКО и высохнет денежный ручеек западных грантов. Вот горе, же какое! Такое посягательство на свой карман Гудков не стерпит.

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится28



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map