Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США продуцирует фейковые новости и вводит тотальную цензуру

США продуцирует фейковые новости и вводит тотальную цензуру


13-06-2018, 13:41 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 125)

США продуцирует фейковые новости и вводит тотальную цензуру

 

Александр Малькевич, руководитель USA Really, поделился новостями о «свободе слова» в США. В Вашингтоне должен пройти круглый стол, посвященный проблеме фейковых новостей в СМИ, но он оказался под угрозой срыва. Русскому журналисту чинят препятствия на каждом шагу.

 

По мнению Малькевича, власти испугались и отказывают в той же аренде помещения под мероприятие, не объясняя причин: «Мы не можем… мы вынуждены вам отказать… мы не можем объяснить…». Помимо этого отменили и его членство WeWork, что довольно-таки ужасно. Как он  пояснил, «членство в WeWork – это же целая система по Штатам».

США продуцирует фейковые новости и вводит тотальную цензуру

Напомню, что круглый стол должен пройти через два дня. На его повестке рассмотрение таких наболевших вопросов, как влияние фейковых новостей на бизнес-процессы и экономику в эпоху цифровых технологий. Принять участие пожелали блогеры и политологи, прочие неравнодушные люди.

 

США продуцирует фейковые новости и вводит тотальную цензуру

Теперь все отменено. Руководство бизнес-центра на контакт с участниками круглого стола не идет, с их  адвокатом разговаривать не желает, призывая охрану на помощь, чтобы вывести людей из здания. Такова их политика, как они поясняют. Просто решение изменили и причин не объяснили.

 

Впрочем, не только бизнес-центр «отличился». Ранее была заблокирована страница USA Really на Facebook и канал на YouTube, опять же без объяснения причин. Та же ситуация повторилась с полиграфическим салоном, где организаторы круглого стола заказали сувениры для участников. Сначала им заявили, что сделают, но по специальной цене. Чуть позже позвонили и отказались. Причина отказа: не будем это делать.

 

По сути, русских журналистов в Штатах пытаются изолировать, лишая возможности что-либо делать. Малькевич даже слежки не исключает. Как однажды у него спросили американские журналисты, зачем же он в Штаты приезжает, ведь ему не позволяют ничего делать? В Америке давно уж нет свободы слова. Все это просто иллюзия. Кроме того, спецслужбы США запугают любого, кто попытается пойти им наперекор в данном вопросе.

 

Впрочем, русские, по его словам, упорный народ и, несмотря на то, что их пытаются вытеснить из правового поля, сдаваться не будут. Внимание к круглому столу с актуальной темой, затрагивающей создание и распространение фейковых новостей в США, обязательно будет привлечено. Пускай в Штатах пытаются его запретить, но истину не спрячешь благодаря тотальной цензуре.

 

Как не закрывай ютуб-каналы и аккаунты в социальных сетях, но американцы всё - равно получат объективную информацию о мировых событиях. Тотальная политическая цензура со стороны властей США, пытающихся взять под контроль практически все независимые источники информации, не останется без ответа со стороны российских СМИ.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map