Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интрига вокруг «химического досье»: на чьей стороне играет ОЗХО?

Интрига вокруг «химического досье»: на чьей стороне играет ОЗХО?


17-05-2018, 19:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 798)

Интрига вокруг «химического досье»: на чьей стороне играет ОЗХО?

 

Эксперты ОЗХО спустя три месяца обнародовали информацию по химической атаке в Сирии. Уточним: дело касается инцидента в провинции Идлиб, когда в начале февраля «Белые каски» обвинили сирийские правительственные силы в использовании боевого хлорина в городе Серакиб.

 

В ОЗХО заявили, что на месте предполагаемой химической атаки были обнаружены следы хлора, правда, виновников не назвали. Мол, не в их компетенции. Впрочем, западные СМИ такими мелочами, как доказательства, никогда себя не утруждали, предпочитая кричащие заголовки и собственные фантазии фактам.

 

И зная отношение американских и европейских политиков к президенту САР Башару Асаду, нетрудно догадаться, кого назначат виновником по этому делу. В деле очернения режима Асада отметились даже украинские СМИ, публикуя сказки про то, как авиация САР при поддержке ВКС России забрасывала жителей Серакиб бочковыми бомбами с химикатами.

 

Западу нужны фейки про Асада. Планы его смещения и раздробления арабской республики остаются все теми же. Поэтому так важно обвинить Дамаск в разработке химического оружия, наплевав на то, что оно давно в этой стране было утилизировано. Французы, британцы и американцы грозят Дамаску ракетными ударами, если узнают, что в Сирии провели новые химатаки. Их, правда, не волнует тот факт, что террористы, с которыми они тесно сотрудничают, применяют европейское химоружие. Какие мелочи…

 

Западу необходимо не просто обвинить Дамаск, но и отыграть потери. Когда стало известно, что фейковая химатака в апреле в Думе была разоблачена Россией, США с британцами сели в лужу. Свидетели показали, что съемки «Белых касок» были всего лишь спланированным спектаклем. Кроме того, Москва добилась, чтобы ОЗХО провела в Думе расследование, хотя французы, британцы и американцы сопротивлялись этому. Ждем результаты.

 

Запад желает раздобыть новые «факты», якобы подтверждающие военные преступления Асада, вот и достали, стряхнув архивную пыль, инцидент в Идлибе. Вот только и следы найденные сомнения вызывают, и причастность к инциденту фейкометов из «Белых касок».

 

Относительно следов хлора стоит отметить следующее: в Серакибе Генштаб России разоблачил благодаря местным жителям запланированную на 12 февраля террористами «Фронт ан-Нусры» провокацию, имитирующую химатаку. Как раз «Белые каски» завезли в город более 20 баллонов с хлором, чтобы отрепетировать будущие съемки. И это еще не все. На Западе почему-то «забыли», что данный район контролировался боевиками, будучи превращен в аналог «террористического эмирата». И причем тут Дамаск?

 

Зато «Белые каски» тесно сотрудничали с боевиками, претворяя в жизнь планы врагов Сирии. На совести этих уродов также «съемки» апрельского инцидента в Хан-Шейхуне, после которого Запад обвинил Асада в применении зарина и разбомбил авиабазу Аш-Шайрат в провинции Хомс.

 

Все доказательства на Западе относительно т.н. «химических атак» в Сирии не выдерживают проверки, не стоит доверять западным СМИ. Все это сплошная провокация, подтасовка фактов и антиасадовская пропаганда. И, главное, сообщения о химатаках в западной прессе появляются каждый раз, как террористы начинают нести потери и стоять на грани истребления. Об этом и нужно помнить: истерика боевиков передается их кураторам в западных странах, пытающимся отвоевывать утраченные позиции.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: elizarovserz (17 мая 2018 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    Кто платит, тот и заказывает музыку. Так и в данном случае...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map