Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор


4-05-2018, 18:48 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (7) | просмотров: (2 671)

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

 

Демократия в современном понимании не есть власть народа, как многие привыкли считать. Забудьте про школьные учебники и возвышенные теории псевдоцивилизованных стран Запада, устраивающих «пляски святого Витта», как только речь заходит о странах на постсоветском пространстве. Бал, как показали события в Армении, правит политическая диктатура меньшинств, щедро спонсируемых иностранными кураторами. Пашинян не исключение.

 

Судите сами: лидер протестов Никол Пашинян не сумел вынудить власти в Ереване проголосовать за его кандидатуру на выборах премьер-министра Армении. Понимая, что ему нечего предложить, накануне выборов он целенаправленно стал готовить людей к продолжению акций протеста. Угроза устроить «политическое цунами» была им претворена в жизнь. Пашиняна не избрали: и вот протестующие перекрыли все транспортные коммуникации, а на депутатов из правящей партии натравили активистов.

 

Никол Пашинян сбросил маску демократа, обнажив свою истинную сущность: диктатора и самодура, готового пойти на все ради власти, в том числе бросить на баррикады невинных детей, не осознающих, что их ждет. Забудьте про мораль и нравственность! Пашинян рвется во власть!

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

«Бархатная» революция оказалась иной, как и предполагалось. Пашиняну было недостаточно, что Серж Саргсян подал в отставку с поста премьер-министра. Все произошло тихо-мирно. И вот Пашинян опять бузит, никак не может успокоиться, продвигая только свою кандидатуру в обход демократических процедур. Результат налицо: в Армении разброд и шатание, провинции погрузились в политический и организационный хаос.

 

Отличный демократический подход: анархия, преследование несогласных, ухудшение криминогенной ситуации в стране плюс транспортная блокада. Люди страдают, а протестующим это безразлично. Армения парализована. В Араратскую и Армавирскую области попасть невозможно, железная дорога в Гюмри, автомобильные трассы в Иран и Грузию перекрыты, Южно-Кавказская железная дорога полностью «встала». Экономическая ситуация ухудшается с каждым днем.

 

Армянский народ прочувствовал на себе, что значит лично для них желание Пашиняна пробраться во власть. Появились недовольные. Люди не могут получить медицинскую помощь из-за разгула протестующих.

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

Это прямая угроза жизни и здоровью людей. Под вопросом также продовольственная безопасность страны: трассы перекрыты, поставок нет. Активизировались и криминальные элементы. Были зафиксированы 3 мая ограбление банка в Ереване, а также смерти в результате драк с поножовщиной, убийство. Свобода по Армении разгулялась на всю катушку.

 

Да и преследования депутатов от правящей партии оппозиционерами и сторонниками Пашиняна стали реальностью. Лидер протестов травит противников, как только может: в открытый доступ выкладывает номера телефонов и адреса проживания, по которым успели прогуляться подозрительные молодчики якобы из числа активистов.

 

Не остались в стороне и школьники. Вывести детей на протест и принести при удобном случае в жертву своим амбициям, вероятно, «горячее» желание Пашиняна. Так получится еще сильнее раскрутить маховик революции.

Пора открыть глаза! Пашинян в Армении устроил политический террор

Армянский хаос, беспредел Пашиняна и его сторонников, политический террор, спровоцированный им – все это разрушает страну изнутри, ставит под сомнение ее суверенитет и независимость, ослабляет и делает легкой добычей для внешних врагов. Ереван и армянские города захвачены безумными шантажистами, использующими людей как марионеток в своих преступных целях.

 

Здесь нет ни намека на демократию. Только «бархатный» террор и словесная мишура умелых манипуляторов. Простые армяне уже пострадали от действий политического авантюриста. Пора бы его остановить… Ведь понятно и так, что плевать Пашиняну и на демократию, и на сограждан, когда впереди маячит шанс получить больше власти и устроить в стране диктатуру, взгромоздившись в премьерское кресло. Вот и вся суть его протеста.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится32



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: QWERTYU (5 мая 2018 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    Допустим, у протестного лидера есть какая-то поддержка части населения Армении,- поддержка в чем? В надежде на изменения в сфере оплаты труда и более честного распределение средств бюджета? Бюджетники (это те, которые работают, но дохода в бюджет не приносят, а это: медики, армия, полиция, пожарные службы, расход средств на благоустройство страны - дороги и т.д., пенсионеры, все службы администрации управления страной, городами, районами. Ну "отнимут" у госслужащих - управленцев, 20 - 30% зарплаты, а всем остальным бюджетникам увеличат зарплату на 2 - 3% и это решит проблему? Все станут счастливыми? Развивать собственное производство чего-либо, а чего? Допустим (в качестве только примера) построить и развить производство кондиционеров, класс! Ну прошло время, некий заводик стал выпускать более-менее достойные кондиционеры, затрачены приличные деньги на это, а куда сбывать? В любом магазине - кондиционеров полно и разных фирм, лежат, очереди нет. Поставка в другие страны - а кому они там нужны - своих полно и очередей нет! Что еще развивать, какое производство и где сбывать эту продукцию? Смартфоны делать? - это не совсем просто и начальные затраты огромные. А что, за смартфонами очереди стоят? Или в той или иной стране будут рады армянским смартфонам?
    Ну сменят лидера Армении, а дальше то что? Лидер сменится, а проблемы останутся! А в общем то, положение в стране станет хуже. И если жители этого не понимают, или не хотят понимать - ну это их право...


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #5 написал: Migma (4 мая 2018 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 521
    Рейтинг поста:
    +2
    Забавно, а почему кучка полудурков считает, что человек, не имеющий высшего образования, может руководить государством?

       
     


    1. » #4 написал: iura139 (5 мая 2018 04:55)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2320
      Рейтинг поста:
      -1
      А что высшее образование заменяет талант руководителя ? Когда пишешь хоть что-нибудь подумай сперва что пишешь. Работал в фирме проектирование и строительство мостов и сооружений дорожной инфраструктуры,два кандидата наук ,в отделе проектирования и в строительстве куча с высшим образованием,руководит директор с 6 классами восьмилетки и коридором,вполне успешно. Сталин не имел высшее образование, руководил СССР. Куча народа с высшим и не одним образованием не являются руководителями .

         
       


  3. » #3 написал: cosm (4 мая 2018 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Ульян Керзонов
    легко управляемое затаившимися иудеями.

    В каждом посте виноваты евреи, по мне это помешательство уже или куда пострашнее.

    Ps. И посты все потерли. Ну что же, мудро.

       
     


  4. » #2 написал: м-р Немо (4 мая 2018 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    +4
    "Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы." В последнее время, все поменялось. Проходимцы уже не ждут ни гениев, ни романтиков.

       
     


  5. » #1 написал: cosm (4 мая 2018 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Consultant
    СПИД напоминает. Когда резко проседает иммунка. И вылазят болезни, которые она раньше давила.
    У нас схожая вещь была, в феврале 1917-го. Эйфория, толпы ликующих: Свобода ! А потом понеслось: рост цен, бандитизм, проваленное наступление, которое лично возглавил Керенский.
    И в 91-м: рост цен, бандитизм, развал экономики.
    Так всегда, когда рушится власть. Первые часы-дни ликование, потом прилетает бумеранг. Который пока некому остановить.
    И на Украине было похоже

    Все верно, любая революция, какими бы гениальными не были ее лидеры, всегда в конечном счете возьмет с простого народа. А уж если во главе нее дураки, то случай еще более жесткий, там не просто возьмут и строить ничего не будут после себя, оставляя только пустырь.

       
     


  6. » #0 написал: Consultant (4 мая 2018 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +3
    СПИД напоминает. Когда резко проседает иммунка. И вылазят болезни, которые она раньше давила.
    У нас схожая вещь была, в феврале 1917-го. Эйфория, толпы ликующих: Свобода ! А потом понеслось: рост цен, бандитизм, проваленное наступление, которое лично возглавил Керенский.
    И в 91-м: рост цен, бандитизм, развал экономики.
    Так всегда, когда рушится власть. Первые часы-дни ликование, потом прилетает бумеранг. Который пока некому остановить.
    И на Украине было похоже.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map