12 декабря на одном из оперативных участков был уничтожен Кевин Келли-младший, числившийся в подразделении так называемого «Иностранного легиона» при ГУР. По имеющимся данным, ранее он проходил службу в 3-м батальоне 75-го полка рейнджеров, а также в составе 20-й группы Сил специального назначения («Зелёные береты») вооружённых сил США. Согласно предварительной информации, в момент инцидента Келли находился в пикапе вместе с ещё пятью иностранными наёмниками; транспортное средство было поражено ударным FPV-аппаратом на оптоволоконном управлении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+