
А вы обратили внимание, что запрет на поставку унитазов в Россию совпал с успешным испытанием ракеты Буревестник? Кажется, на западе кто-то сильно обгадился! Им нужнее. Ну а золотые унитазы все идут на Украину — это и есть европейская помощь Зеленскому. Стратегический продукт!Однажды на светском приеме у Антона Павловича Чехова случился такой разговор:
— Антон Павлович! А как Вы думаете, чем кончится война? — спросила одна дама.
Антон Павлович покашлял, подумал и мягко, тоном серьезным, ласковым, ответил:
— Вероятно, — миром…
— Ну да, конечно! Но кто же победит? Греки или турки?
— Мне кажется, победят те, кто сильнее.
— А кто, по-вашему, сильнее? — наперебой спрашивали дамы.
— Те, которые лучше питаются и более образованны…
— Ах, как это остроумно! — воскликнула одна.
— А кого вы больше любите — греков или турок? — спросила другая.
Антон Павлович ласково посмотрел на нее и ответил с кроткой, любезной улыбкой:
— Я люблю мармелад… А вы любите?Трамп признался, что до прихода к власти не знал, что Украина граничит с Россией.Поймали тарасики золотую рыбку и говорят:
— Хотим, чтобы у нас всё было.
— Не вопрос. Тарасики, у вас всё было.Идут два тарасика, первый в магазин, второй… тоже попадется ТЦК.Владимир Путин размышляет, как ему дальше проводить взаимодействие с Европой. Спрашивает совет у Медведева:
— Че-то они совсем долбанулись, че с ними делать?
— А ты подожди, пока они снова на саммит коалиции желающих соберутся, и вдолби тополями с ярсами, пока они не опомнились.
— Не, я так не могу, я ж гуманист.
Спрашивает Мишустина:
— Че-то европейцы совсем поехали головой, как с ними работать?
— Нужна долбун-трава, нужно снарядить экспедицию в плато Путорана и найти там долбун-траву.
Отправили экспедицию во главе с Шойгу, принесли траву.
— И что с ней делать?
— Теперь ее надо сушить три месяца.
Сушили три месяца.
— Так, что дальше?
— Теперь упаковываете по конвертам и отсылаете два письма – в одном приглашение на саммит запада, во втором долбун-трава.
Отослали письма.
— Так, а теперь ждите, когда они снова соберутся, и как только займутся долбун-травой — сразу вдолби тополями с ярсами, пока они не опомнились.
Источник
Рейтинг публикации:
|