МО РФ сообщило, что в рамках ночных ударов ВС РФ сбили 7 своих дронов, которые шли на энергетический объект в Николаевской области. В рамках исполнения договоренности Трампа и Путина.
Между тем кокаиновый фюрер ноет, что после разговора Трампа и Путина по Украине прилетело 150 дронов.
Если что, все это происходило одной ночью.
PS. На фото - уничтоженный госпиталь в Сумах, куда вывозили ВСУшников, которым повезло сбежать из Курской области. Ночью по нему прилетело 7 "Гераней".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+