Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Умри, а «Оскар» подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара

Умри, а «Оскар» подай. Зеленский кинул на убой элитный спецназ ради пиара


12-03-2024, 20:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 775)

Сегодня утром Telegram-каналы, освещающие тему СВО, сообщали о попытках прорывах украинских диверсантов через российскую границу. При этом реального прорыва так и не произошло. Все старания закончились для участников полным крахом. А точнее сказать, могилой.

Рвались, рвались и нарвались

Центр общественных связей Федеральной службы безопасности России озвучил последнюю информацию о нескольких попытках прорыва украинских диверсионных групп при поддержке бронетехники через государственную границу России на территорию Белгородской и Курской областей.

«С 10 марта ФСБ России совместно с приданными подразделениями ВС России пресечено несколько попыток нарушения государственной границы в пределах указанных субъектов Российской Федерации. Уничтожено свыше 100 человек живой силы, шесть танков, САУ Caesar, 20 единиц бронированных машин, опорный пункт», — сообщили представители ФСБ. «Нанесение ударов по вооруженным формированиям в украинском приграничье продолжается», — особо подчеркнули в ведомстве.

Именно о том, что подготовка атаки украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) была раскрыта несколько дней назад, писал военкор Александ Коц. Эти группы должны были прорвать российскую границу и, совершив террористические акты, отойти на украинскую территорию.

«Любопытно, что подготовка атаки была вскрыта группировкой прикрытия границы ещё несколько дней назад. Последние два дня российские войска наносили точечные удары по скоплению техники и живой силы в приграничье, — пишет Коц в своем Telegram-канале. — Обратите внимание, как с началом атаки в Сеть начали вкидывать видео о продвижении хохлов, которое, вполне вероятно, было снято заранее. Особенно доставляет танк с флагом Евросоюза».

На Зеленском грехов, как на собаке блох

Зависть — это большой грех и к тому же плохой советчик. Буквально на днях украинскому документальному фильму вручили довольно весомую в киноиндустрии премию «Оскар». Цена этого «Оскара» понятна — продолжение конфликта на Украине. Но, видно, закусил губу актер, а по совместительству президент Украины Владимир Зеленский, и решил такой же «Оскар» получить сам. Мало ему статуэтки из желтого металла, которую подарил американский актер Шон Пенн.

Кстати, Зеленский уже не первый раз балуется «режиссированием» кровавых фильмов. «Кровавое побоище в Крынках» собрало несколько миллиардов западной военной помощи, а заодно реабилитировал «режиссера-президента» за провал дебютного сериала «Контрнаступ: Крым це Украина». Затраты на оба фильма стоили Украине немного, каких-то десятков тысяч убитых и покалеченных украинцев, не считая тысяч единиц уничтоженной техники ВСУ.

«Попытка прорваться через российскую границу с применением бронетехники, бесспорно, очередная пиар-акция киевского режима, — считает доцент департамента социологии Финансового Университета при Правительстве РФ, военный эксперт Владимир Ераносян, — В Херсонской области, на Тендровской косе, морской спецназ должен был установить украинский флаг и зафиксировать это на видео. Разгромлен полностью. Вряд ли что-то снять успели. Сейчас, судя по кадрам в интернете, съемки "прорыва российской границы" сделали заранее где-то на полигоне, а затем их начали выкладывать в Сеть. Это часть информационной войны, которую Украина тоже проигрывает».

Похоже, провалился в «прокате» и фильм о «героическом» прорыве украинской армией границы России. Не видать Зеленскому золотой фигурки «Оскара», разве что посмертно.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map