Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Новые люди"- путь предательства

"Новые люди"- путь предательства


9-03-2024, 11:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (3 151)

В последние дни произошло несколько событий, которые не оставили сомнений: с достижением целей СВО борьбы не закончится. И совершенно не обязательно, что её фокус останется в области внешнеполитических отношений. Можно считать свершившийся факт, что в российском обществе сложилась и активно действует сеть предателей. И что самое опасное - эта сеть работает против России одновременно на многих направлениях. Вон, даже среди кандидатов в Президенты - бандеровский сторонник обозначился.

Владислав Даванков. Кандидат в Президенты РФ. Только нимба не хватает... Нимба раскольников ПЦУ, разумеется. 

Кандидат в Президенты РФ от многократно дискредитировавшей себя (от демонстративного протеста против СВО до поддержки запрещённого в РФ экстремистского движения ЛГБТ) партии "Новые люди" Владислав Даванков три дня назад предсказуемо пробил новое дно. Он во всеуслышание заявил, что-де объехал 25 регионов РФ и везде-де граждане, включая семьи мобилизованных - против СВО, "хотят, чтобы всё закончилось", а "...Стереть в порошок полмира хочет только поколение старых политиков..." 

То, что "Новые люди" занимают последовательно пробандеровскую позицию - известно с марта 2022 года, когда партия устами Сарданы Авксентьевой уже требовала (!) прекратить военную операцию по денацификации Украины, уже неоднократно упоминалось в СМИ. Но заявление Даванкова - новый уровень подлости. Персонаж, претендующий на верховную власть в России, фактически призывает "сдать" результаты двухлетних усилий всей страны уже откровенным нацистам, которые не стесняясь заявляют о своей цели - расчленение России и физическое уничтожение её народа. Да-да, "деколонизация", "рефедерализация" и... "наказание" сторонников СВО и Владимира Путина. Как "уголовных преступников". В соответствии с требованиями Украины (ну а как с россиянами обходиться мечтают бандеровцы, легко убедиться, зайдя на любой украинский паблик). 

Знал ли Даванков о планах ЕС по уничтожению России и геноциду её населения, когда выдвигал своё требование "сворачивать СВО"? ДА! Потому что заявление своё Даванков сделал "по горячим следам" одновременно с первыми коммюнике с пленарного заседания Европарламента.

Руководство ЕС в конце февраля приняли коллективное решение: расчленить Россию. Уничтожить Россию, как суверенное государство. Уничтожить русский народ. И буквально через считанные часы Даванков фактически призывает Россию — сдаться. Совпадение? 

Но как "изящно" бандеровец Даванков пытается переложить вину за попытки лоббирования капитуляции РФ перед бандеровско-нацистской Украиной на... рядовых граждан страны! Смотрите, Даванков действительно встречался с людьми в регионах (а что вы хотели, креатура антироссийской партии "Новые люди" очень хочет встать у руля). И, разумеется, Даванков спрашивал людей об их отношении к СВО. И, конечно, люди высказывали надежду, что "всё это скоро закончится и мужчины вернутся по домам". А ЧТО ЕЩЁ ЛЮДИ МОГУТ СКАЗАТЬ? То же самое говорили советские люди в 1941, 1942, 1943 году Вплоть до 1945 года. Но вот сдаваться гитлеровским нацистам - не собирались. Не собираются и сейчас. Владислав Даванков попросту ВРЁТ. Нагло и самоуверенно, приписывая людям те цели, которых добивается его партия - капитуляция перед бандеро-нацистами, подчинение "расчленительному" плану ЕС и развал-уничтожение России.

Врать Владиславу Даванкову - не впервой. Давно ли Даванков лицемерно призывал к "защите" участников СВО из числа добровольческих соединений? Давно ли он ратовал за предоставление им статуса ветеранов военных действий? Давно. В ноябре 2022 года. До того, как стал кандидатом в Президенты.  Зато сейчас, когда стал - начал вытирать ноги об усилия тех самых участников СВО по борьбе с бандеро-нацистской Украиной.

Уроки лицемерия. Популярный лозунг (слева) и... финансирование тех, против кого якобы направлен этот лозунг (справа). Сначала — завезти и легализовать миллионы мигрантов, затем — депортировать десяток. Пипл — схавает. 

Или - история с мигрантами. Повсеместно Даванков использует популярный лозунг: "Кто не хочет соблюдать наши законы - депортировать одним днём". Здорово! Вот только не сам ли Даванков и финансирует ввоз и легализацию таких персонажей через подконтрольный ему ООО "Микрофинансовая компания "Международный центр кредитования" (больше известная, как "АзияКредит"), специализирующейся на выдаче ссуд... "трудовым мигрантам".  Сколько выданных мигрантам ссуд пошло на "покупку" ВНЖ, а то и - гражданства РФ у коррумпированных чиновников - тайна сия велика есть... Пока что.

Неудивительно, что реакция на пробандеровское выступление Даванкова вызвало возмущение у всех сколько-нибудь адекватных людей. Глава "справедливороссов" прямо предложил Даванкову снять свою кандидатуру с выборов.  Даванков предложение, разумеется, проигнорировал. Лидер общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич констатировал, что предателям в российской политике - не место. 

Другой вопрос - ЗАЧЕМ Даванков делает столько последовательных шагов, обличающих его, как предателя Родины, а его партию - как экстремистскую организацию? Ответ здесь может быть только один.

Послы стран ЕС и США хоронят Навального. Как видите, скорби нет, есть сосредоточенность. "Старая" оппозиция себя изжила. Врагам России нужны на её территории новые люди. И они у врагов России — есть. 

"Старая" оппозиция себя изжила. Последнего её лидера (какого-никакого) похоронили в 1 марта. На похоронах надежд собрались представители всех иностранных посольств, которые работали с навальноидами: посол США Линн Трейси, зампосла Великобритании Том Додд, посол Франции Пьер Леви, посол Германии Александр Ламбсдорф и посол Канады Сара Тейлор, у кладбища также стояли машины послов Ирландии, Греции, Польши, Бельгии и Австрии. 

Собственно, напрашивается простой вывод: Даванков и "Новые люди" - новая перспективная агентура Запада. Очень успешная агентура: впервые с 2000-х годов они так нагло и открыто выдвигают свои совершенно противозаконные инициативы в российских законодательных органах. Среди их "депутатов" - откровенные сопляки, олицетворяющий "успешный успех" предательства Родины. Такую-то публику и пытается подгрести под себя Владислав Даванков. Так что любой голосующий или агитирующий за него - прямо признаётся в своей предательской сущности. Формула проста: даванковец/"новолюд" = предатель России.

СЕРГЕЙ АНФИМОВ



Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: кошка (9 марта 2024 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    +5
    Да на "нового" человека Даванкова без слез взглянуть нельзя. Мамкин недопеченный пирожок, с тухлятиной.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map