Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сущности надумали шерстить вселенную!

Сущности надумали шерстить вселенную!


19-12-2021, 15:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 864)

Есть у Роберта Шекли рассказ под названием "Травмированный". В нём высшие сущности, по нашим человеческим меркам, ведут переписку, где одна выступает подрядчиком, пытающимся продать построенную им мета вселенную с техническими косяками, а вторая выступает заказчиком и требует устранить выявленные приёмочной комиссией дефекты. На этом фоне, человек на Земле испытывает невероятные приключения проваливаясь в пространственную трещину, бегая по лестнице и попадая то в далёкое прошлое, то в невообразимое будущее.

Гениальным был фантастом Шекли, с безграничной фантазией. Советую всем кто не знаком с его творчеством почитать на досуге, коротая долгие холодные зимние вечера.

Всплыть в памяти этому рассказу помогла одна смешная новость. Для многих она прошла незаметно, некоторые упомянули о ней вскользь. А вот напрасно. Эта новость просто бомбическая. Она имеет все шансы стать замыслом вселенских масштабов. Мир и мировоззрение всего человечества обязано будет кардинально видоизменится. Тем более что назрела в современном мире ситуация когда нужно всё кардинально переформатировать.

Если вы думаете, что я о попытках закостенелых в своём видении мира американцах, то вы глубоко ошибаетесь. Да, они топорно пытаются заново перестроить мировой порядок под себя любимых. Тот мир, который они выстраивали последнюю сотню лет они сами, последнее десятилетие, и пошатнули, возомнив себя неприкасаемыми богами.

Но нет, я не про них. И не про то как человеческие группы яростно бьётся за газ, нефть и уголь, пытаясь завладеть единоличным правом распределителя этих богатств под видом страстного переживания за будущее земной флоры, фауны и умеренного климата. Как говорится: всё это бренная суета не уровня высших сущностей.

Вы сомневаетесь в том, что они есть на земле? Зря. Они уже восемь лет активно себя проявляют и всё это время также активно пытаются сосредоточить на себе взгляд всего человечества. Так сказать, отчаянно пытаются зациклить всех и вся на себе постоянно повторяя «Весь мир с нами!». Но вся эта мирская возня за первенство, за обладание распределительным рубильником благ и прочая, отвлекает семь миллиардов пар глаз. Поэтому сущности решили действовать. Они создают центр построения мира. Не, не так — Центр построения МИРА!

Верный и своевременный ход. Одобряю. Пора наконец навести в этой галактике порядок. Устранить все неверные исторические перекосы в книге вечности и наконец-то закрепить навечно за сущностями право правообладателя на всё человечество. Они смогут. Тем более, что центр создаётся по линии кабинета министров, а это куда как серьёзный шаг в пропасть... Ай! Я не то хотел сказать. Поймите меня правильно, — очень волнуюсь, поэтому допускаю такие грубые словесные косяки, которые как воробьи — вылетели и уже топором не вырубишь. В общем и целом, — шаг куда-то и во что-то грандиозное. Вот.

Раз этим занялись управленцы уровня высшего сознания, то и работать в нём будут сущности не меньшего уровня. Те самые, которые неоднократно падали в пространственные дыры и своими глазами наблюдали правдивую историю рода людского, то есть то, что лжецы рептилоиды тщательно скрывают. Но эти сущности хлебнув нектара, падали в канаву, то есть в дыру, и тщательнейшим образом записывали ход Персидско-Украинской, Украино-Эллинской войн задолго до прихода христового времени. Задерживая дыхание зарисовывал Понтийское торговое противостояние, а так же колонизацию римскими злюками древних портов сущностей. В центре будут трудится те, кто лично выдавал паспорта сущностей таким товарищам как, Прометей, Геркулес, Ахилл и даже Адаму и Еве вместе с товарищем по имени Бог.

В этом будущем центре так же найдут работу те, кто объевшись амброзии залетал далеко в будущее и видел там "палающий" красный Кремль, сущностей раздающих гуманитарку никчёмным племенам мокшан севера, ордынцам Сибири и другим человекоподобным варварам. Кто самолично лицезрел великие просторы державы сущностей, простирающиеся от океана до океана. Кто под действием амброзии наблюдал снующие по небу сине-жёлтые пепелацы в несчётном количестве и бороздящие неровности земного рельефа "Наутилусы" в таких же, радующих глаз, колёрах.

Не нужно мне тут ваших хи-хи, да ха-ха. Хотя, — смейтесь. Этот ваш смех нервный. Из-за страха будущего. А оно не за горами. Первый пробный камень уже вброшен. В культурном центре, где испокон веков жили самые настоящие сущности, уже решали вопрос с переименованием кое-чего в Московию. Не получилось. Но, как говорится, — первый бендерык (блинчик с мясом по вашему) вышел комом. Всё потому, что сильно въелась коммунятская напасть в сущностей.

Вы напрасно ёрничаете по теме попрошайничества сущностей. Они так играются с вами. На самом деле они давно владеют технологиями о которых вы даже не можете помыслить. Электричество от вращения вашей никчёмной планеты чего только стоит. А то что они скоро станут единственным водородным хабом для человеков должно всех вас насторожить только потому, что они будут сами решать кому выдавать водород горстями, кому по штучно молекулу водорода, а кого и лишат к нему доступ. И вообще, мелкие человеческие проблемки не их забота. Их бремя творить материи высшего порядка.

То что вы считаете порядком соблюдение законов, договоров и прочей принятой на земле писанины, для них, как сущностей высшего порядка, совершенно непонятная и никчёмная суеверная чушь. Они выше этого. Это их бремя писать правила и по мере надобности они вправе их тасовать на своё усмотрение. Что за блажь, указывать им последовательность ходов прописанных в каких-то соглашениях? Первый шаг, второй, третий... Это вы имеете две ноги и ходите по какой-то закономерности. Вы количество их конечностей знаете, вы уверены, что их две и арифметический счёт у них такой же, как и у вас? Смешные людишки. Они вправе считать как им заблагорассудится. Хотят начать с шестого, с седьмого шага: кто им смеет перечить. Вот американские рептилоиды уже давно поняли кто мега существа и поэтому вторят сущностям. А почему? Водорода больше хотят получать и зеленейшее электричество, покуда земля вертится. А вертеться она будет пока этого желают сущности. Пока они не приступили к решению этого вопроса. Но решать его обязательно будут, так как для большей отдачи заряженных электронов в энергетическую систему сущностей нужно вращение ускорять, однозначно.

Чего ещё ожидать смертным от деятельности центра построения (перестройки) МИРА? Ха! Там работы непочатый край. Ну, к примеру, будет кардинально пересмотрен устаревший и главное не верный в корне бизнес-план сотворения. Что за чудаковатая последовательность? Свет и тьма — светило и луна со звёздами — твердь и так далее. Всё нужно переписывать сызнова. Вы же не забыли, что шагают они по своему. И опять же, речь про свет должна вестись, в новой концепции, куда как позже появления самих сущностей и тверди под их конечностями. Позже они пересмотрят совершенно нелепый десяток заповедей. Что значит "не укради", когда оно валяется ничейное или чейное, но много? Совершенно им ненужное "не убий". Что значит "не завидуй" когда это в ментальном коде сущностей прописано зубилом по реликтовому камню? А первые четыре вообще чушь, когда они и есть то что нужно человечеству почитать так как они есть единственные кумиры для всех без исключения. Только их должны не упоминать всуе. Они Альфа и Омега человеков. Не верите? Почитайте брата Ющенко, который будет в этом центре на высокой должности. Вот не сомневаюсь ни на йоту. Ну а про "работать шесть дней" нужно вообще вычёркивать.

Дальше у меня просто заканчивается фантазия.

Так что работы предстоит в галактическом масштабе. А вы пока насмехайтесь от их мировых рекордов, рушныков и вышиванок, вышитых крестиком. Вы просто не догоняете, что означают эти крестики. Это их код, которым они шифруются от вас. Это шифровки сообщений для своих пока они полностью не раскрылись. Но скоро вы все узнаете и понесёте суровое наказание. Сущности начинают свою стройку МИРА! Трепещите!

ЦИНИК.



Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map