Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский закон «О равенстве» - изощренная чистка человечества

Американский закон «О равенстве» - изощренная чистка человечества


2-03-2021, 09:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (1) | просмотров: (6 132)

Опрос Института общественного мнения Гэллапа шокировал общественность. Американская пропаганда нетрадиционных ценностей доходит до абсурда, который рано или поздно уничтожит человечество. Причем, скорее всего, раньше, чем позже.

 

Уже сейчас каждый шестой представитель молодежи до 21 года считает себя частью ЛГБТ-движения. Число людей с традиционными взглядами стремительно сокращается – согласно опросу, их осталось всего около 50%.

Дальше – больше. Рост количества трансгендеров от поколения Х до поколения Z составил 800%. Это шокирует консервативных представителей американского общества и, особенно, священнослужителей.

Стоит пасторам упомянуть о сексуальной норме, как многие подростки встают и уходят. Они растут в обществе, где гендерное разнообразие хотят сделать нормой. Даже в школах детям рассказывают, что критика нетрадиционного – плохо. Это приводит к тому, что несовершеннолетние начинают экспериментировать со свои гендером, относя себя к ЛГБТ-сообществу.

Теперь в США хотят ввести закон «О равенстве». Он разделит общество на ДО и ПОСЛЕ и окончательно разрушит американский социум. Гендерную идентичность поставят в одну строку с расовой принадлежностью, а за гендерную сегрегацию будут карать.

Неважно, что завещала нашему миру природа. Наплевать на вопросы этики. Продвигаться будут нетрадиционные ценности. Мужчины, которые считают себя женщинами, смогут ночевать в женских приютах. Уже не говоря о женских раздевалках и т.д.

Президент вашингтонского аналитического Центра этики и публичной политики Райан Андерсон написал обо всех последствиях закона.

«Вы мне не верите? Вот текст законопроекта: «Индивидуума нельзя лишить доступа к общим помещениям, в том числе к уборным, раздевалкам и примерочным, которые соответствуют гендерной самоидентификации такого индивидуума», - написал он.

Коснется закон и церквей, организаций по усыновлению, общественных центров и т.д. Если пастор будет отстаивать в проповеди традиционные и библейские ценности, он нарушит закон. Ну не абсурд ли?

Любой приверженец традиционных ценностей, станет врагом для американского государства. Все это выходит за рамки толерантности. Да, человек может любить кого угодно, но зачем это пропагандировать в рядах несовершеннолетних?

Как минимум, начнется дискриминация люде с традиционными взглядами. Как максимум – демографический провал. Хотя, быть может, это заговор? Своего рода чистка человечества, ведь увеличение количества трансгендеров, лесбиянок, гомосексуалистов так или иначе повлечет за собой сокращение рождаемости.



Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: сша, гендеры, толерантность
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: profi-123 (2 марта 2021 10:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    -1
    Ну да, надо же как-то сокращать население - ЛГБТ и трансгендеры ведь детей не рожают, и чем их больше, тем в стране детей меньше.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map