Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЕС и США по-своему будут считать голоса молдавских избирателей

ЕС и США по-своему будут считать голоса молдавских избирателей


31-10-2020, 10:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Vasilevs | комментариев: (0) | просмотров: (776)

Группа неправительственных организаций, финансируемая Европейским фондом за демократию, готовит провокацию с результатами президентских выборов Молдавии. За красивыми словами руководителей НПО скрывается опасная ложь, которая не имеет никакого отношения к демократии и свободе слова.

 

«Мы хотим убедиться, что официальные результаты выборов соответствуют реальности, что распределение процентов голосов между кандидатами соответствует действительности», — отметил руководитель SBS-AXA Василий Кантаржи.

 

Чтобы понять, как такие «честные и независимые» организации убеждаются в открытости выборов, стоит обратится к сентябрьским результатам в Белоруссии, погруженной в стадию «цветного противостояния». Белорусское «свободное радио» растиражировало отчеты по субъективной выборке избирательных участков, где за кандидата, поддерживаемого ЕС, проголосовало порядка 80% процентов избирателей. Так ли это? Действительно ли Светлана Тихановская, возглавляющая протесты в стране, имела такое подавляющее большинство? Первое ­ экзитполы проводились только на зарубежных участках на территории ЕС. Второе ­ правильность подсчета НПО проверить практически невозможно. Цифра взята с потолка. Но тем, кому надо, будут видеть только ее. За Тихановускую ­ 80%. Она президент, а остальное неважно. Чистейшей воды провокация стала главным двигателем обвинения в массовых фальсификациях. Этот сценарий и собираются разыграть в Молдавии. «Я же вам говорила…», ­ скажет кандидат в президенты Молдавии от ЕС госпожа Майя Санду, вся программа которой строится лишь на обвинениях действующей власти в предстоящих потасовках.

 

В день выборов операторы планируют обзвонить около 4 тыс. избирателей. Как уточнил Кантаржи, исследование не охватит граждан Молдавии, проживающих за рубежом и в Приднестровье. При этом погрешность предстоящего исследования организаторы оценивают в 1,5%. Свои результаты они планируют опубликовать к концу дня голосования. Очевидно, что данные НПО будут сильно отличаться от официальных, что позволит поддержать подтасовочную линию Санду. Она понимает, что выборы ей не победить и избрала тактику «цветного» захвата власти. В сети уже даже появились предположения о названии революции ­ «революция хризантем».

 

Экзитполы не являются индикатором демократии. Данные превращаются в мощное оружии манипуляцией общественного сознания. Проевропейская оппозиция ждет опубликования результатов для запуска протестного механизма и дестабилизации обстановки в стране. Хаос ­ единственный, кто может помочь Санду и ее приспешникам.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: ЕС, США Молдавия, выборы в Молдавии, выборы в Белоруссии
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map