Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коты Скрипалей и встречи с Тихановской. Новая версия

Коты Скрипалей и встречи с Тихановской. Новая версия


1-10-2020, 17:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (991)

Только меня достала узость мышления глав цивилизованных государств? Или это их редкое умение быть актерами погорелого театра – в то время, как цели благородны и высоки, в том числе и в численном выражении...

Вспомним цирк с котами в Солсбери, устроенный накануне нашего ЧМ-2018. И вывернем картинку наизнанку.

Предположим, где-нибудь в нашем Суздале живет списанный со счетов и отсидевший срок за работу на Россию агент МИ-6. В один прекрасный день к нему приезжает погостить дочка. Они отлично проводят время, выкладывают в сети улыбчивые фото с кружками пенящегося пива или медовухи.

И вдруг – их находят на лавочке в сильно поплохевшем состоянии. Ясен перец – первый же полицейский, который их видит, понимает: «Боевое отравляющее вещество».

Даже конь в пальто сразу бы догадался! Пожилой чувак на лавке – англичанин (в маленьком городе полицейский, конечно, всех знает в лицо), химических лабораторий в Англии, как грязи (люди в провинции просто обязаны быть подкованными в этом плане, тем более у них в трех шагах такая же есть). Надо срочно вызывать людей в скафандрах.

Космические исследователи прибывают, окружают, прочесывают, ограничивая доступ непуганых доселе туристов к шпилям наших церквей. Выворачивают наизнанку избу агента... Странным образом не замечают в ней живых животных (хотя о нашей полиции я так плохо не думаю). Их найдут потом, на грани голодной смерти. И быстро кремируют из гуманных соображений. Чтоб не мучились.

Пейзажи Суздаля дорисуйте сами.

Но Путин, не дожидаясь кремации, приедет в Совет Федерации, Госдуму, заставит включить камеры все СМИ мира. И с искаженным от ярости лицом (как у Терезы Мэй) потребует Великобританию в течение суток признаться в злодеянии. И вышлет из России к чертовой матери кучу дипломатов страны-отравительницы, призвав к тому же весь ЕВРАЗЭС.

Мир потрясен. Дрожит от ненависти к британским имперцам, которые хоть свои колонии и слили, но никак не успокоятся.

Это вам не хайли-лайкли, а наш простой, как пень, надежный русский верняк. По крайней мере, убедительнее звучит. «Э-ге-гей!» - как по-молодецки кричала одна моя коллега, когда у нее выгорало безнадежное дельце.

История номер два. Из какого-нибудь города Пфорцхайма летит в Берлин яростный критик и недоброжелатель Меркель, который давно и безнадежно мечтает занять ее кресло (только уши, как у зайца, коротки). В дороге ему становится плохо, самолет садится где-нибудь в Вюрцбурге, его везут в больницу...

И через пару часов весь мир на рогах.

Путин снова выходит на трибуну, убедительно трясет бутылками и исподним пострадавшего. Все плачут. И громко негодуют.

Один за другим – Си Дзиньпин, Нарендра Моди (у них живет почти половина населения планеты) и главы других недоцивилизованных, как мы, – требуют у Меркель ответа.

Немного потряхтев, к ним робко пытается пристроиться Макрон, давно подсиживающий канцлерин на троне ЕС. Но ему не очень удобно. Его страна вообще прославилась Эпохой великих отравлений. Три века, включая правление короля-солнца Людовика XIV, все травили всех. Наберите в поисковике «порошок наследников» или «Дело о ядах», и мало вам не покажется. Химические лаборатории там легко открывали уже в XVII веке, на пользу великих мира сего, даже гвардейские капитаны, легко разбиравшиеся в токсинах.

Пытают версальскую отравительницу. Ведь вокруг кипят политические страсти, вслед за которыми и головы полетят. Смотря, кого заложит. Важны списки высокопоставленных покупателей.

Поэтому, в раздумьях, он откладывает гнев в никуда, и летит на всякий случай в третий раз за месяц в Ливан. Поужинать с певицей Файрузой, пообещать бывшей колонии денег и порешать вопрос с местными януковичами. У него традиция такая.

А Путин тем временем, в ус не дуя, набирает очки, вывозя несчастного с пышным эскортом в Кремлевскую больницу, которая ничуть не хуже обшарпанного Шарите, где, как выяснилось, только ленивый не лечится. Потом в условиях секретности (возможно, под покровом ночи) навещает противника Меркель, чтоб пообещать ему разобраться со старушкой, не сливая дело в унитаз. Еntschuldigen Sie bitte! Пойти до конца, напомнив миру о том, что Германия, профессионально, деловито, со знанием дела отравившая миллионы людей газом Циклон Б (на основе пестицида, придуманного в XIX веке в США), легко организовала покушение на одного-одинешенька невинного человечка.

Газовая камера Освенцима-Аушвица.

Бутылка с Циклоном Б.

Бутылка Навального.

История третья. Где-нибудь в Бельгии (нет, слишком близко), во Французской Гвиане или на Мартинике (Джонсону могла бы Мальдивы предложить), начались демонстрации, митинги и хождения народа туда-сюда в пользу нового претендента на руководящее кресло. В конце концов, уровень жизни подкачал, демократия только снится. Есть за что покричать.

Бусами помахали. Думаете, приемчик умер в XVII веке? Нет. Он диверсифицировался! Как газовые потоки в Европе, благодаря котам Скрипаля, бутылке Навального и гневу домохозяйки.

Мы смекаем: ага, там же наши корабли бороздят просторы океана, а местечка, где остановиться, перекусить, заправиться и бросить якорь в виде базы лет на сто – еще нет. А как удобно было бы...

Фигня вопрос. Обиженный недопрезидент уже в какой-нибудь «Кубанаш».

- Давно не бывал я в Гаване, - говорит окружению Путин. И его большой красивый самолет взмывает в небо...

******

В игру «Я – царь» на славянском пространстве играли три лже-Дмитрия, назначенная посполитыми Марина Мнишек, Емельян Пугачев...

Напомните-ка, для кого из них это закончилось добром?

Встреча с политическим авантюристом Бернаром-Анри Леви уронила Светлану намного ниже плинтуса задолго до нежных свиданий с главным литовцем и обаяшкой Макроном. Этот, как мы помним, может сделать намного больше многих пешек на шахматной доске.

Марина Мнишек: "Господа назначили меня любимой женой, но что-то пошло не так..."

источник



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map