Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто хочет избавиться от блогера? Новые лица в истории с Навальным

Кто хочет избавиться от блогера? Новые лица в истории с Навальным


8-09-2020, 20:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 067)

Вскрылись крайне интересные совпадения по инциденту с Навальным. Если блогера действительно отравили, то за этим может стоять Владимир Ашурков – бывший партнер Алексея.

Большой материал на эту тему опубликовало издание «Правда.ру», я же постараюсь выделить из всего этого главные события и действующих лиц. Дело в том, что Ашурков фактически создавал малоизвестному блогеру с ЖЖ Навальному его имидж и имя. Кроме того, он помогал ему приобретать акции крупных компаний, чтобы у Навального был доступ к внутренним документациям и заседаниям – так он и получал материалы для своих первых исследований. Ашурков официально состоял в команде Навального и был на должности исполнительного директора ФБК.

Когда на Навального навалились долги, которые он не мог или не хотел тянуть – он объявил о ликвидации ФБК. Только вот с Ашурковым посоветоваться забыл. Сам Ашурков, естественно, такого жеста не понял – он столько сил, времени и денег вложил в блогера и ФБК, и все зачем? В итоге он потребовал либо возвращения всех активов и акций, либо не закрывать ФБК. Навальный, как можно догадаться, отказался.

И здесь начинается самое интересное.

Спустя некоторое время Ашурков вдруг отказался своих требований, но попросил Алексея об одолжении – слетать в Новосибирск «на расследование». В помощь послал их общую знакомую Марию Певчих. Эта девушка помогала блогеру последние лет 10, по просьбе того же Ашуркова предоставляла сведения об активах высокопоставленных россиян в Великобритании. В России Мария бывает 2-3 раза в год и инкогнито выходит на связь с Навальным. И вот в поездке в Новосибирск и Томск эта Мария присоединяется к Навальному, более того, ночует в его номере в отеле. И единственный момент в этой поездке, когда девушки не было рядом с блогером, это борт самолета из Томска в Москву.

Ярмыш, секретарь Навального, заявляла, что он ничего кроме чая не пил. Но она не могла знать, что происходило в закрытом номере, где блогер был с другой «помощницей».

Но ни до, ни после об этой девушке почему-то никто не заговаривал. Информации о ней в сети подозрительно мало.

И что мы имеем в итоге? Навальный, которого столько лет не трогали, вдруг оказался в коме. В тот момент, когда он уже сильно сдал позиции и на него даже внимания никто не обращал. Настоящие причины его состояния до сих пор не выявлены, но «отравление» уже приписывают властям России. В то же время есть гораздо более заинтересованные в этом лица. Для России Навальный угрозы не представляет, так как политического веса не имеет, а все его «расследования» не проходили проверку на факты. А вот Ашурков, чьи ожидания, он, видимо, не оправдал, вполне мог пойти на такие меры. Чего еще ждать от бизнесмена из 90-х?

Так что, если отравление действительно было, то есть к кому присмотреться и на какие закономерные события обратить в этом деле внимание. Сам Ашурков успешно остался в тени, он прекрасно знал, какая реакция на отравление Навального будет у Запада.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: отравление навального, навальный, блогер навальный
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map