Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно о том, кто на самом деле мог отравить Навального - следы ведут в "Альфа-Групп"

Стало известно о том, кто на самом деле мог отравить Навального - следы ведут в "Альфа-Групп"


7-09-2020, 16:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (3) | просмотров: (9 500)

Из расследования, опубликованного изданием «Правда. Ру» стало известно о возможном инициаторе инцидента с Навальным. Им может быть Владимир Ашурков. Но он лишь прокладка между заказчиком и исполнителем, и первым является Михаил Фридман. Связь Фридмана и Навального очевидна.

 


Начнем с того, что Ашурков – человек Фридмана, который принял непосредственное участие в становлении блогера. Именно он связался с никому не известным  Навальным и уже позже переводил деньги и ставил задачи, указывая на «цели», коими обычно становились неугодные Фридману бизнесмены.

Навальный не сам по себе делал расследование про «Транснефть» - компанию, которая была конкурентом подконтрольной Фридману «ТНК-ВР»
«Леш, привет. Вроде, нашел первого богатого крота)) Сегодня встречался с Фридманом, и упомянул, что помогаю тебе, и спросил его мнения, что мне надо иметь в виду, чтобы моя деятельность не повредила нашей группе. Вот его ответ: «за Навальным активно следим, в курсе «Транснефти» и всего остального», - писал тогда Навальному Ашурков.

Против Геннадия Тимченко и его компании Gunvor Навальный пошел тоже не просто так. Бизнесмен хотел разрабатывать Ковыктинское газоконденсатное месторождение, а им владела компания Фридмана.

Расследование против «Ведомостей» блогер сделал после публикации в издании негативной статьи о Фридмане. Не угодил ему и «Сбербанк», так как был прямым конкурентом, ибо сам Фридман является председателем наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп».

К слову, в 2019 году именно «Альфа-банк» не заблокировал счета Навального после организации им незаконных протестных акций. На решение банка не повлияло даже расследование против ФБК по отмыванию денег.
К слову, создать ФБК предложил Ашурков.

 «Сделай фонд - накидают бабла. Я тебе двадцать в год от себя обещаю», - писал он Навальному, имея ввиду 20 млн.

И вот Навальный принялся своевольничать и заявил о ликвидации ФБК. А кому понравится, когда твоя ручная зверушка начинает кусаться. После этого Ашурков дважды звонил блогеру и предлагал ему два варианта решения – или опровергнуть заявление о ликвидации фонда, или вернуть все, что в него было вложено.

Навальный истерил, и Ашурков с Фридманом решили поквитаться с Навальным иначе. Его отправили копать материал на компанию «Томскводоканала», которая перешла дорогу «Росводоканалу», связанному с Ашурковым. С блогером послали Марию Певчих, которая неоднократно помогала Навальному с расследованиями. Вот только домой он уже не вернулся.

Тем временем Певчих в самолете с ним не было. Из Томска она поехала в Новосибирск, а потом прилетела в Омск и улетела с блогером на немецком самолете, куда не впустили даже его жену. Такая вот история.



Рейтинг публикации:

Нравится73



Ключевые теги: навальный, фридман, счеты
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ProstoYakovlev (7 сентября 2020 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    Биоматериалы полученные в Омске, по сведениям, исследовались на масс-спектрографе.
    Если там ничего не обнаружили, значит там этого нет. Якобы "новичок" в пробы Навального
    мог попасть только или в немецком самолете, или в Германии.
    Вот с них и надо спрашивать.

       
     


  2. » #1 написал: Kolyda (7 сентября 2020 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2711
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что за ерунду все пишут!?
    Омские и московские врачи-токсикологи на весь мир заявили, что отравления не было! Доказывать обратное не имея никаких материальных обоснований, а только вброс немецких и западных СМИ, это значит порочить свою медицину, порочить вакцину от коронавируса, порочить обязательства страны о запрещении химоружия.

       
     


    1. » #0 написал: Опоздавший (7 сентября 2020 18:02)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 1418
      Рейтинг поста:
      0
      Не было минерального отравления, То есть химического. Вы уж меня извините, но для конкретного человека с конкретным анамнезом не говоря об объективных показателях, вполне можно подобрать диету, от которой человек загнется достаточно быстро. Надо только быть рядом и скармливать ему именно это. Простейший вариант - гипокгликемическая кома для больного диабетом. Может и выкарабкается. Но, ах-ах, нарушил сахарный баланс, мало сахара ел. После пары хороших приступов деменция гарантирована. И что? Отравление?
      Омские и московские врачи констатировали, что не было химического и/или пищевого отравления. Так его и не было. А вот была ли или нет атака описанного типа? Это уже не к врачам. Как и кто создал тот обменный фон, что привел к коме?

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map