Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хаос и ужас: озвучены страшные последствия к-вируса для США

Хаос и ужас: озвучены страшные последствия к-вируса для США


21-04-2020, 20:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (0) | просмотров: (4 805)

Хаос и ужас: озвучены страшные последствия к-вируса для США

 

Распространение болезни в мире привели к панике в Соединенных Штатах. По последним данным, эта страна переживает не самые лучшие времена, так как в ней наибольшее количество зараженных. Есть все основания полагать, что COVID-19 обрушит экономику США.

 

В Америке наблюдается серьезный кризис. Такого не было со времен Великой депрессии. Что самое страшное – ни у кого нет рецепта преодоления проблемы мирового масштаба. НА США свалилась куча проблем – это и эпидемия коронавируса, и растущий госдолг, и несогласованность в коридорах власти.

 

На улицах наблюдается хаос. Как сообщили журналисты The Washington Post, на днях ультраправая группировка из штата Миннесота, выступающая за свободное ношение оружия, пыталась организовать несанкционированные акции с требованием смягчить режим смоизоляции.

 

Сообщалось, что глава группировки Бен Дорр и его братья размещали в социальных сетях информацию, что власть преувеличивает степень опасности коронавируса. Не имея никаких доказательств, активисты фактически повели народ на бунт.

 

По некоторым данным, уже этой осенью количество зараженных в США вырастит в разы. Некоторые говорят, что число жертв вырастит до 2,2 миллионов. В то же время необходимо понимать, что спрогнозировать точные цифры невозможно. Вирус непредсказуем.

 

Как заявил нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц, коронавирус негативно отразиться на будущем США. По его словам, по экономике придется серьезный удар.

 

«Мы выстроили в стране экономику без амортизаторов. Систему, которая, казалось, была заточена на максимальное извлечение выгоды – однако она в то же время оказалась неустойчивой и подверженной рискам. Люди балансируют как на веревке, не имея под собой страховочной сетки. И такие ситуации, как сегодняшняя, фактически сбрасывают их вниз», — предположил он.

 

Не контролируя ситуацию, американский президент Дональд Трамп допускает развал государства. Принимаемые им решения не помогают исправить ситуацию.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится76



Ключевые теги: США, коронавирус
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map