Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О состоятельности прогнозов и дальнейшей перспективе

О состоятельности прогнозов и дальнейшей перспективе


16-01-2020, 13:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (643)

Хотя заглавный вопрос АШ - "Каким будет завтра?", но отвечать на него берутся не многие. Я уже размещал статью о реализации собственного прогноза "2019й прогноз и факт". Однако, с 15 дневной задержкой, реализовались принципиальные положения прогноза, относительно России.

В прогнозе на 2019й год, учитывая уже ранее уже оговоренную необходимость замены в правительстве, было сказано:

Он (Путин) заявил, что не намерен расставаться с текущей командой правительства, которая готовит "прорыв". Стране необходим прыжок в новый технологический уклад, без которого у страны нет будущего, заявил Путин. Это очень сильно перекликается с теми, вызовами стоящими перед Путиным, о которых писал в статье "Последний срок". Однако, в этой же статье было указано на необходимость реформирования управленческого аппарата. Петр I прекрасно осознавал, что старым боярам ни какие прорывы не под силу, так как они им в принципе не нужны. Когда такое осознание придёт к Путину, мы, в скором времени узнаем.

Мишустин на посту премьер-министра РФ это полноценная заявка на реформирование управленческого аппарата. Мишустин это технократ, прожженный аппаратчик не замеченный в политике и полностью обновивший ФНС. Конечно же не без греха, коих накопать на него и его ближнее окружение, за столь продолжительный срок службы, не сложно. Принципиальный вопрос его клановой принадлежности разрешается при взгляде на его хобби в виде хоккея и дружбы с силовиками из МВД и ФСБ.

Мишустин это узкий специалист способный решить вопрос реформирования правительственного аппарата и методик работы (цифровизация), под решение новых задач. Однако, ускоренное экономическое развитие, которое требуется стране, это не его профиль. Мне не кажется, что этот вопрос будет полноценно закрыт новыми личностями на постах министра финансов и экономического развития. Поэтому я считаю, что Мишустин это "переходный премьер" и уж точно не приемник, рывок будет делать другой человек.

 

Ещё один принципиальный момент из прогноза на 2019й год:

Думаю реальные подвижки с изменениями в Конституцию так же стоит ожидать ближе к концу 2019 года, а по тому какими будут предложения, можно будет оценить какой из условных кремлёвских кланов одерживает верх - либеральный или патриотический. Кто бы сейчас не спорил и какие бы доводы не приводил, но Конституция 90х действительно нуждается в реформировании, хотя бы в части установленного верховенства международного законодательства перед внутренним. В условиях текущей деградации международных институтов и норм, сохранять такие положения конституции, мягко говоря, нецелесообразно.

Это главное предложение Путина по изменению конституции - приоритет законодательства РФ перед международным. За этим кроется больше чем проблемы с ЕСПЧ, мы участники множества международных организаций и были обязаны выполнять их уставы, с вводом новой нормы конституции, может быть поднят вопрос и о выходе из них.



Источник: aftershock.news/.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map