Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Донбассу и России угрожает удар украинской «грязной бомбы»/ Зеленский выполнит план массового сокращения населения Украины

Донбассу и России угрожает удар украинской «грязной бомбы»/ Зеленский выполнит план массового сокращения населения Украины


5-08-2019, 11:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 833)

Периодически озвучиваемые заявления в Киеве о планах по восстановлению ядерного оружия – на 99% демагогия, однако собрать так называемую «грязную бомбу», о которой говорил еще экс-секретарь Совбеза Александр Турчинов, украинским военным вполне под силу.

Об этом на патриотическом форуме «Донузлав-2019» рассказал корреспонденту «ПолитНавигатора» один из организаторов «Антимайдана» в Запорожье Владимир Рогов.

«По поводу атомной бомбы и Украины – это смешная история, потому что надо понимать, что даже такие экономически развитые на сегодняшний день страны, как Иран, над созданием данного вида вооружения трудятся не один год и не одно десятилетие. Здесь нужна не просто политическая воля, здесь нужна экономическая дисциплина, чтобы деньги не разворовывались и все строилось.

Рассказы про то, что остался научный потенциал – это рассказы для бедных, потому что ядерное оружие – это очень дорого, независимо от того, какими технологиями вы обладаете.

Именно поэтому Турчинов, будучи реалистом в этом вопросе, искренне радовался и до неприличия возбуждался своим планом, что данный режим на постукраинском пространстве сможет создать ядерную «грязную бомбу».

«Грязная бомба» – это не ядерное оружие в классическом понимании, это просто боезаряд, который несет определенный объем заражения для территории. Классического ядерного гриба, урона экономике и населению он принести не может. Но та же «Точка-У», к которой прикреплены несколько килограммов, например, урана, плутония или чего-то еще, может нести большие риски, прежде всего, для народных республик или для приграничных с постукраинским пространством российских территорий.

Я напомню, что «Точка-У» имеет дальность полета до 150 километров, и этого достаточно, чтобы отправить на большое расстояние эту грязную бомбу и заразить десятки и сотни квадратных километров обогащенным или необогащенным ураном и сделать новую зону отчуждения.

Я напомню, что в апреле 2015 года Турчинов об этом говорил вслух, потом получил по шапке от американских кураторов, но это не значит, что он отказался от этой идеи», – резюмировал эксперт.

источник


Зеленский выполнит план массового сокращения населения Украины

Анонсированная Владимиром Зеленским продажа украинских чернозёмов западным корпорациям – часть плана по сокращению населения бывшей советской республики.

Об этом на патриотическом форуме «Донузлав-2019» рассказал корреспонденту «ПолитНавигатора» бывший организатор «Антимайдана» в Запорожье Владимир Рогов.

«Основная поставленная перед ним задача – это передача земель постукраинского пространства, формально подконтрольного Киеву, в руки транснациональных корпораций. Выгодополучателями, в первую очередь, являются «Monsanto», «Cargill» и прочие компании-операторы генетически модифицированных организмов.

Кстати, у Зеленского, по имеющейся у меня информации, уже разработан и согласован план легализации рынка земли до ноября этого года. То есть, к ноябрю этого года должен быть полностью запущен механизм вырывания последнего, что еще не осталось в руках у западных кураторов», – пояснил он.

Таким образом, по мнению эксперта, Зеленский реализует задачу, с которой не справился его предшественник Порошенко.

«Порошенко обещал сделать то же самое, что и Зеленский – передать землю. Но не передавал, потому что, как ни странно, в данном случае украинская коррупция сыграла положительную роль.

Мы знаем, что рынок земли сельхоз назначения на Украине не легализован, поэтому эта земля передавалась в аренду крупным компаниям. Де-факто они становились почти владельцами, но де-юре эта земля все еще принадлежит мелким владельцам, которые за аренду этой земли получают какую-то плату. В случае нынешней ситуации народ полностью обнищал, и эту землю может продать за копейки.

Я думаю, что, помимо энергетических коридоров, помимо возможности вхождения Украины в Таможенный и Евразийский союз, именно рынок земли является третьей причиной начала переворота и войны на постукраинском пространстве.

И это самая большая угроза, потому что освобождение территорий постукраинского пространства от внешней оккупации, в случае приватизации этой земли транснациональными корпорациями, усложнит эту задачу», – отметил Рогов.

При этом он высказал мнение, что в случае тотального перехода украинской земли в собственность западных корпораций, активизируется уничтожение «лишнего» населения страны.

«В случае передачи земли под контроль западных транснациональных корпораций, экономически будет оправдано проживание на данных территориях не более 8-10 миллионов человек. То есть постукраинское пространство ждут новые трагедии, новые сгоны населения с территорий, новые жертвы и, скорее всего, большая кровь.

Как она будет реализована: через новые линии раскола, гражданскую войну или через усиление так называемой медицинской реформы и прочих, покажет время. Но надо понимать одну очень популярную, прежде всего в США, поговорку: «Проблемы индейцев шерифа не волнуют». Я думаю, что если такими темпами все пойдет дальше, то об украинцах будут вспоминать, как об индейцах в Америке», – резюмировал политолог.

Евпатория, Владимир Гладков, Сергей Рулёв

источник



Рейтинг публикации:

Нравится7



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 августа 2019 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Лидер «Слуги народа» собрался прекратить войну в Донбассе с помощью санкций
    Лидер украинской пропрезидентской партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков заявил, что для решения конфликта в Донбассе необходим комплекс мер.

    Как пишет газета «Коммерсант», по словам Разумкова, мир в Донбассе – это одна из главных проблем Украины, которая не решается законами.

    «Это законодательная часть. Этот момент обсуждения в стенах Верховной рады явно тоже будет, но в этой проблеме, в войне это не вопрос законов. Это вопрос желания. Желания закончить эту войну. У украинской стороны оно есть», – заявил Разумков.

    Он отметил также, что для прекращения конфликта нужны дипломатические усилия, «санкционное давление» и решение проблем внутренней политики Украины.

    Напомним, в конце августа газета ВЗГЛЯД писала о том, что Украина неизлечимо больна войной.

    https://vz.ru/news/2019/8/5/990827.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map