Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп и Путин синхронно «послали» Порошенко. Порошенко скорее грохнут, чем посадят

Трамп и Путин синхронно «послали» Порошенко. Порошенко скорее грохнут, чем посадят


2-08-2019, 11:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 333)

Еще в декабре 2016 года Петр Порошенко пытался через посредников получить от США и России гарантии безопасности взамен на обещание вывода Украины из войны, однако тогдашнему украинскому президенту уже никто не верил в Москве, а Дональд Трамп помнил об игре Киева на стороне Хиллари Клинтон.

Такие сведения в своем Telegram-канале публикует Александр Казаков, советник погибшего главы ДНР Александра Захарченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Порошенко отправил гонцов одновременно в Москву и в Вашингтон… Гонцы должны были проговорить гарантии безопасности для Порошенко в случае, если он выходит (и выводит Украину) из войны. Безопасности личной, семьи и капиталов. Так вот, уже тогда посредники дошли только до среднего уровня чиновников Кремля и Белого Дома, и вернулись не солоно хлебавши. И, насколько мне известно, по сей день ситуация не изменилась», – утверждает Казаков.

По его мнению, сейчас единственный вариант спасения Порошенко – «это какая-нибудь из монархий Залива, и там уйти в глухую тень».

Автор не верит, что Порошенко, официально уехавший с семьей на отдых в Турцию, сможет получить там убежище.

«Эрдоган не может не понимать, что Порошенко в Турции для России (а потенциально и для Украины) – это то же самое, что Гюлен в Америке для самого Эрдогана. То есть постоянный источник раздражения, который будет вносить диссонанс в двусторонние отношения», – поясняет Казаков.

Киев, Михаил Рябов

источник


Порошенко скорее грохнут, чем посадят

Экс-президента Украины Петра Порошенко не отправят за решетку, поскольку он является носителем ценной информации, но это несет для него дополнительные физические риски.

Об этом в эфире интернет-канала «Капитал» политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Максимум, что Петру Порошенко угрожает – это изгнание из нашей страны по примеру многих других наших элит. Кто его не примет, скажите? Что, его не примут в Европе? Он же их «сын собаки». Он же знает все о 14-15 годах, там же были все эти послы ЕС, вся эта тусовка, которая здесь находилась, она часто очень хорошо заляпана. Что, его не примут в США тех же? Он столько знает о 14-15 году, о поставках вооружения и всего остального, о тех же самых Байденах.

Конечно, это для него риски физические дополнительные. Чтобы его вес не перевесил. Но я думаю, что Петра Порошенко, так же, как и Михо Саакашвили, никто до конца полностью не сдаст. Он уже стал частью этой системы и носителем очень частичной информации», – заявил Бортник.

Киев, Максим Карпенко

источник








Источник: /cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map