Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В сети развенчали миф об «участии» РФ в гражданской войне на Украине

В сети развенчали миф об «участии» РФ в гражданской войне на Украине


31-07-2019, 11:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 029)

В сети развенчали миф об «участии» РФ в гражданской войне на Украине

В сети развенчали миф об «участии» РФ в гражданской войне на Украине
Фото: Федеральное агентство новостей - Наталья Макеева

Пользователь «Живого журнала» patrick_miller в очередной раз развенчал миф об «участии» России в гражданской войне на Украине.

Для примера эксперт использовал военное вторжение Соединенных Штатов в Ирак. Он обратил внимание на то, что Вашингтон перебросил своих военнослужащих на территорию государства в размере 250 тысяч человек. Это количество составляет порядка 1% от населения Ирака. Следуя такой логике, Москве для «войны» с Киевом понадобилось бы около полумиллиона человек.

В материале указывается, что Украина неоднократно обвиняла РФ в том, что на территории страны находятся политзаключенные из Незалежной. Если бы Москва действительно осуществила бы нападение на соседское государство, то Киеву ничего не стоило бы пленить российских граждан для обмена на своих людей. Этого не произошло, что доказывает непричастность РФ к конфликту, пишет Федеральное агентство новостей. Незалежная не может доказать вину Москвы, потому что страдает от гражданской войны.

«Тот факт, что за пять с лишним лет «войны» 146-миллионной России против 44-миллионной Украины украинской армии не удалось взять в плен всего 35 российских военнослужащих, чтобы обменять их на 35 «украинских политзаключенных в РФ», лично для меня доказывает, что никакой войны между Россией и Украиной нет, а в Украине идет гражданская война», — резюмировал пользователь.

Развенчан миф об «участии» Москвы в гражданской войне на Украине

Источник фото: Федеральное агентство новостей

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы Александр Шерин напомнил, как РФ действовала в ходе вооруженного конфликта в Южной Осетии. Украина давно устраивает провокации, однако России нет никакого смысла вводить войска без поставленной цели. В гражданской войне заинтересован только Киев, нуждающийся в деньгах от Запада. Украинская элита обращается за материальной помощью в ЕС, утверждая о том, что РФ является врагом для государства.

«Составить отчет о расходовании средств, потраченных на ведение боевых действий, очень тяжело. Поэтому можно немножечко и поворовать. Пока идет гражданская война, можно на нее все списывать», — продолжает Александр Шерин.

Развенчан миф об «участии» Москвы в гражданской войне на Украине

Источник фото: Федеральное агентство новостей

Украинские власти не заинтересованы в прекращении конфликта. Именно поэтому они ведут антироссийскую политику, запрещают носить георгиевские ленточки и принижают заслуги советского народа в победе над фашистскими захватчиками. Власти намерены не допустить восстановления диалога, считает депутат. Это является «страшным сном» для Соединенных Штатов, поэтому Киев продолжает поддерживать миф о «вторжении» России. Шерин считает, что необходимо общаться с Украиной более жестко, так как страна всем обязана соседнему государству. Киев не признает, что сам виноват в гражданской войне, в убийствах русских людей, поэтому переваливают ответственность на Москву. 

«Если бы они «воевали» с Россией, над Киевом бы уже давно развевался российский флаг. Немцы попытались с нами повоевать, и мы знаем, чем это закончилось», — резюмировал Александр Шерин.

Ранее Заместитель директора института истории и политики Владимир Шаповалов побеседовал с корреспондентом издания «ПолитЭксперт». Он назвал возможные варианты развития будущего Украины при президенте Зеленском.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится2




Комментарий от редакции:

Хозяин Зе г-н Коломойский по этому поводу высказался однозначно. Обсуждать уже нечего. Точка.


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map