Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной

В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной


5-02-2019, 14:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (2 805)

В ожидании проигрыша: клевета «Новой газеты» не останется безнаказанной

 

«Новая газета» вновь заплатит миллионную компенсацию. В суд обратился гендиректор и председатель правления «Россетей» Павел Ливинский.

 

Он требует удалить с сайта статью «Миллиарды черпали полковником», признать, что она порочит его деловую репутацию и опубликовать опровержение. И, наконец, взыскать с газеты миллион рублей в качестве компенсации причиненного ему морального вреда.

 

Не первый и точно не последний иск к «Новой газете», выпускающей клеветнические тексты и порочащие деловую репутацию, как физических лиц, так и юридических. Так, в конце 2018 года Владимир Якунин подал иск в суд к газете на 5 миллионов рублей, а также требуя удаления ее лживых статей  «Миллиарды черпали полковником» и «Особо важное убийство».

 

Обижен на либеральное издание и чеченец Бекхан Юсупов, которого редакция «НГ» причислила как представителям ЛГБТ-сообщества. Другими словами, вытерла ноги о честь и достоинство, еще и изрядно потоптавшись. Геем он никогда не был и намерен восстановить свое доброе имя.

 

Относительно шансов газеты выиграть судебные процессы – их просто нет! Издание постоянно проигрывает. Судебные решения подтверждают, что «НГ» лжет и клевещет, публикуя непроверенные, бездоказательные и оскорбительные материалы. Так, издание проиграло дела по искам фонда «Ямал» в 2018 году, лоукостера «Победа» в 2017 году и главы «Роснефти» Игоря Сечина в 2016 году. Вопрос в том, откуда у редакции деньги на выплату штрафов и многомиллионных компенсаций?

Ответ, впрочем, лежит на поверхности – тесные, практически интимные, связи с западными кураторами, правительствами и спецслужбами.

 

Европейский суд по правам человека поддерживает русофобов всеми силами и присуждает им компенсации. Поступление денег от «жертвователей» из оффшоров руководителям «НГ» Дмитрию Муратову и Сергею Кожеурову: в 2016 году их фонд получил 16 млн рублей, а в 2017-м – более 15 млн.

 

Помогают своим либеральным питомцам также фонды Джорджа Сороса, Форда, Макартуров, Голдмана, Гугла, Поддержки еврейский общин, братьев Рокфеллеров и семьи Рокфеллеров.

 

«Засветился» Национальный фонд демократии (США) и фонд Transparency International, контролируемый спецслужбами США и Великобритании. Добавьте сюда и крупную американскую НКО «Центр публичной прозрачности» (проект ICIJ), с которой «Новая газета» работает давно, получая западное финансирование через своего сотрудника Романа Анина.

 

Нет ничего странного в том, что либеральное издание клевещет на россиян и российские компании. За это ее руководству и платят деньги иностранные спонсоры. При этом все материалы «Новой газеты» в суде признаются оскорбительными, и редакции приходится платить миллионные компенсации за распространение фейков. Если бы не Запад, газетенка прекратила бы свое ущербное существование. Только кураторы-русофобы ее и поддерживают.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: astill07 (6 февраля 2019 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1421
    Рейтинг поста:
    +1
    Действительно, почему не превратить
    "пожертвования" Новой газете (и не только) а постоянный источник "внебюджетных доходов" бюджета РФ.
    Пока им ("жертаователям") не надоест.
    Технически, при определённой изобретательности (юридической и финансовой), и при игнорировании
    "фейковых" общегуманитарных претензий, это возможно.
    И желательно. Пусть, их "правда" станет
    эксклюзивно дорогой.

       
     


  2. » #1 написал: ISI (5 февраля 2019 17:28)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1500
    Рейтинг поста:
    0
    Ну так влупите им штраф на миллион, но не рублей и от имени государства.Все какой то доход....

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map